21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночные ...............

Привет полуночники  поддержите , не дайте заснуть  еще пару часиков надо выстоять
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Павел Чулков
Баня, водка, гармонь и ...
Огласите весь список, товариЩ ©
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Требую поздравлений--нонче день Дальней Авиации
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Требую поздравлений--нонче день Дальней Авиации
СсылкаПожаловаться
">
">
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
">
">
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки мы с тобою вдвоем полуночники))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки мы с тобою вдвоем полуночники))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой рыбка моя)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Летит самолет-транспортник
Летит самолет-транспортник с каким то суперважным грузом. таким важным, что его сопровождают два истребителя. Летят вроде без приключений, делать нечего, и пилоты истребителей трепятся по радиосвязи. Зашел разговор о том, кто из них круче как летчик. Один пилот говорит:
— Сейчас я сделаю бочку, потом штопор на скорости 1200 км/ч и на бреющем-еще одну бочку.
— Ну давай говорит второй. Первый сделал все трюки, и говорит второму:
— А тебе слабо все это проделать?
— Да без проблем, говорит второй. Тоже все проделал. А пилот транспортника сидел-сидел, слушал-слушал их разговоры и вдруг говорит:
— Спорим, мужики, я щас сделаю такое, что вы повторить не сможете.
— Ну давай, -говорят, -посмотрим, чего твоя колымага сможет сделать. Ждут минуту, две, пять, десять. . . Транспортник как летел по прямой, так и летит. Один пилот не выдерживает, говорит пилоту транспорта:
— Ну чего, давай, че ты там сделать хочешь?
— А я уже все сделал.
— Че ты сделал, мы ж ничего не видели. . .
— Сходил в сортир и покурил. Слабо повторить?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Летит самолет-транспортник
Летит самолет-транспортник с каким то суперважным грузом. таким важным, что его сопровождают два истребителя. Летят вроде без приключений, делать нечего, и пилоты истребителей трепятся по радиосвязи. Зашел разговор о том, кто из них круче как летчик. Один пилот говорит:
— Сейчас я сделаю бочку, потом штопор на скорости 1200 км/ч и на бреющем-еще одну бочку.
— Ну давай говорит второй. Первый сделал все трюки, и говорит второму:
— А тебе слабо все это проделать?
— Да без проблем, говорит второй. Тоже все проделал. А пилот транспортника сидел-сидел, слушал-слушал их разговоры и вдруг говорит:
— Спорим, мужики, я щас сделаю такое, что вы повторить не сможете.
— Ну давай, -говорят, -посмотрим, чего твоя колымага сможет сделать. Ждут минуту, две, пять, десять. . . Транспортник как летел по прямой, так и летит. Один пилот не выдерживает, говорит пилоту транспорта:
— Ну чего, давай, че ты там сделать хочешь?
— А я уже все сделал.
— Че ты сделал, мы ж ничего не видели. . .
— Сходил в сортир и покурил. Слабо повторить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женская логика - )))))))-!!!!
(от женского лица)
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА!!!!! Надо было вылить в канализацию этот ананасовый сок!!! (пи-пи-пи-пи-пи-*-*-*-*-*)
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ага не парься баня топлена и не париться??????? енто не наш метод
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага не парься баня топлена и не париться??????? енто не наш метод
СсылкаПожаловаться
баня баней, а погодка безобразничает....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Sto
Sto
баня баней, а погодка безобразничает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага просто декабрь работает по графику сутки через трое и берет отгула
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
эх засони усееееееее
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Уходит на пенсию дальнобойщик
Уходит на пенсию дальнобойщик и друзья ему дарят кабину от Камаза… Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет. У нее спрашивают:
— Ну как? Говорит:
— Спасибо за подарок — жизнь прожила, а такого удовольствия, как в кабине, никогда не получала! Только одно плохо — каждое утро он открывает дверь со словами: «Пошла на х%й отсюда! «…
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В связи с кризисом скоро все банки России объединятся в один банк — объединенный банк — ОБЪ. Е. БАНК, или национальный единый банк — НА . Е . БАНК......
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Из объяснительной водителя: «Еду я, короче, на своем камазике, и вдруг из-за поворота навстречу мне ЖИГУЛИЩЕ!».
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Адаму было одиноко и скучно в Раю. И сказал ему Бог: «Я приведу тебе Еву». Так появилась поговорка: «не приведи Господь».
СсылкаПожаловаться
*Евгений*
А мне тоже не спится. И я уже отметил, даже не зная, что день дадьней авиации. Правда, я нервы свои лечил, которые мне взорвала моя тигра и с чувством исполненного долга теперь спокойно дрыхнет. Ну и анекдот в тему - при расследовании авиакатастроф специалистами было выяснено, что многие аварии происходили после слов второго пилота - смотри, как я умею...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на *Евгений*
*Евгений*
А мне тоже не спится. И я уже отметил, даже не зная, что день дадьней авиации. Правда, я нервы свои лечил, которые мне взорвала моя тигра и с чувством исполненного долга теперь спокойно дрыхнет. Ну и анекдот в тему - при расследовании авиакатастроф специалистами было выяснено, что многие аварии происходили после слов второго пилота - смотри, как я умею...
СсылкаПожаловаться
Новый ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ: 115 НАЗВАНИЕ: Женщина СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречая изотопы от 40 до 250 кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен. ФИЗИЧЕСКИЕ СВ-ВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Меняется при сдавливании в определенных местах. ХИМИЧЕСКИЕ СВ-ВА: Очень хорошо взаимодействует с аu, аg, Pt и др.благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется от времени суток.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Новый ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ: 115 НАЗВАНИЕ: Женщина СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречая изотопы от 40 до 250 кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен. ФИЗИЧЕСКИЕ СВ-ВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Меняется при сдавливании в определенных местах. ХИМИЧЕСКИЕ СВ-ВА: Очень хорошо взаимодействует с аu, аg, Pt и др.благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется от времени суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария