21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОСТАЛЬГИЯ - МУЗЫКА 60-Х...

КИНОФИЛЬМ "ШЕРБУРГСКИЕ ЗОНТИКИ" - М. ЛЕГРАН
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Поклонение — это временное ощущение вечного. © Верон Аш
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Как раз пару недель назад с удовольствием пересмотрел "Марица", "Летучая мышь", "Собака на сене".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Как раз пару недель назад с удовольствием пересмотрел "Марица", "Летучая мышь", "Собака на сене".
СсылкаПожаловаться
Привет, Саш. Мне сначала прочиталось "пересмотрел "МаТрица"...") Думаю: зачет! )))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Саш. Мне сначала прочиталось "пересмотрел "МаТрица"...") Думаю: зачет! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Матрицу тоже можно посмотреть- мне нравится. А тут просто повезло: щелкал по каналам и нарвался на три фильма за два дня. Еще с удовольствием посмотрел Слугу двух господ, но пару месяцев назад. Мне там Райкин нравится до безобразия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Погуглил, везде пишут: Все песни «Ив Монтан - Yves Montand Одинокая Бродит Гармонь»
Видимо хороший перевод и чудесный голос.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Замечательный фильм. Трогательный и музыка красивая.
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Если природа нам дала два уха и лишь один язык, то это значит, что, общаясь с людьми,
мы должны по меньшей мере вдвое больше слушать. чем говорить.
Так не тем ли более с Богом? © Бургуэн
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
http://youtu.be/YHEZAzntgK8
ОСЕННЯЯ ГРУСТЬ - М. ЛЕГРАН - САКСОФОН
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария