21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ностальгия

Давно это было.) Еще в те времена, когда не было интернета- великого и ужасного.) Когда не было еще сникерсов, памперсов и тампаксов. ) А чистая вода текла просто в реках, а не стояла в пластиковых бутылках на полках магазинов...))
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Корсар
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Не,у меня другой был! Похож,но не этот!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
У меня такой был. Но немного почти сразу же переделал усилитель и заменил динамик. И встроил в него приёмник, настройку (ручку и шкалу) сделал сверху. Служил долго. Потом, убрав приемник, вместо него микшер встроил для озвучивания видовых видеофильмов (музыка шла с кассеты, речь с микрофона). И он еще лет 5-6 служил, пока окончательно не износилась лентопротяжка.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Виктор
Виктор
У меня такой был. Но немного почти сразу же переделал усилитель и заменил динамик. И встроил в него приёмник, настройку (ручку и шкалу) сделал сверху. Служил долго. Потом, убрав приемник, вместо него микшер встроил для озвучивания видовых видеофильмов (музыка шла с кассеты, речь с микрофона). И он еще лет 5-6 служил, пока окончательно не износилась лентопротяжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня первым делом крышка кассеты сломалась, у кого из молодёжи были кассетники, почти у всех без крышек
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
У меня первым делом крышка кассеты сломалась, у кого из молодёжи были кассетники, почти у всех без крышек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та же история, пришлось ножки крышки сделать металлические. А когда превратил в микшер, то убрал совсем, она только мешала.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
У меня первым делом крышка кассеты сломалась, у кого из молодёжи были кассетники, почти у всех без крышек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Резинкой обычной,которую в бельё вставляли-надо было обмотать и всё. и крышка держится и кассетку вставить можно --за счёт оттяжки.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Виктор
Виктор
У меня такой был. Но немного почти сразу же переделал усилитель и заменил динамик. И встроил в него приёмник, настройку (ручку и шкалу) сделал сверху. Служил долго. Потом, убрав приемник, вместо него микшер встроил для озвучивания видовых видеофильмов (музыка шла с кассеты, речь с микрофона). И он еще лет 5-6 служил, пока окончательно не износилась лентопротяжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё "Дайна".


"Позже" Илеть", с колонками.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
Вроде --Электроника назывался,только я его всё равно в первый же день в Ботаническом Саду потеряла.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на рита васина
рита васина
Вроде --Электроника назывался,только я его всё равно в первый же день в Ботаническом Саду потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,такой,мне родители на день рожденья подарили,пошли мы с подружками в ботанический сад,к экзаменам готовиться ,на сук его повесили,что б не наступить и забыли там .
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на рита васина
рита васина
Ага,такой,мне родители на день рожденья подарили,пошли мы с подружками в ботанический сад,к экзаменам готовиться ,на сук его повесили,что б не наступить и забыли там .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парус та же Электроника, только заводы разные. У нас был именно Парус.
СсылкаПожаловаться
Корсар

Мотоцикл М-106.
СсылкаПожаловаться
Корсар

Мотоцикл Восход-3М
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Корсар
Корсар

Мотоцикл Восход-3М
СсылкаПожаловаться
Батя купил такой , цвета морской волны, угнали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Корсар
Корсар

Мотоцикл Восход-3М
СсылкаПожаловаться
ЗдоровО !!!Сам лично покупал в Ульяновске , и ,,нулевый,, гнал в Тольятти!!! После ,,холодной,, обкатки 110-120 вываливал!!!!)))) Вай !! Зверь машин!! Да!!))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев

"Муравей."
И ведь оправдывал название
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев

"Муравей."
И ведь оправдывал название
СсылкаПожаловаться
У тестя был такой,только старее... Этот видать из последних!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У тестя был такой,только старее... Этот видать из последних!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! Точно такой!Только был ядовито зеленый,потому что другой краски не нашлось и тесть его красил кисточкой!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария