20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая & бу

Бюджет 300,
Новая Гранта или Форд Фьюжен года так 2009
дилемма, помогите
Леонид Мартюшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Антонина Котельникова
Зависит от Вашей жизненной позиции: если патриот - то "Гранта", если реалист - то "Фьюжн".
СсылкаПожаловаться
Леонид МартюшовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зависит от Вашей жизненной позиции: если патриот - то "Гранта", если реалист - то "Фьюжн".
СсылкаПожаловаться
Странная логика насчет патриотизма)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Леонид Мартюшов
Леонид Мартюшов
Странная логика насчет патриотизма)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему - "Покупай российское!" - поддержи родной автопром. Я же вот езжу на УАЗе, хотя мечтаю о "фьюжн".
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на Леонид Мартюшов
Леонид Мартюшов
Странная логика насчет патриотизма)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная логика это когда кормишь дармоедов на вазе!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Если умеешь выбирать. То и из б.у. можно выбрать конфетку. Если профан то взять уж новую и не париться. А то купишь кота в мешке:)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Если умеешь выбирать. То и из б.у. можно выбрать конфетку. Если профан то взять уж новую и не париться. А то купишь кота в мешке:)
СсылкаПожаловаться
Если умеешь выбирать. То и из б.у. можно выбрать конфетку. Если профан то взять уж новую и не париться. А то купишь кота в мешке:)

Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Олег Ельсуков
Полностью согласен или ищи знающего специалиста.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Продал всё-таки 99-ю?))
СсылкаПожаловаться
Леонид МартюшовВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Продал всё-таки 99-ю?))
СсылкаПожаловаться
ага) первая моя была, отдавал с мокрыми глазами
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Ответ: Фьюжен! Выбирай со спецом!
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ответ: Фьюжен! Выбирай со спецом!
СсылкаПожаловаться
Ведро хоть новая если не три года гарантии..
СсылкаПожаловаться
Слава
300тыр-мало на фьюжен
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже хочу "Фьюжн" или "Гетс" или "Фабию", но если в "Поле чудес" выиграю "Гранту", то буду ездить на "Гранте" и радоваться.
Бог пошлёт машину, которая тебе нужна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей браунВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не скажу что Фабия хетч супер авто, но ты не прав. Я на своей перевозил Стиралку автомат, потом роторный снегоуборщик, с работы поеду акриловую ванну повезу (в Логан ванна не влезет). Летом в Крым с семьёй ездил.
Фабия лучше из вашего списка.. Там хоть Комби есть, багажник огромный.. Табуреки чисто для гонялок по городу.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Новая есть новая-хотя о фьюжене отзывы нормальные.Я бы гранту купил-хотя разницы то я думаю немного.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Форд Фьюжен - если будет в хорошем состоянии - бери 1.6 на механике...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
Ну вот опять уродуют авто. Извиняюсь перед любителями шаркать пузом, но по нашим дорогам занижать авто - извращение полное. Я даже недавно выбирая авто, чуть не взял китайца. В основном именно из-за высоты авто и не больших средств.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Я больше сторонник новых авто, но меня в свое время отговорили от отечественного автопрома. Хотя с учетом того, что фьюжен снят с производства не стал бы его брать. А так, если 300 т.р. без кредита, то при возможности взять таковой небольшой лучше добавить и взять что-нибудь. Одним из вариантов был шевроле кобальт, четыреста с чем то щас. Внешне специфичен, но практичен давольно таки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария