11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Note или Rio? Погнали...)))

Что взять?
Алексей Ошков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Райдер
Куда гнать то, я бы Солярис выбрал в хетче.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Райдер
Райдер
Куда гнать то, я бы Солярис выбрал в хетче.
СсылкаПожаловаться
)) Так Солярис и Рио одно и тоже!!! Рио по дизайну больше нравиться!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
При одинаковой цене в 570 тыров у Рио комплектация богаче будет. Но Еноты есть в наличие в салоне,а на Рио очередь на 4 месяца. ИМХО Рио посимпатишней будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
При одинаковой цене в 570 тыров у Рио комплектация богаче будет. Но Еноты есть в наличие в салоне,а на Рио очередь на 4 месяца. ИМХО Рио посимпатишней будет.
СсылкаПожаловаться
Рио тоже в наличии только вот цена на 200 т.р побольше...!Собственно и Енот в подобном комплекте будет стоить за 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Рио тоже в наличии только вот цена на 200 т.р побольше...!Собственно и Енот в подобном комплекте будет стоить за 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два дня назад взял жене Енота с автоматом за 570 тыров , Рио с автоматом стоит 580 ,но только под заказ. Ждать не захотели. А была бы Рио вналичие,то взял бы её.http://www.kia30.ru/models/rio/options/
СсылкаПожаловаться
samara
что быстрей можно взять.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
За такие деньги уж лучше поло седан
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Андрей Калайда
Андрей Калайда
За такие деньги уж лучше поло седан
СсылкаПожаловаться
За такие деньги лучше целый седан))))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Это разные машины: микровен Нот имеет спокойный дизайн, высокую посадку, хороший обзор, отлично перевозит значительное количество багажа, трансформируется (в т.ч., двигается задний диван), бодро ездит на городских скоростях; Рио внешне современнее, более легковая компоновка салона и посадки, дешевле (вероятно и в тех. обслуживании), попсовей
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Евгений
Евгений
Это разные машины: микровен Нот имеет спокойный дизайн, высокую посадку, хороший обзор, отлично перевозит значительное количество багажа, трансформируется (в т.ч., двигается задний диван), бодро ездит на городских скоростях; Рио внешне современнее, более легковая компоновка салона и посадки, дешевле (вероятно и в тех. обслуживании), попсовей
СсылкаПожаловаться
Услышал, спасибо. Я то больше к Ноту, но жена за Рио в седане!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
ТИИДА
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Тиида в хетче прикольная ,она на одной базе с ЕНОТОМ но по больше.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
рио на базе саляриса, а его разробатывали для российских условий - дорожный просвет, межсервисный интервал, гарантия, обслуга, надёжность и популярность.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
рио на базе саляриса, а его разробатывали для российских условий - дорожный просвет, межсервисный интервал, гарантия, обслуга, надёжность и популярность.
СсылкаПожаловаться
Дорожный просвет ниже, межсервисный интервал такой же, гарантии 5 лет маркетинговая, обслуга такая же, надежность не лучше, остается одна популярность:))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Виталий
Виталий
Дорожный просвет ниже, межсервисный интервал такой же, гарантии 5 лет маркетинговая, обслуга такая же, надежность не лучше, остается одна популярность:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве этого мало, ломучие бы никто не брал. (разве что ВАЗ, но он уже в большом минусе)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а разве этого мало, ломучие бы никто не брал. (разве что ВАЗ, но он уже в большом минусе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАЗ как был так остается самым популярным авто в России:))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
если бюджет в 700...то Чери кросс...салон намного больше чем в этих малышах
СсылкаПожаловаться
Maksim KorsevВ ответ на forum forum
forum forum
если бюджет в 700...то Чери кросс...салон намного больше чем в этих малышах
СсылкаПожаловаться
Это Енот малыш?! Не думаю. Три года пользовал Note, проблем не имел, только плановое ТО. И в салоне с моим 196 ростом тесно мне не было. А "Кросс" может Geely, а не Чери?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Maksim Korsev
Maksim Korsev
Это Енот малыш?! Не думаю. Три года пользовал Note, проблем не имел, только плановое ТО. И в салоне с моим 196 ростом тесно мне не было. А "Кросс" может Geely, а не Чери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чери...кузов 7 местный..на сайте у них посмотри
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я бы взял Ноут... Он практичнее.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария