20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Номера в розыске. Не простой случай

Всем здравствуйте! У меня непростая ситуация. Помогите пожалуйста советом! Приобрела Номера 777. Путём купли-продажи на человека(продавца номеров). Делаем договор купли-продажи моего авто на него, где он указывает что ставит свои номера, которые были у него на хранении. После того, как прошла регистрация, в этот же день мы делаем договор купли-продажи авто уже на меня с этими номерами. В этот же день я поставила ее на учёт. Это было в начале марта. В июле на посту мне говорят, что Номера в розыске с 17 апреля(!).  И забирают их у меня. Подскажите, может кто-то сталкивался?
Валентина Курбанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Николай Буров
Перерегистрировать еще раз на любой номер и забыть о проблеме. Просто тот, кому они раньше принадлежали, 17 апреля прекратил регистрацию проданного ранее авто. Вот номера и оказались в розыске. Законно сделать тут ничего не получится.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Перерегистрировать еще раз на любой номер и забыть о проблеме. Просто тот, кому они раньше принадлежали, 17 апреля прекратил регистрацию проданного ранее авто. Вот номера и оказались в розыске. Законно сделать тут ничего не получится.
СсылкаПожаловаться
Прекратил регистрацию машины..но в розыске номера и забирают только их. Не могли бы просветить как это возможно? Сам механизм интересен. То, что это подстава понятно сразу. Вопрос как все это делается..
СсылкаПожаловаться
Валентина КурбановаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Прекратил регистрацию машины..но в розыске номера и забирают только их. Не могли бы просветить как это возможно? Сам механизм интересен. То, что это подстава понятно сразу. Вопрос как все это делается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама не понимаю как такое возможно, если на учёт я ее поставила день в день 5 марта , а через 1,5 мес 17 апреля Номера подают в розыск? И только в июле у меня их забирают.
СсылкаПожаловаться
Валентина КурбановаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Прекратил регистрацию машины..но в розыске номера и забирают только их. Не могли бы просветить как это возможно? Сам механизм интересен. То, что это подстава понятно сразу. Вопрос как все это делается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама не понимаю как такое возможно, если на учёт я ее поставила день в день 5 марта , а через 1,5 мес 17 апреля Номера подают в розыск? И только в июле у меня их забирают. Хотя все это время я езжу на ней волгоград-москва и на постах останавливали не раз...
СсылкаПожаловаться
Валентина Курбанова
Сама не понимаю как такое возможно, если на учёт я ее поставила день в день 5 марта , а через 1,5 мес 17 апреля Номера подают в розыск? И только в июле у меня их забирают. Хотя все это время я езжу на ней волгоград-москва и на постах останавливали не раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идите в ГИБДД, напишите заявление, пусть разбираются. Мог быть обыкновенный сбой. Ниже поделился, как дважды уже после регистрации влетал на эти внутренние проблемы ГИБДД с их базами. Ничего, разобрались, хотя разбирательство длилось в обоих случаях более полугода.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Прекратил регистрацию машины..но в розыске номера и забирают только их. Не могли бы просветить как это возможно? Сам механизм интересен. То, что это подстава понятно сразу. Вопрос как все это делается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забирают номера и СТС, машину эксплуатировать уже нельзя... Не раз здесь про такое писали: в розыск объявляются именно номера, а не машина. По идее должны и авто задержать: без номеров ехать нельзя. Но может просто дают предписание сдать номера и СТС в течение какого-то времени, я не знаю точно, как это делается. А с датами ничего удивительного нет. Автор поставила в марте на учет свою машину. А где та машина, на которую были выданы красивые номера, неизвестно. Ее регистрацию и прекратили, по базе номера возможно числились за ней... Надо в ГАИ идти, разбираться. Здесь конкретно никто ничего не подскажет...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Перерегистрировать еще раз на любой номер и забыть о проблеме. Просто тот, кому они раньше принадлежали, 17 апреля прекратил регистрацию проданного ранее авто. Вот номера и оказались в розыске. Законно сделать тут ничего не получится.
СсылкаПожаловаться
И да..номера были на хранении.
СсылкаПожаловаться
Валентина КурбановаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Перерегистрировать еще раз на любой номер и забыть о проблеме. Просто тот, кому они раньше принадлежали, 17 апреля прекратил регистрацию проданного ранее авто. Вот номера и оказались в розыске. Законно сделать тут ничего не получится.
СсылкаПожаловаться
Он прекратил регистрацию 17 апреля, но я поставила ее на учёт 5го марта. Как такое возможно? Т.е. ты покупаешь авто, спокойно катаешься... а потом через месяц-три предыдущему владельцу приходит в голову забрать свои проданные Номера и все???
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ДРЮКОВ
это читсо гайцовская подстава! ты же прошла регистрацию и сделала страховку на эти номера! теперь твой номер гайцы продадут дальше!
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Номера в розыске..Номера..а не машина..Это как так может быть?
Обычный лохотрон..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Номера в розыске..Номера..а не машина..Это как так может быть?
Обычный лохотрон..
СсылкаПожаловаться
Как вариант - не удалили номера из базы хранящихся, т.е. среди установленных на автомобиль их нет. У меня было два неприятных случая, связанных с регистрацией и выявленных уже после неё - в первом в базе не оказалось машины, а во втором в базе отпуска товаров отсутствовал заводской ПТС, по которому машину зарегистрировали. Оба раза думать пришлось о-о-очень долго.
СсылкаПожаловаться
Дима Дюрягин
Фигней занимаются,номера покупают.
СсылкаПожаловаться
анатолий дмитриев
Полностью согласен с Виктором, какой то сбой, необходимо обратится по месту регистрации авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Это не проблема, просто получи новые номера (пошлину 2500 заплати), а эти сдай в окошко. Криминала нет, машину не арестуют, экспертиз не назначат. Частое явление, не забивай голову.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
А в страховку и диагностиескую карту изменения внесут бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БондаренкоВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
А в страховку и диагностиескую карту изменения внесут бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Один вброс везде
В диагностической карте номер авто не указывают только VIN
СсылкаПожаловаться
Мария Бирюкова
Езжай в то ГИБДД где ставили номера, скорее всего в базу не внесены изменения. Там все поправят, когда документы покажешь. Потому что они сами за свою жопу бояться. Им не надо, чтобы ты пошла к их начальству или тем более в СБ
СсылкаПожаловаться
Егор Пантелеев
не прёт тебе с тремя семёрками! попробуй три пятёрки!
СсылкаПожаловаться
Валентина КурбановаВ ответ на Егор Пантелеев
Егор Пантелеев
не прёт тебе с тремя семёрками! попробуй три пятёрки!
СсылкаПожаловаться
Не прет это точно))) но все обошлось... забрала их обратно
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да развели тебя просто как .. Сейчас номера у тебя заберут, а завтра их другому продадут
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария