Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Номер краски

Всем доброго времени суток!Форумчане,выручайте!Купил подержаную 2114,но есть необходимость подкрасить кузов и бампер.В ПТС написано цвет -графитовый металлик.В СТС ке написали-чёрный.В самой машине бумажки с номером краски нет.Если кто то сможет помочь-заранее благодарен.Ну как океан-449.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Федотов
Лючек безобака снимаете, и на подбор. А еще лучше, чтобы подбирал тот, кто будет красить.По номеру все равно вряд ли попадете точно, в цвет, тем более на б.у.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Лючек безобака снимаете, и на подбор. А еще лучше, чтобы подбирал тот, кто будет красить.По номеру все равно вряд ли попадете точно, в цвет, тем более на б.у.
СсылкаПожаловаться
Да хотя бы на первое время.А потеплеет,так уже с чувством и расстановкой.
СсылкаПожаловаться
володя васильев
Да хотя бы на первое время.А потеплеет,так уже с чувством и расстановкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл двойную работу делать, красить,так красить.А до тепла замовилить
СсылкаПожаловаться
володя васильев
Баллончик хоть бы купить.
СсылкаПожаловаться
володя васильев
Баллончик хоть бы купить.
СсылкаПожаловаться
Тот же ответ, с лючком в магазин по краскам
СсылкаПожаловаться
володя васильев
Всем ответившим спасибо!
СсылкаПожаловаться
володя васильев
Просто нужно узнать №
СсылкаПожаловаться
Судя по каталогу №606 млечный путь ( для техпаспорта цвет -графитовый металлик )
СсылкаПожаловаться
Судя по каталогу №606 млечный путь ( для техпаспорта цвет -графитовый металлик )
СсылкаПожаловаться
+ скорей всего 606 , зайдите в магазин , возьмите " веер " с образцами красок и приложите к своей машине .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"млечка" идет по техпаспорту как "серебристо-черно-синий", "космос" - "серебристо-черно-зеленый". Так что скорее всего мимо.
СсылкаПожаловаться
"млечка" идет по техпаспорту как "серебристо-черно-синий", "космос" - "серебристо-черно-зеленый". Так что скорее всего мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрел тут http://colorscheme.ru/car-color-paint.ht... тоже не мог в машине найти номер , искал как написано в птс средне-серо-зеленый металлик оказался кварц 630, а через месяц и бумажку в машине нашел кварц 630
СсылкаПожаловаться
Саша прально советует , к колеровщику вам ,дадут отпыление ,сравните и можно заказывать ,хотя это маляра работа ,а ваша задача башлять.
СсылкаПожаловаться
Никогда краска по номеру в цвет не попадет,т.к. надо чтобы совпал номер партии.Поэтому к маляру-сам подберет и сам ответит.
СсылкаПожаловаться
И фирмы разные хелмос и duxone
СсылкаПожаловаться
Посмотри, может подберешьhttp://www.samara-lada.ru/autosalon/colo...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru