24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая американская политика - теперь дозволено всё.

Президент Обама объявил, что теперь Америка берет на себя право отвечать на любую хакерскую атаку реальным военным ударом. Это практически то же, что сообщить: "теперь мы имеем право наносить военный удар по любой стане мира и по любому городу", так как факт хакерской атаки доказать фактически невозможно.

И даже в случае реальной хакерской атаки, она может быть нанесена хакером из, скажем, Ирака, на один день приехавшем в, скажем, Москву, и зашедшем в интернет кафе. И в Москву полетят ракеты.

Вот так перспективы открывает миру президент Обама. Интересно, как на это отреагирует Европа? И как мы?
aver2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Вован
Мы просто пошлем нужных людей в нужные места и они оттуда сделают попытку хакерской атаки...И,мы в стороне...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Э-э-э-х! А слабо китайским хакерам Обамычу фитиль вставить по самые гланды ?
Ей Богу ,я бы много дала за то ,что бы посмотреть как этот воинственный сарай будет долго извиняться за свои нелепые заявления перед страной ,которой Америка шибко много должна ))))
Штаты -фактически банкрот ,и от полного разорения её может спасти ,как обычно , хорошая война ...
Плохоньких ресурсных войнушек дяде Сэму ,видимо ,уже недостаточно ,чтобы поправить свои дела ...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Э-э-э-х! А слабо китайским хакерам Обамычу фитиль вставить по самые гланды ?
Ей Богу ,я бы много дала за то ,что бы посмотреть как этот воинственный сарай будет долго извиняться за свои нелепые заявления перед страной ,которой Америка шибко много должна ))))
Штаты -фактически банкрот ,и от полного разорения её может спасти ,как обычно , хорошая война ...
Плохоньких ресурсных войнушек дяде Сэму ,видимо ,уже недостаточно ,чтобы поправить свои дела ...
СсылкаПожаловаться
Сегодня в РОСБАНКе сидел , читал журнальчик интересный!!!!
Оказываеться , КИТАЙ выделил кредитов больше , чем ВТО.
Вот так то !!!
Так что китайцев списывать со счетов - РАНО !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Удальцов
Это право есть улюбого государства, есть даже право напасть без обьявления войны ,без какой либо хакерской атаки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
лично я думаю, что Обама нульсовый, т.е. ноль. когда запад на Ливию нацелил, то по обыкновению
президент сша кулаком трясет на капиталиском холме. а здесь от Обамы долго все ждали, и неожиданно
Саркози голос дал фас я разрешаю. и после этого инцидента вдруг конгрессмен сша сказал про метрики Обамы (не правильные они и возможно не легитимный у сша президент ). и по киборг атакам, не думаю что есть документальное видео где он это озвучивает. а возможно есть информационная инъекция, за него все решают и решили серьезные дяди. а он зиц-президент.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария