3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива лучший внедорожник

Улыбнуло. Хотя доля правды в роликах есть.
http://www.youtube.com/watch?v=ct7ScV3NmFM
http://www.youtube.com/watch?v=CljG2Rk7Xn4
ВНИМАНИЕ: Встречается ненормативная лексика!
Артём-66
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ЮрьевичВ ответ на Снайпер
Снайпер
В каком своем? В классе кроссоверов?
Лучшей машиной мира никогда не была. А награда на выставке это не серьезно. Выставок сотни в мире проводится..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кроссоверов? Да тогда такого слова никто и не знал! Это сейчас сотни выставок проводится,а тогда это было действительно заслуженное звание! Тут уже ну никак не поспоришь,не надо... Что было - то было!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кроссоверов? Да тогда такого слова никто и не знал! Это сейчас сотни выставок проводится,а тогда это было действительно заслуженное звание! Тут уже ну никак не поспоришь,не надо... Что было - то было!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том то и дело. Нива родоначальник этого класса. Конкурентов у нее в то время не было.
Насколько я увидел в нете Нива была признана самой успешной экспортной машиной в мире.
Но самая успешная экспортная не равно самая лучшая..
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И не надо забывать - Нива - лучшая машина мира 1978 г.!
СсылкаПожаловаться
не претендую на абсолютную правоту, но разве не Porsche 928 была в 1978 названа "Автомобиль года"?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Dark
Dark
не претендую на абсолютную правоту, но разве не Porsche 928 была в 1978 названа "Автомобиль года"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть... Но Порше 928 - это просто легковой спортивный авто! А это разные классы!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может быть... Но Порше 928 - это просто легковой спортивный авто! А это разные классы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но автомобилем года признаётся ОДИН автомобиль, остальное мелкие, на местном уровне "соревнования" происходят сплошь и рядом, это типа десятки (если не сотни) чемпионов мира по различным версиям в боксе, карате и прочих единоборствах, хотя 1978-й год был самым разгаром "холодной войны" и можно представить, что в странах Варшавского Договора она (Нива) и получила такой титул, так сказать "лучший авто СССР и его младших братьев и сестёр"...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И не надо забывать - Нива - лучшая машина мира 1978 г.!
СсылкаПожаловаться
И не надо забывать - Нива - лучшая машина мира 1978 г.!

тазы рулят=))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleks aksenovВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я на шахе:))пока у меня гольф 2 я зимой на нечищенных дорогах в деревне под Питером из канавы(!!!!) вытаскивал Шниву=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий КВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не выдержал конфуза )))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мищенков, яУВАЖАЮ НАШ АВТОПРОМ=))))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
вот ещё интересная статейка есть http://autofaq.ru/articles/283/1750 здесь как раз про джипы и не джипы ))) и про тех, кто курил в сторонке...
СсылкаПожаловаться
МиКо
подвозили на ниве такси, при скорости около 80 км/ч началась такая вибрация , что я не рекомендовал водителям этих машин разгонятся более 70
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на МиКо
МиКо
подвозили на ниве такси, при скорости около 80 км/ч началась такая вибрация , что я не рекомендовал водителям этих машин разгонятся более 70
СсылкаПожаловаться
Езжу до 110 никакой вибрации. Просто та нива несчастная, ушатанная и не отрегулированная...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну хоть кто-то за меня рад. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на МиКо
МиКо
подвозили на ниве такси, при скорости около 80 км/ч началась такая вибрация , что я не рекомендовал водителям этих машин разгонятся более 70
СсылкаПожаловаться
машины в такси все ездят в идеальном состоянии - ни в жизнь не поверю что там вибрация была)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Тоды надо впомнить о козлике Газ 69. В тех тестах,что снимали немцы он и Ниву бы вздернул. Если залить не 76 бенз,а 66 - он отвезет в рем зону их обоих. И пройдет там,где застрянут оба. А простота и ремонтопригодность и вовсе вне конкуренции. Так кого называть лучшим?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заславский Сергей В ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не а - там Ешаки рулят!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария