Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нэзаводится нысан санни 1992года

Нысан сани 1992года 16 клапанний.Кагда покупал заводили с толчка,завелась но подтраывала,помынялы свэчы работа немного улучшилась.На втарой день завелась стартёрам работала но падтраэвала.Так продолжалось четиры дня,потом потухла.Сейчас на тросэ заводится,а стартером хочет но нэможет,а врэмэнамы совсем мёртвая.Искра есть.Эслы крутить свэчы заплывает.Подскажите пожали ста.Заразные большое спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
кагда стартерами стакача врэмэнамы падтраивала,элсы кампрэсиия ушол,то полный свечи заплывает будет.Неза что пожали ста
СсылкаПожаловаться
олег
карбюраторная?
СсылкаПожаловаться
олег
карбюраторная?
СсылкаПожаловаться
моноінжектор 1.4 16V
СсылкаПожаловаться
олег
1.4 или 1.6?
СсылкаПожаловаться
forum forum
а с обрыва не пробовал толкать....должна полететь как ракета
СсылкаПожаловаться
forum forum
а с обрыва не пробовал толкать....должна полететь как ракета
СсылкаПожаловаться
с абрыва нэлзя,стартерам эслы свэчы заплывает,то падтраэвать хочэт а нэ савсем мотрвый временами.Заразные большое пожали ста.
СсылкаПожаловаться
с абрыва нэлзя,стартерам эслы свэчы заплывает,то падтраэвать хочэт а нэ савсем мотрвый временами.Заразные большое пожали ста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня больше прикололо НЫСАН)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
андрей дьяков
сделай диагностику.может ГРМ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть