Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ночные ...............

Привет полуночники  поддержите , не дайте заснуть  еще пару часиков надо выстоять
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Павел Чулков
Баня, водка, гармонь и ...
Огласите весь список, товариЩ ©
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Требую поздравлений--нонче день Дальней Авиации
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Требую поздравлений--нонче день Дальней Авиации
СсылкаПожаловаться
">
">
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
">
">
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки мы с тобою вдвоем полуночники))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Таки мы с тобою вдвоем полуночники))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой рыбка моя)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Летит самолет-транспортник
Летит самолет-транспортник с каким то суперважным грузом. таким важным, что его сопровождают два истребителя. Летят вроде без приключений, делать нечего, и пилоты истребителей трепятся по радиосвязи. Зашел разговор о том, кто из них круче как летчик. Один пилот говорит:
— Сейчас я сделаю бочку, потом штопор на скорости 1200 км/ч и на бреющем-еще одну бочку.
— Ну давай говорит второй. Первый сделал все трюки, и говорит второму:
— А тебе слабо все это проделать?
— Да без проблем, говорит второй. Тоже все проделал. А пилот транспортника сидел-сидел, слушал-слушал их разговоры и вдруг говорит:
— Спорим, мужики, я щас сделаю такое, что вы повторить не сможете.
— Ну давай, -говорят, -посмотрим, чего твоя колымага сможет сделать. Ждут минуту, две, пять, десять. . . Транспортник как летел по прямой, так и летит. Один пилот не выдерживает, говорит пилоту транспорта:
— Ну чего, давай, че ты там сделать хочешь?
— А я уже все сделал.
— Че ты сделал, мы ж ничего не видели. . .
— Сходил в сортир и покурил. Слабо повторить?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Летит самолет-транспортник
Летит самолет-транспортник с каким то суперважным грузом. таким важным, что его сопровождают два истребителя. Летят вроде без приключений, делать нечего, и пилоты истребителей трепятся по радиосвязи. Зашел разговор о том, кто из них круче как летчик. Один пилот говорит:
— Сейчас я сделаю бочку, потом штопор на скорости 1200 км/ч и на бреющем-еще одну бочку.
— Ну давай говорит второй. Первый сделал все трюки, и говорит второму:
— А тебе слабо все это проделать?
— Да без проблем, говорит второй. Тоже все проделал. А пилот транспортника сидел-сидел, слушал-слушал их разговоры и вдруг говорит:
— Спорим, мужики, я щас сделаю такое, что вы повторить не сможете.
— Ну давай, -говорят, -посмотрим, чего твоя колымага сможет сделать. Ждут минуту, две, пять, десять. . . Транспортник как летел по прямой, так и летит. Один пилот не выдерживает, говорит пилоту транспорта:
— Ну чего, давай, че ты там сделать хочешь?
— А я уже все сделал.
— Че ты сделал, мы ж ничего не видели. . .
— Сходил в сортир и покурил. Слабо повторить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женская логика - )))))))-!!!!
(от женского лица)
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА!!!!! Надо было вылить в канализацию этот ананасовый сок!!! (пи-пи-пи-пи-пи-*-*-*-*-*)
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ага не парься баня топлена и не париться??????? енто не наш метод
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ага не парься баня топлена и не париться??????? енто не наш метод
СсылкаПожаловаться
баня баней, а погодка безобразничает....
СсылкаПожаловаться
Sto
баня баней, а погодка безобразничает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага просто декабрь работает по графику сутки через трое и берет отгула
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
эх засони усееееееее
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Уходит на пенсию дальнобойщик
Уходит на пенсию дальнобойщик и друзья ему дарят кабину от Камаза… Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет. У нее спрашивают:
— Ну как? Говорит:
— Спасибо за подарок — жизнь прожила, а такого удовольствия, как в кабине, никогда не получала! Только одно плохо — каждое утро он открывает дверь со словами: «Пошла на х%й отсюда! «…
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
В связи с кризисом скоро все банки России объединятся в один банк — объединенный банк — ОБЪ. Е. БАНК, или национальный единый банк — НА . Е . БАНК......
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Из объяснительной водителя: «Еду я, короче, на своем камазике, и вдруг из-за поворота навстречу мне ЖИГУЛИЩЕ!».
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Адаму было одиноко и скучно в Раю. И сказал ему Бог: «Я приведу тебе Еву». Так появилась поговорка: «не приведи Господь».
СсылкаПожаловаться
Евгений
А мне тоже не спится. И я уже отметил, даже не зная, что день дадьней авиации. Правда, я нервы свои лечил, которые мне взорвала моя тигра и с чувством исполненного долга теперь спокойно дрыхнет. Ну и анекдот в тему - при расследовании авиакатастроф специалистами было выяснено, что многие аварии происходили после слов второго пилота - смотри, как я умею...
СсылкаПожаловаться
Евгений
А мне тоже не спится. И я уже отметил, даже не зная, что день дадьней авиации. Правда, я нервы свои лечил, которые мне взорвала моя тигра и с чувством исполненного долга теперь спокойно дрыхнет. Ну и анекдот в тему - при расследовании авиакатастроф специалистами было выяснено, что многие аварии происходили после слов второго пилота - смотри, как я умею...
СсылкаПожаловаться
Новый ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ: 115 НАЗВАНИЕ: Женщина СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречая изотопы от 40 до 250 кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен. ФИЗИЧЕСКИЕ СВ-ВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Меняется при сдавливании в определенных местах. ХИМИЧЕСКИЕ СВ-ВА: Очень хорошо взаимодействует с аu, аg, Pt и др.благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется от времени суток.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Новый ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ: 115 НАЗВАНИЕ: Женщина СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречая изотопы от 40 до 250 кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен. ФИЗИЧЕСКИЕ СВ-ВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Меняется при сдавливании в определенных местах. ХИМИЧЕСКИЕ СВ-ВА: Очень хорошо взаимодействует с аu, аg, Pt и др.благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется от времени суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
чорный кот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АБС нема? не неберу))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
АБС нема? не неберу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в этом весь ШАРМ.)))
что мы не Русские что ли???
СсылкаПожаловаться
чорный кот
так в этом весь ШАРМ.)))
что мы не Русские что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну таки то конечно тоды завернити две штуки))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ну таки то конечно тоды завернити две штуки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

принимай,высылаю))
СсылкаПожаловаться
чорный кот

принимай,высылаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
принимаю а хде допы?))
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
смотри, как я умею...
---
это только 30% аварий.а остальные 70%,происходили после слов; смотри как надо.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ура нашего полку прибыло)) Таки ты тож авиатор?))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ура нашего полку прибыло)) Таки ты тож авиатор?))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
У мужика и его жены, живущих в деревни, были гуси. И больше всего их ненавидели соседи, т.к. пожрали им и вытоптали почти все. Однажды пошли муж с женой в лес и набрали там полиэтиленовый мешок дикой малины, принесли домой и забыли про нее, а когда вспомнили малина то уже скисла и забродила. Ну что делать? Выкинули, а гуси взяли то ее и всю сожрали. Выходит мужик из дома, глянул все гуси как дохлые валяются. Решили они с женой, что все-таки наверняка соседи отравили. Вроде мясо есть нельзя, отравленное. Взяли их общипали и в лес отвезли, в овраг выкинули. А на утро вся деревня наблюдала как ЛЫСЫЕ ГУСИ С ПОХМЕЛЬЯ, заплетая ногами идут домой.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Эх и никто не подскажет куды кому слать резюме?????
Резюме: Ищу работу! Хочу работать ребенком в детском саду. Рассмотрю варианты от младшей до подготовительной группы. Ясельную группу не предлагать! Обязуюсь: хорошо кушать, крепко спать в тихий час, игрушки могу приносить свои!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Путин весело ехал со скоростью 120км/ч, восхищаясь состоянием Костромских дорог, а впереди, со скоростью 200км/ч неслись: асфальтоукладчик и бригада дорожников.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
и какие планы на Новый Год?
-секс,наркотики,оливье ...
-?????
-шучу....шучу....какое на фиг оливье!
Любил я книги, выпивку и женщин

И большего у Бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен,
Теперь уже на книги нету сил.
У меня в записной книжке телефона давно, не помню как,
появилась странная запись под именем "Ад", звонить туда боюсь, но иногда оттуда поздравляют с Новым годом и Днем Рождения.

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
-?????

появилась странная запись под именем "Ад", звонить туда боюсь, но иногда оттуда поздравляют с Новым годом и Днем Рождения.

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
-?????

СсылкаПожаловаться
Учительница биологии доказывает ученикам вред алкоголя. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом — тот подох. Бросает червяка в стакан с водой — тот живет.
— Дети, какой вывод из этого можно сделать?
Вовочка:
— Если пить спирт, то глистов не будет!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
-?????

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru