Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Номера утилизировали.

Может кто сталкивался с такой ситуацией.В апреле 2014 года приобрел автомобиль и зарегистрировал номера которые были на нем. Может кто сталкивался с такой ситуацией.
В апреле 2014 года приобрел автомобиль и зарегистрировал номера которые были на нем. Преждний хозяин был не против. На днях поехал в Минводы, с вылетом зарубеж, и по дороге на федер. посту мне объявляют что номера, с заявления прежнего хозяина, утилизированы и находятся в розыске. ГИБДД г. Москвы практически не разобравшись подало номера, на которых я уже езжу более полугода, в розыск и на утиль. Естественно их у меня изымают и вы можете себе представить каких трудов мне стоило добраться без приключений до аэропорта г. Минводы и при этом не опоздать на вылет. После прибытия и обращения в местное ГИБДД мне по рекомендовали, что бы не было хлопот, приобрести новые номера, а это дополнительные расходы. Естественно мне хотелось бы вернуть прежние номера. Что вы посоветуете? хозяин был не против. На днях поехал в Минводы, с вылетом зарубеж, и по дороге на федер. посту мне объявляют что номера, с заявления прежнего хозяина, утилизированы и находятся в розыске. ГИБДД г. Москвы практически не разобравшись подало номера, на которых я уже езжу более полугода, в розыск и на утиль. Естественно их у меня изымают и вы можете себе представить каких трудов мне стоило добраться без приключений до аэропорта г. Минводы и при этом не опоздать на вылет. После прибытия и обращения в местное ГИБДД мне по рекомендовали, что бы не было хлопот, приобрести новые номера, а это дополнительные расходы. Естественно мне хотелось бы вернуть прежние номера. Что вы посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Michael
пластинку заело...
СсылкаПожаловаться
Для начала завязывайте с коноплёй.
СсылкаПожаловаться
Для начала завязывайте с коноплёй.
СсылкаПожаловаться
ты о чем? проблемы свои другим не навязывай
СсылкаПожаловаться
Вырежи из картона.
СсылкаПожаловаться
Значит вы машину купили, но не переоформили на себя, как положено, в 10-ти дневный срок. И на момент подачи авто в утиль оно по прежнему числилось на старом хозяине. Иначе, не являясь собственником, он не смог бы это сделать. Его право, он не обязан платить за вас налог и получать "письма счастья"...
СсылкаПожаловаться
Значит вы машину купили, но не переоформили на себя, как положено, в 10-ти дневный срок. И на момент подачи авто в утиль оно по прежнему числилось на старом хозяине. Иначе, не являясь собственником, он не смог бы это сделать. Его право, он не обязан платить за вас налог и получать "письма счастья"...
СсылкаПожаловаться
все было сделано верно. там все ясно написано! там я указал что гибдд ошиблось. базу не обновили
СсылкаПожаловаться
на самом деле дурдом. пишут не понятно что. если не чего ответить зачем вообще писать. проходи мимо
СсылкаПожаловаться
Так что писать-то, если вместо автора темы отвечает другой человек? А автор видимо потерялся...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть