29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

номера просверлил и повесил на болты

могут ли меня аштрофовать и на сколько?полицай сказал что ето тянет на 500 но оштрофовал на 100 за разный протектор.что делать если они перед шиномонтажкой стоят и у меня бонан
Игорь Комышенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Евгений Старосельцев
А родных отверстий не было, или у Вас пруль ???
СсылкаПожаловаться
Игорь КомышенкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А родных отверстий не было, или у Вас пруль ???
СсылкаПожаловаться
да родные отверстия .банан это запаска японская
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Не вьехал я про "бонан".Так номера или колеса ? Протектор разный-штраф,да.А номера-да,япошы,тормозы,не могли нормальные делать под номерной знак.Люди лепят-кто на что гаразд.
СсылкаПожаловаться
Игорь КомышенкоВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Не вьехал я про "бонан".Так номера или колеса ? Протектор разный-штраф,да.А номера-да,япошы,тормозы,не могли нормальные делать под номерной знак.Люди лепят-кто на что гаразд.
СсылкаПожаловаться
да номер сломался дороги не сказка я на болты и посодил
СсылкаПожаловаться
Игорь Комышенко
у меня нормаль ные калеса а банан поствил запаска .такая с мошиной была
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Игорь Комышенко
Игорь Комышенко
у меня нормаль ные калеса а банан поствил запаска .такая с мошиной была
СсылкаПожаловаться
у меня нормаль ные калеса а банан поствил запаска .такая с мошиной была
А у нас такую запаску КОСТЫЛЬ называют.
СсылкаПожаловаться
Игорь КомышенкоВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
у меня нормаль ные калеса а банан поствил запаска .такая с мошиной была
А у нас такую запаску КОСТЫЛЬ называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня за этот костыль хаха на сотку обули полицаи.правельно бабка говорила в войну такиеже были.давай мирон переименовуй скорей
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Судя по соответствию названия темы и содержания вопроса, Вы чем-то схожи с Вашим аватаром )))))
СсылкаПожаловаться
pshelovodВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Судя по соответствию названия темы и содержания вопроса, Вы чем-то схожи с Вашим аватаром )))))
СсылкаПожаловаться
Судя по соответствию названия темы и содержания вопроса, Вы чем-то схожи с Вашим аватаром )))))
+1000000000
СсылкаПожаловаться
Игорь КомышенкоВ ответ на pshelovod
pshelovod
Судя по соответствию названия темы и содержания вопроса, Вы чем-то схожи с Вашим аватаром )))))
+1000000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удобно, доступно, надежно!
------------------------------------
СсылкаПожаловаться
Игорь КомышенкоВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Судя по соответствию названия темы и содержания вопроса, Вы чем-то схожи с Вашим аватаром )))))
СсылкаПожаловаться
ну не скажи
СсылкаПожаловаться
pshelovod
Сам-то понял про что тема,и про что вопрос????
СсылкаПожаловаться
Игорь Комышенко
ага а тебе слабо понять???
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Александр Морозов
Комментарий удален.Почему?
Согласно ПДД запрещается не "управление" ТС с такими неисправностями, а их "эксплуатация", а это, как говорят в Одессе: "2 большие разницы". Но тут ещё есть КоАП, который запрещает именно "управлять" таким ТС! Явное противоречие, которое было сляпано ещё в советские времена (на тот момент это был просто ляп, на который мало обращали внимание), но в последние 10 лет у правительства явно проявляется законотворческий зуд, в результате чего при написании новых и переписывании старых законов объём работ обратно пропорционален их качеству, причём это давно превзошло разумные пределы.
На практике следует обратить внимание вот на что: КоАП вообще-то не должен сам устанавливать новые правила поведения (разве что там, где такие правила могут быть нигде более не сформулированы, например, насчёт тишины в ночное время). Ну, а там где правила есть, он не должен устанавливать в этой сфере какие-либо правила (и тем более противоречить этим правилам!) – его задача только обеспечить привлечение к ответственности за нарушение этих правил.
Так в п. 4 ст. 22 Закона "О безопасности дорожного движения" прямо указано: "Единый порядок дорожного движения на всей территории Российской Федерации устанавливается Правилами дорожного движения, утверждаемыми Правительством Российской Федерации". То есть никакой КоАП не может устанавливать правила дорожного движения!!! Эта норма КоАП есть явное нарушение компетенции органов власти (и прав граждан) и основание для обращения в Конституционный Суд. Кроме того в КоАП предусмотрена презумпция невиновности и с этой точки зрения нельзя привлечь человека к ответственности, если он соблюдал тот закон, что и должен был соблюдать, а некий другой закон вдруг (в нарушение разумных критериев) даёт ему прямо противоположное предписание.
В общем, с нормальным правительством и законопроекты бы готовились грамотно, и правоприменение было бы основано на правовых критериях, а не на заданиях "начальников" по избирательному применению закона. Наличие нынешнего премьера - тормоз на пути развития общества - время идёт, а правительство буксует. Во власти нужен не пожизненный тормоз, а подконтрольная обществу система сдержек и противовесов. Надо её создавать и в этой связи рекомендую putinavotstavku.ru.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
В продаже полно всяких разных (и пластиковых и металлических) рамок под номерные знаки с кучей всяких дырочек по разные варианты крепления и стоят они недорого. Если и такая рамка не подходит – сверлим дырки или ставим кронштейны на рамке, а не на номерном знаке.
Касаемо запаски: согласно ПДД запрещается не "управление" ТС с такими неисправностями, а их "эксплуатация", а это, как говорят в Одессе: "2 большие разницы". Но тут ещё есть КоАП, который запрещает именно "управлять" таким ТС! Явное противоречие, которое было сляпано ещё в советские времена (на тот момент это был просто ляп, на который мало обращали внимание), но в последние 10 лет у правительства явно проявляется законотворческий зуд, в результате чего при написании новых и переписывании старых законов объём работ обратно пропорционален их качеству, причём это давно превзошло разумные пределы. На практике следует обратить внимание вот на что: КоАП вообще-то не должен сам устанавливать новые правила поведения (разве что там, где такие правила могут быть нигде более не сформулированы, например, насчёт тишины в ночное время). Ну, а там где правила есть, он не должен устанавливать в этой сфере какие-либо правила (и тем более противоречить этим правилам!) – его задача только обеспечить привлечение к ответственности за нарушение этих правил.
Так в п. 4 ст. 22 Закона "О безопасности дорожного движения" прямо указано: "Единый порядок дорожного движения на всей территории Российской Федерации устанавливается Правилами дорожного движения, утверждаемыми Правительством Российской Федерации". То есть никакой КоАП не может устанавливать правила дорожного движения!!! Эта норма КоАП есть явное нарушение компетенции органов власти (и прав граждан) и основание для обращения в Конституционный Суд. Кроме того в КоАП предусмотрена презумпция невиновности и с этой точки зрения нельзя привлечь человека к ответственности, если он соблюдал тот закон, что и должен был соблюдать, а некий другой закон вдруг (в нарушение разумных критериев) даёт ему прямо противоположное предписание.
В общем, с нормальным правительством и законопроекты бы готовились грамотно, и правоприменение было бы основано на правовых критериях, а не на заданиях "начальников" по избирательному применению закона. Наличие нынешнего премьера - тормоз на пути развития общества - время идёт, а правительство буксует. Во власти нужен не пожизненный тормоз, а подконтрольная обществу система сдержек и противовесов. Надо её создавать и в этой связи рекомендую putinavotstavku.ru.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Насчёт повтора не обижайтесь - это к модераторам - первый коммент был из 2 частей, вначале они вместе исчезли. Потом вынырнул только второй, а первая часть, видимо, погибла смертью храбрых.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федченко
Если мне не изменяет память и я все правильно понял, то банан - это докатка. А разьве не написано в ПДД, что в этом случае можно двигаться к месту ремонта с особой осторожностью? Хотя и коллизия имеет место, запрещая управление. В обще как всегда у нас можно читать так, а можно воооотак.
СсылкаПожаловаться
Игорь Комышенко
а можно воооотак.
это всегда как за правило
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария