11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночные гонщики

А Вам тоже по ночам спать мешают?
Звезда Арктур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мне ночью спать мешают таксисты, иногда. проезжая часть двора вся разбитая, а они несутся, не сбавляя скорость . Такое впечатление, что по дороге металлический ящик с гвоздями протащили))))))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
не можешь предотвротить безобразие?
возглавь его! 8-))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у нас красиво на субариках дрифтуют ночью, а спать не мешают.
СсылкаПожаловаться
aleks
у меня великолепный здоровый сон,хотя....
окна квартиры выходят на пересечение эвеню и стрит.тишайшее место в Бруклине,редко когда в течении 15 минут,не пронесёться одуревший гонщик на байке или не остановиться на перекрёстке, ожидая своего "зелёного". нервно перегазовывая и перекликаясь рёвом мотроа с таким же собратом-идиотом на другом перекрёстке одной из улиц. в этот момент пальцы во сне привычно передёргивают затвор СВД и щека чувствует прохладную твёрдость приклада...
но сон....минут 15-20 и снова в дуще просыпаеться лёгкий озноб недовольства-пронеслась оглушая своим протяжным рёвом скорая или пожарная. часто они в паре или несколько штук, как правило с разных сторон моего дома, торопяться заработать деньги и клиента,разрывая в куски затаившуюся ночьную тишину.но и это всё временно,успеваю повернуться на другой бок и снова забыться....
а так всё великолепно,привык.и даже если где- то рядом орёт сигнализации авто или бизнеса,это не так страшно.жизнь продолжаеться,она ведь великолепна.я всегда знаю,что будет отпуск на несколько недель и я смогу уединиться в европейской тишине спокойных улиц. и будет сон,спокойный и продолжительный....
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на aleks
aleks
у меня великолепный здоровый сон,хотя....
окна квартиры выходят на пересечение эвеню и стрит.тишайшее место в Бруклине,редко когда в течении 15 минут,не пронесёться одуревший гонщик на байке или не остановиться на перекрёстке, ожидая своего "зелёного". нервно перегазовывая и перекликаясь рёвом мотроа с таким же собратом-идиотом на другом перекрёстке одной из улиц. в этот момент пальцы во сне привычно передёргивают затвор СВД и щека чувствует прохладную твёрдость приклада...
но сон....минут 15-20 и снова в дуще просыпаеться лёгкий озноб недовольства-пронеслась оглушая своим протяжным рёвом скорая или пожарная. часто они в паре или несколько штук, как правило с разных сторон моего дома, торопяться заработать деньги и клиента,разрывая в куски затаившуюся ночьную тишину.но и это всё временно,успеваю повернуться на другой бок и снова забыться....
а так всё великолепно,привык.и даже если где- то рядом орёт сигнализации авто или бизнеса,это не так страшно.жизнь продолжаеться,она ведь великолепна.я всегда знаю,что будет отпуск на несколько недель и я смогу уединиться в европейской тишине спокойных улиц. и будет сон,спокойный и продолжительный....
СсылкаПожаловаться
поставь пластиковые окна)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
поставь пластиковые окна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в уши затычки....иногда помогает!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на aleks
aleks
у меня великолепный здоровый сон,хотя....
окна квартиры выходят на пересечение эвеню и стрит.тишайшее место в Бруклине,редко когда в течении 15 минут,не пронесёться одуревший гонщик на байке или не остановиться на перекрёстке, ожидая своего "зелёного". нервно перегазовывая и перекликаясь рёвом мотроа с таким же собратом-идиотом на другом перекрёстке одной из улиц. в этот момент пальцы во сне привычно передёргивают затвор СВД и щека чувствует прохладную твёрдость приклада...
но сон....минут 15-20 и снова в дуще просыпаеться лёгкий озноб недовольства-пронеслась оглушая своим протяжным рёвом скорая или пожарная. часто они в паре или несколько штук, как правило с разных сторон моего дома, торопяться заработать деньги и клиента,разрывая в куски затаившуюся ночьную тишину.но и это всё временно,успеваю повернуться на другой бок и снова забыться....
а так всё великолепно,привык.и даже если где- то рядом орёт сигнализации авто или бизнеса,это не так страшно.жизнь продолжаеться,она ведь великолепна.я всегда знаю,что будет отпуск на несколько недель и я смогу уединиться в европейской тишине спокойных улиц. и будет сон,спокойный и продолжительный....
СсылкаПожаловаться
Красиво описал.:)))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
Звезда АрктурВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
Живи и давай жить другим! А когда мотоциклисту пох... на всех - как к нему относиться?
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
да пусть разбиваются наздоровье.. стритрейсеры..
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Мешают. Идиоты с прямотоками. И с музыкой, под 150 децибелл. Моцоциклисты, спешащие занять место на погосте, оглашающие ночную тишину рёвом своих моцоциклеток.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У нас прошлым летом гонял один по ночам, нынче тишина,сказали отгонялся. Видно неискусный попался
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
И у меня тоже завелся гонщик в соседнем доме. По вечерам рев стоит, как от паровозной трубы) Но если я успела уснуть до всех этих безобразий, то потом хоть из пушек стреляй, мне уже все равно)))
СсылкаПожаловаться
джумбаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И у меня тоже завелся гонщик в соседнем доме. По вечерам рев стоит, как от паровозной трубы) Но если я успела уснуть до всех этих безобразий, то потом хоть из пушек стреляй, мне уже все равно)))
СсылкаПожаловаться
теперь мы знаем как на вас влиять
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на джумба
джумба
теперь мы знаем как на вас влиять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапушка) На меня повлиять очень трудно, если я сплю) Меня одлин раз будили три человека.У них ничего не вышло)))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И у меня тоже завелся гонщик в соседнем доме. По вечерам рев стоит, как от паровозной трубы) Но если я успела уснуть до всех этих безобразий, то потом хоть из пушек стреляй, мне уже все равно)))
СсылкаПожаловаться
Ирина, если хотите он него "избавиться" советую поступить следующим образом:
нужно 2 независимых человека, 1-ый подходит к гонщику и вежливо просит его не газовать по ночам, елси не помогает (что скорее всего), тогда в дело включается 2-ой человек, ночью ему в глушитель запихивают поглубже 2-3 картошки, пусть его авто запоры мучают, если же опять не поймет, то в бак сахар насыпать (тогда у коня слипнется кое-что) ...))))
СсылкаПожаловаться
Анд
Сейчас новый прикол:примерно пять автомобилей,ездят всю ночь по кругу, а при встрече бибикают друг другу.Как Вам это?
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Анд
Анд
Сейчас новый прикол:примерно пять автомобилей,ездят всю ночь по кругу, а при встрече бибикают друг другу.Как Вам это?
СсылкаПожаловаться
так лесные жители друг друга приветствуют ;))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет, Диман! Очень мешают эти тормозА, у которых в черепушке булькает кашица и иногда эти фекалии ниспускается вниз при этом издавая громкие звуки. Чтобы это выглядело более-менее тише, им и приходится ставить на свои драндулеты некое подобие "прямотоков". У меня сын еще маленький и спать под сплитом нельзя, приходится открывать окна(пластиковые с двойным стеклом) и тут в ночи с ревом несется эта....Очень хочу снайперку, интересно, сложно будет попасть в цель на скорости?))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет, Диман! Очень мешают эти тормозА, у которых в черепушке булькает кашица и иногда эти фекалии ниспускается вниз при этом издавая громкие звуки. Чтобы это выглядело более-менее тише, им и приходится ставить на свои драндулеты некое подобие "прямотоков". У меня сын еще маленький и спать под сплитом нельзя, приходится открывать окна(пластиковые с двойным стеклом) и тут в ночи с ревом несется эта....Очень хочу снайперку, интересно, сложно будет попасть в цель на скорости?))))
СсылкаПожаловаться
берете упреждение, поправку на ветер, учитываете наличие водоема рядом, расположение планет и, помолившись на Альфа-центавра, можно начинать :)
Сколько сыну? Нам полгода - ставим на 25 и спим. Только кондер висит прямо за балконой дверью, а кроватка в противоположном конце комнаты, да еще обвешана бортиками мягкими - пока нормально...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария