11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива!

Сегодня столкнулся с такой проблемой заводили Ниву стояла с зимы ,зимой не завелась так и бросили ,Нет подачи топлива ,предохранители целые ,Чек горит ,бензонасос рабочий а питание не идёт только при начале прокрутки двигателя загорается контролька на доли секунды! Может ли контролер блокировать подачу напряжения на насос ?
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
вадим бальцановВ ответ на Игорь
Игорь
Ошибки стирал и инициализацию делал контролер отключался и перезапускался сам слышал но насос молчал!Работает нормально ошибок нет,авто уже на Астану поехала ,к вечеру вернется узнаю что да как !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а началось случайно не со снятия АКБ?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
а началось случайно не со снятия АКБ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зимой пытались завести АКБ посадили бросили стояла почти с нового года сейчас АКБ заменили а завести не смогли !В ошибках множественные пропуски зажигания и в часности по каждому цилиндру высветились!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Игорь
Игорь
Зимой пытались завести АКБ посадили бросили стояла почти с нового года сейчас АКБ заменили а завести не смогли !В ошибках множественные пропуски зажигания и в часности по каждому цилиндру высветились!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я понимаю подача топлива блокируется на не рабочий цилиндр а тут полностью насос ,может потому что в пропусках все цилиндры были !
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Игорь
Игорь
Я понимаю подача топлива блокируется на не рабочий цилиндр а тут полностью насос ,может потому что в пропусках все цилиндры были !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
такого не слышал
скорей всего епромку заморочили
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
такого не слышал
скорей всего епромку заморочили
СсылкаПожаловаться
История переписки13
такого не слышалскорей всего епромку заморочили

Я тоже такого же мнения. Всё таки ЕЕПРОМ желательно почистить, что то там не ладное. Но такой реакции я не слышал. Теперь будем знать.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
есче к седению всех!!!
флешки и епромки не любят разряженые батарейки ( если ставить на долго то лучше без АКБ )
бывало что флешка сбоила
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария