3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночлег на трассе. Где бюджетно переночевать в пути?

нужен ответ знающих ,а не балоболов про сайты типа бокинг,есть много мотелей которые не зарегистрированы  :итак где бюджетно переночевать на трассе между невинномыском  и ипатово ,почему этот прогон, просто по времени за рулем здесь надо вставать на ночлег 
регион 16
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в нулевых ехал по левой стороне Волги, дотянул до темноты пришлось ночевать на стоянке, там вместо дома был списанный старый купейный вагон)) нормально вполне. вчетвером в купе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомо. Я тоже там поехал. Потом паром ждал, потом понял. что не влезу в паром, плюнул и поехал в объезд. Дорога там до парома, пустая, но фиговая.. В объезд парома на Волгоград нормальная. В итоге дотянул до Котельнико..правда крюк получился около 200 км дополнительный.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Знакомо. Я тоже там поехал. Потом паром ждал, потом понял. что не влезу в паром, плюнул и поехал в объезд. Дорога там до парома, пустая, но фиговая.. В объезд парома на Волгоград нормальная. В итоге дотянул до Котельнико..правда крюк получился около 200 км дополнительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас говорят там и вовсе труба а не дорога. только местные, да камазы сельхозники.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сейчас говорят там и вовсе труба а не дорога. только местные, да камазы сельхозники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не ремонтировали. Как плиты были, и остались похоже. Местами вообще шебенка или грунтовка. Фотки еще остались. Я на Ланосе ехал, а друг на Авео. У Ланоса задняя подвеска мягкая и по той дороге ехать быстро не мог..раскачка вверх-вниз. Авео мог быстрее идти..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сейчас говорят там и вовсе труба а не дорога. только местные, да камазы сельхозники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше туда "ни колесом", ни ногой. Хотя по сути идея то хорошая. Иметь две дороги от Саратова до Волгограда и дальше. Места там пустынные, заправлять надо полный бак..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Больше туда "ни колесом", ни ногой. Хотя по сути идея то хорошая. Иметь две дороги от Саратова до Волгограда и дальше. Места там пустынные, заправлять надо полный бак..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, лучше по нормальному асфальту, все равно получится быстрее. Да и с нормальной инфроструктурой.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет, лучше по нормальному асфальту, все равно получится быстрее. Да и с нормальной инфроструктурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я к тому, что эта дорога, если ее сделать нормально, очень могла бы разгрузить правобережную.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это я к тому, что эта дорога, если ее сделать нормально, очень могла бы разгрузить правобережную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не то слово.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это я к тому, что эта дорога, если ее сделать нормально, очень могла бы разгрузить правобережную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при хорошей дороге по левому можно фурам едущим с юга на урал и далее вообще запретить шарахаться по правому берегу)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сайт "Суточно.Ру. Можно квартиру снять на ночь, да и мотели там есть...
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
Ночлег на трассе. Где бюджетно переночевать в пути?- в машине или рядом.
СсылкаПожаловаться
Леонид ИльичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Ночлег на трассе. Где бюджетно переночевать в пути?- в машине или рядом.
СсылкаПожаловаться
Автору, видимо, приятнее ночевать в клоповнике.
СсылкаПожаловаться
Rolix
Максимум два - два с половиной часа езды. Баеньки хочу. Не позорь себя и водителей. При нормальной скорости в 80 - 90 км в час проедешь 700 - 900 км. И с отдыхом, обедом.
СсылкаПожаловаться
Леонид ИльичВ ответ на Rolix
Rolix
Максимум два - два с половиной часа езды. Баеньки хочу. Не позорь себя и водителей. При нормальной скорости в 80 - 90 км в час проедешь 700 - 900 км. И с отдыхом, обедом.
СсылкаПожаловаться
У каждого свой предел выносливости. При чем тут "позор"?! Если кто-то утверждает, что за один присест может одолеть тысячу километров, то доля меня и четыреста немало. Причем с парой остановок.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Леонид Ильич
Леонид Ильич
У каждого свой предел выносливости. При чем тут "позор"?! Если кто-то утверждает, что за один присест может одолеть тысячу километров, то доля меня и четыреста немало. Причем с парой остановок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свой предел выносливости. -согласен, но если 2часа ехать невмоготу -то уж лучше на поезде или автобусе.
СсылкаПожаловаться
Леонид ИльичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
У каждого свой предел выносливости. -согласен, но если 2часа ехать невмоготу -то уж лучше на поезде или автобусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ведь не говорю, что "невмоготу"...просто иногда, даже выспавшись перед поездкой, чувствую некий дискомфорт и желание поскорее доехать до места. И неважно, в какое время суток и в какой сезон. А что касается общественного транспорта, то везти приходится слишком много барахла - и туда, и оттуда.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
У каждого свой предел выносливости. -согласен, но если 2часа ехать невмоготу -то уж лучше на поезде или автобусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупость привязки к конкретному мотелю на трассе как раз и заключается в том, что это тупо мотель на трассе, ну посоветуют какой нибудь, чисто субъективно и автор что ли будет гнать именно к нему? игнорирую все что попадается на пути до него? изнемогая от голода, переполненого пузыря?, это ж же домик на хорошей базе на Волге или Дону, который можно за полгода забронировать, в 8-9 вечера может и не остаться мест.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
глупость привязки к конкретному мотелю на трассе как раз и заключается в том, что это тупо мотель на трассе, ну посоветуют какой нибудь, чисто субъективно и автор что ли будет гнать именно к нему? игнорирую все что попадается на пути до него? изнемогая от голода, переполненого пузыря?, это ж же домик на хорошей базе на Волге или Дону, который можно за полгода забронировать, в 8-9 вечера может и не остаться мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупость привязки к конкретному мотелю на трассе-согласен. я чувствую что хочу спать-останавливаюсь и 1-2 часа минимум сплю, далее по самочувствию или еду до койки или дальше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария