29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива раздатка и КПП .

Сколько нужно заливать трансмисионки в раздатку и КПП ???
Сергей С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
вадим бальцанов
трех литров хватит
по самые не хочу (заливается по край заливного отверстия)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
КПП - 1.5л
ЗМ - 1.3л
РК - 0.75л
ПМ - 1.15л
Итого: 4.7л
http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?p=14...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если сновья-пару раз почаще замените трансмиссионку-притирка идет,стружка.Не обязательно сильно хорошее масло-попроще,лучще почаще замена-вывести продукты износа.Прослужит долго.А что толку -залить синтетику дорогущую и гонять со стружкой ее по цементации подшипников ?
Коробку-лучше со снятием и чисткой поддончика(при сливе не стекает стружка,оседает,даже на горячую).Если прокладка пробковая,опять-же на старую и поставить.На 2104-снимали такую уже раз с 5-нормально.Дорого сейчас классика и редуктор и коробка и раздатка-лишние 2-3 замены масел-окупятса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария