29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгия. А ностальгия ли?!

Откупорили бутылку водки! Из тёщиных запасов! Года эдак восьмидесятого! Что я имею сказать: нынешняя водка по сравнению с советской - палево галимое! Чтоб всем так было хорошо как нам сейчас!
Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
дмитрий самохинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А кто-нибудь помнит первые партии ROYAL?)))
СсылкаПожаловаться
Я хорошо помню, закусывал яблоками, потому как студенту больше нечем было. С тех пор года три яблоки есть не мог.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А кто-нибудь помнит первые партии ROYAL?)))
СсылкаПожаловаться
Первые были питьевые,но очень быстро Роял превратился даже не в ацетон,а что то непотребное.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А кто-нибудь помнит первые партии ROYAL?)))
СсылкаПожаловаться
Сколько людей сгорело...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Есть предложение поставить в закрома нынешний продукт - лет так через 10 откупорить - тоже медом покажется!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Есть предложение поставить в закрома нынешний продукт - лет так через 10 откупорить - тоже медом покажется!)))))))))
СсылкаПожаловаться
не удержится(
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не удержится(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь?? у меня шампанское стоит лет так 5 уже - наверно нужно выбросить! А вино, что стояло 5 лет уже открывал - скисло зараза!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Думаешь?? у меня шампанское стоит лет так 5 уже - наверно нужно выбросить! А вино, что стояло 5 лет уже открывал - скисло зараза!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вов, хранится как?

нет срока годности, есть срок хранения
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Вов, хранится как?

нет срока годности, есть срок хранения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вино точно было левое - на рынке купил у бабки - это была последняя ошибка - теперь только в проверенных магазинах ! Но ведь Наташа несут все что попало ( я деньгами не беру) и я не знаю где они его покупали!)))))))))) А хранится стоя в кладовке - зимой около +4, а летом и до + 30 доходит!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вино точно было левое - на рынке купил у бабки - это была последняя ошибка - теперь только в проверенных магазинах ! Но ведь Наташа несут все что попало ( я деньгами не беру) и я не знаю где они его покупали!)))))))))) А хранится стоя в кладовке - зимой около +4, а летом и до + 30 доходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я рыдаю!!!!

только лёжа-и под наклоном, градус держать один и тот же,но не +4 по зиме и до брожения летом !
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я рыдаю!!!!

только лёжа-и под наклоном, градус держать один и тот же,но не +4 по зиме и до брожения летом !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я все понимаю - просто нет условий, а крепкому алкоголю пофиг ( ну не успеваем мы столько пить) . Лет 20 назад часто ездили отдыхать в Ялту и снимали угол у инженера по ТБ завода Масандра - так он нам много интересных вещей рассказывал про вина , подарил буклеты про вина всего СССР.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Думаешь?? у меня шампанское стоит лет так 5 уже - наверно нужно выбросить! А вино, что стояло 5 лет уже открывал - скисло зараза!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, пост пропал! Повторяю!
Я те выброшу шампанское! Из восьмилетнего сухумского шампанского получился неплохорй портвешок!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Николаевич
Николаевич
О, пост пропал! Повторяю!
Я те выброшу шампанское! Из восьмилетнего сухумского шампанского получился неплохорй портвешок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не пропадают они - просто не успевают зафиксироваться когда открываешь ветку
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Думаешь?? у меня шампанское стоит лет так 5 уже - наверно нужно выбросить! А вино, что стояло 5 лет уже открывал - скисло зараза!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот за такую цену)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Корсар
Корсар
Вот за такую цену)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так то ж белоруских зайчиках в 2000 лахматом году!)))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так то ж белоруских зайчиках в 2000 лахматом году!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Написано рубли.Это наверное девяностые годы когда мы все миллионерами были)))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так то ж белоруских зайчиках в 2000 лахматом году!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тебе советские деньги за 6.50)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Есть предложение поставить в закрома нынешний продукт - лет так через 10 откупорить - тоже медом покажется!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Есть предложение поставить в закрома нынешний продукт - лет так через 10 откупорить - тоже медом покажется!)))))))))10 лет! А что, садизм не форуме приветствуется?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Есть предложение поставить в закрома нынешний продукт - лет так через 10 откупорить - тоже медом покажется!)))))))))10 лет! А что, садизм не форуме приветствуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То не садизм!!! То испытание на выдержку!)))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Есть предложение поставить в закрома нынешний продукт - лет так через 10 откупорить - тоже медом покажется!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысля! Чего-нибудь куплю и на даче спрячу!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Николаевич
Николаевич
Хорошая мысля! Чего-нибудь куплю и на даче спрячу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня отец когда строил дом привез кирпич и бутылку самогона заложил на самом дне кучи - через 3 г откопали - говорит что была амброзия а не самогон!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария