Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая & бу

Бюджет 300,
Новая Гранта или Форд Фьюжен года так 2009
дилемма, помогите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Зависит от Вашей жизненной позиции: если патриот - то "Гранта", если реалист - то "Фьюжн".
СсылкаПожаловаться
Зависит от Вашей жизненной позиции: если патриот - то "Гранта", если реалист - то "Фьюжн".
СсылкаПожаловаться
Странная логика насчет патриотизма)
СсылкаПожаловаться
Леонид Мартюшов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему - "Покупай российское!" - поддержи родной автопром. Я же вот езжу на УАЗе, хотя мечтаю о "фьюжн".
СсылкаПожаловаться
Леонид Мартюшов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная логика это когда кормишь дармоедов на вазе!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Если умеешь выбирать. То и из б.у. можно выбрать конфетку. Если профан то взять уж новую и не париться. А то купишь кота в мешке:)
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Если умеешь выбирать. То и из б.у. можно выбрать конфетку. Если профан то взять уж новую и не париться. А то купишь кота в мешке:)
СсылкаПожаловаться

Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Олег Ельсуков
Полностью согласен или ищи знающего специалиста.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Продал всё-таки 99-ю?))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Продал всё-таки 99-ю?))
СсылкаПожаловаться
ага) первая моя была, отдавал с мокрыми глазами
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Ответ: Фьюжен! Выбирай со спецом!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Ответ: Фьюжен! Выбирай со спецом!
СсылкаПожаловаться
Ведро хоть новая если не три года гарантии..
СсылкаПожаловаться
300тыр-мало на фьюжен
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу "Фьюжн" или "Гетс" или "Фабию", но если в "Поле чудес" выиграю "Гранту", то буду ездить на "Гранте" и радоваться.
Бог пошлёт машину, которая тебе нужна.
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу "Фьюжн" или "Гетс" или "Фабию", но если в "Поле чудес" выиграю "Гранту", то буду ездить на "Гранте" и радоваться.
Бог пошлёт машину, которая тебе нужна.
СсылкаПожаловаться
Фабия лучше из вашего списка.. Там хоть Комби есть, багажник огромный.. Табуреки чисто для гонялок по городу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Фабия лучше из вашего списка.. Там хоть Комби есть, багажник огромный.. Табуреки чисто для гонялок по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажу что Фабия хетч супер авто, но ты не прав. Я на своей перевозил Стиралку автомат, потом роторный снегоуборщик, с работы поеду акриловую ванну повезу (в Логан ванна не влезет). Летом в Крым с семьёй ездил.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Новая есть новая-хотя о фьюжене отзывы нормальные.Я бы гранту купил-хотя разницы то я думаю немного.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Форд Фьюжен - если будет в хорошем состоянии - бери 1.6 на механике...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
Ну вот опять уродуют авто. Извиняюсь перед любителями шаркать пузом, но по нашим дорогам занижать авто - извращение полное. Я даже недавно выбирая авто, чуть не взял китайца. В основном именно из-за высоты авто и не больших средств.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Я больше сторонник новых авто, но меня в свое время отговорили от отечественного автопрома. Хотя с учетом того, что фьюжен снят с производства не стал бы его брать. А так, если 300 т.р. без кредита, то при возможности взять таковой небольшой лучше добавить и взять что-нибудь. Одним из вариантов был шевроле кобальт, четыреста с чем то щас. Внешне специфичен, но практичен давольно таки.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Сравнивать Фьюжен ( кстати немецкой сборки ) даже 2009 г. с новой Грантой даже не прилично . Конечно ФЬЮЖЕН .
СсылкаПожаловаться
Black Heart
да нормальная гранта, проверьте только при покупке листком бумаги между арками передних дверей чтобы не было такого http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... , но на грантах давно вроде этого нет. Хорошая машина, берите за 315тыр с усилителем руля, новым мкпп и подъемниками передних окон. Всегда и продать ее можно будет .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru