23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОрмальные герои всегда идут в обход?)

Жутко положительный мужик. Не пьет, не курит, не гуляет, не рыбак, не охотник, считает все до копеечки.
Домашний и хозяйственный. А может просто он ЗАНУДА?
Терпеть не могу положительных, с тоски с ними сдохнешь.
А Вы как думаете?
Долой зануд!!!
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
Slavik
Жутко положительный мужик. Не пьет, не курит, не гуляет, не рыбак, не охотник, считает все до копеечки.
Домашний и хозяйственный.


Может он ещё и кастрированный ?

СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Slavik
Slavik
Жутко положительный мужик. Не пьет, не курит, не гуляет, не рыбак, не охотник, считает все до копеечки.
Домашний и хозяйственный.


Может он ещё и кастрированный ?

СсылкаПожаловаться
ему всё рОвно-нежный и ласковый))чё придираться))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ну со мной-то не заскучаешь, лапуля!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
подруга подруге - мой ничего не боится. чего ему бояться то после меня. )))
СсылкаПожаловаться
aleks
мне всё по колено,не люблю ничего идиализировать,жизненные отношения просты как журнал "мурзилка"-ничего лишнего и тишина в берлоге.сколько тратит моя женщина -это её дело,я просто должен их заработать.чем заниматься в свободное время и кому мыть посуду-зависит от настроения.просто должна быть тишина и никаких негативных эмоций.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aleks
aleks
мне всё по колено,не люблю ничего идиализировать,жизненные отношения просты как журнал "мурзилка"-ничего лишнего и тишина в берлоге.сколько тратит моя женщина -это её дело,я просто должен их заработать.чем заниматься в свободное время и кому мыть посуду-зависит от настроения.просто должна быть тишина и никаких негативных эмоций.
СсылкаПожаловаться
млин,как все просто и беззаботно
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
млин,как все просто и беззаботно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем я нужен женщине,если со мной ей скучно и она с завистью должна смотреть по сторонам?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aleks
aleks
зачем я нужен женщине,если со мной ей скучно и она с завистью должна смотреть по сторонам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээээ! Алекс!оценить и соотнести!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ээээ! Алекс!оценить и соотнести!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выше чем могу, всё одно не подпрыгну,но то что в моих силах-отдаю с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я б лучче поскучала с заботливым и домашним мужчиной,а как себя с ним развлечь-всегда найду способ ...чем не скучать с балбесом и наказывать себя нервотрёпками и неожиданностями,не всегда приятными ...с мужчиной не должно быть весело или скучно ...с ним должно быть надёжно и тепло))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я б лучче поскучала с заботливым и домашним мужчиной,а как себя с ним развлечь-всегда найду способ ...чем не скучать с балбесом и наказывать себя нервотрёпками и неожиданностями,не всегда приятными ...с мужчиной не должно быть весело или скучно ...с ним должно быть надёжно и тепло))
СсылкаПожаловаться
не согласна,Агат,скучно с тряпкой и развлекать её(его)),а сам он на что способен?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не согласна,Агат,скучно с тряпкой и развлекать её(его)),а сам он на что способен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ,всё таки женщина ответственна за климат в семье ,за досуг ,а мужчина хороший пусть это оплатит- у него и так забот на работе хватает ...а развлекают только Чмо -мачо ...но ведь смешно ждать от них семейности?))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наташ,всё таки женщина ответственна за климат в семье ,за досуг ,а мужчина хороший пусть это оплатит- у него и так забот на работе хватает ...а развлекают только Чмо -мачо ...но ведь смешно ждать от них семейности?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ СОГЛАСНА!! пачку кинул и завалился на диван,результат какой? сколько знаем женщин,которые климат держали,а что в итоге?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
НЕ СОГЛАСНА!! пачку кинул и завалился на диван,результат какой? сколько знаем женщин,которые климат держали,а что в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в итоге ...это они думали,что климат держали,жертвовали своими интересами ...а на деле командовали и контролировали всё вокруг себя, не давая мужчине чувствовать себя мужчиной ...а себе не позволяли позволить мужчине опекать их так,как они считают нужным ,вот они на диван и залегли-крылья им пообломали,чего ж теперь жалиться!? .не любили себя эти женщины ...оттого

стали не любимыми,а удобными ..на деньги-служи и пошла вон! ..тут в себе надо разобраться ...согласна ли на это?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А в итоге ...это они думали,что климат держали,жертвовали своими интересами ...а на деле командовали и контролировали всё вокруг себя, не давая мужчине чувствовать себя мужчиной ...а себе не позволяли позволить мужчине опекать их так,как они считают нужным ,вот они на диван и залегли-крылья им пообломали,чего ж теперь жалиться!? .не любили себя эти женщины ...оттого

стали не любимыми,а удобными ..на деньги-служи и пошла вон! ..тут в себе надо разобраться ...согласна ли на это?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опека,забота,любовь,преклонение.удобство-где разница?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
опека,забота,любовь,преклонение.удобство-где разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташенька ...это всё такое разное ...и так долго об этом говорить)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наташенька ...это всё такое разное ...и так долго об этом говорить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению-да! всё не опишешь и не расскажешь,круть-верть в голове..
ах,оставим))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
НЕ СОГЛАСНА!! пачку кинул и завалился на диван,результат какой? сколько знаем женщин,которые климат держали,а что в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только что пыталась помирить соседей, 25 лет вместе, серебро отметили и вдруг оказалось, что у неё любовник ( Выгнал, любовник на радостях или с горя умер,обратно пришла, помогла в трудную минуту, когда мама свалилась, а теперь... вот решают, остаться вместе или искать дальше своё счастье, а как в писят искать... глупо
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Только что пыталась помирить соседей, 25 лет вместе, серебро отметили и вдруг оказалось, что у неё любовник ( Выгнал, любовник на радостях или с горя умер,обратно пришла, помогла в трудную минуту, когда мама свалилась, а теперь... вот решают, остаться вместе или искать дальше своё счастье, а как в писят искать... глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос не возраста,вопрос состояния души и наличия харизмы.как говорил один мой приятель-разошлись,через пол года вновь решили сойтись.за это время,жена научилась великолепно делать миньет)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на aleks
aleks
вопрос не возраста,вопрос состояния души и наличия харизмы.как говорил один мой приятель-разошлись,через пол года вновь решили сойтись.за это время,жена научилась великолепно делать миньет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм....а почему тогда мужики кидаются на тех , кто не умеет ничего в постели ? ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария