Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Note или Rio? Погнали...)))

Что взять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Райдер
Куда гнать то, я бы Солярис выбрал в хетче.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Куда гнать то, я бы Солярис выбрал в хетче.
СсылкаПожаловаться
)) Так Солярис и Рио одно и тоже!!! Рио по дизайну больше нравиться!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
При одинаковой цене в 570 тыров у Рио комплектация богаче будет. Но Еноты есть в наличие в салоне,а на Рио очередь на 4 месяца. ИМХО Рио посимпатишней будет.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
При одинаковой цене в 570 тыров у Рио комплектация богаче будет. Но Еноты есть в наличие в салоне,а на Рио очередь на 4 месяца. ИМХО Рио посимпатишней будет.
СсылкаПожаловаться
Рио тоже в наличии только вот цена на 200 т.р побольше...!Собственно и Енот в подобном комплекте будет стоить за 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
Рио тоже в наличии только вот цена на 200 т.р побольше...!Собственно и Енот в подобном комплекте будет стоить за 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два дня назад взял жене Енота с автоматом за 570 тыров , Рио с автоматом стоит 580 ,но только под заказ. Ждать не захотели. А была бы Рио вналичие,то взял бы её.http://www.kia30.ru/models/rio/options/
СсылкаПожаловаться
samara
что быстрей можно взять.
СсылкаПожаловаться
За такие деньги уж лучше поло седан
СсылкаПожаловаться
За такие деньги уж лучше поло седан
СсылкаПожаловаться
За такие деньги лучше целый седан))))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Это разные машины: микровен Нот имеет спокойный дизайн, высокую посадку, хороший обзор, отлично перевозит значительное количество багажа, трансформируется (в т.ч., двигается задний диван), бодро ездит на городских скоростях; Рио внешне современнее, более легковая компоновка салона и посадки, дешевле (вероятно и в тех. обслуживании), попсовей
СсылкаПожаловаться
Евгений
Это разные машины: микровен Нот имеет спокойный дизайн, высокую посадку, хороший обзор, отлично перевозит значительное количество багажа, трансформируется (в т.ч., двигается задний диван), бодро ездит на городских скоростях; Рио внешне современнее, более легковая компоновка салона и посадки, дешевле (вероятно и в тех. обслуживании), попсовей
СсылкаПожаловаться
Услышал, спасибо. Я то больше к Ноту, но жена за Рио в седане!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
ТИИДА
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Тиида в хетче прикольная ,она на одной базе с ЕНОТОМ но по больше.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
рио на базе саляриса, а его разробатывали для российских условий - дорожный просвет, межсервисный интервал, гарантия, обслуга, надёжность и популярность.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
рио на базе саляриса, а его разробатывали для российских условий - дорожный просвет, межсервисный интервал, гарантия, обслуга, надёжность и популярность.
СсылкаПожаловаться
Дорожный просвет ниже, межсервисный интервал такой же, гарантии 5 лет маркетинговая, обслуга такая же, надежность не лучше, остается одна популярность:))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Дорожный просвет ниже, межсервисный интервал такой же, гарантии 5 лет маркетинговая, обслуга такая же, надежность не лучше, остается одна популярность:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве этого мало, ломучие бы никто не брал. (разве что ВАЗ, но он уже в большом минусе)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а разве этого мало, ломучие бы никто не брал. (разве что ВАЗ, но он уже в большом минусе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАЗ как был так остается самым популярным авто в России:))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
если бюджет в 700...то Чери кросс...салон намного больше чем в этих малышах
СсылкаПожаловаться
forum forum
если бюджет в 700...то Чери кросс...салон намного больше чем в этих малышах
СсылкаПожаловаться
Это Енот малыш?! Не думаю. Три года пользовал Note, проблем не имел, только плановое ТО. И в салоне с моим 196 ростом тесно мне не было. А "Кросс" может Geely, а не Чери?
СсылкаПожаловаться
Maksim Korsev
Это Енот малыш?! Не думаю. Три года пользовал Note, проблем не имел, только плановое ТО. И в салоне с моим 196 ростом тесно мне не было. А "Кросс" может Geely, а не Чери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чери...кузов 7 местный..на сайте у них посмотри
СсылкаПожаловаться
Я бы взял Ноут... Он практичнее.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Алексей, ваша жена ноута только из-за внешности наверное не хочет. Хорошо для неё тест-драйв этих авто устроить, там сразу всё решится.
СсылкаПожаловаться
axel
+1 за енотика! Просторный, удобная посадка, трансформация залона. С движком 1.6л прекрасно чуствует себя в городе и на трассе. Небольшой клиренс компенсируется отсутствием на днище свисающих-выступающих частей и агрегатов.
СсылкаПожаловаться
минхин
киа рио седан .
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ноте выше, в нем объема пространства больше и сидеть комфортнее... плюс отличная трансформация... жаль дизайн переда на любителя...
СсылкаПожаловаться
Я бы еще сделал акцент на то что вы рассматриваете японца и корейца!?Я конечно в сторону японца!Правда не знаю как у вас, но у нас (в Екб.) на Нот 1.6 ждать от 3-х месяцев(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru