24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нива 2121 туго схватывает,но не заводится

Купил ниву!!! Вроде ездил и всё было в норме, но сегодня она на ходу,не сто просто заглохла и не заводится!!! Я поворачиваю ключ зажигания, а она туго схватывает,но не заводится!!! Аккумулятор разряжает и всё!!! Я зарядил по новой АБ,но всё тоже самоё происходит!!! 
алексей дьяченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Валера Хуторский
как на счёт посторонних звуков до этого?
СсылкаПожаловаться
алексей дьяченко
Я вроде не чего не слышал!!! Просто сегодня это в первый раз произошло!!! Втавляеш ключ в зажигание и при заводе туго крутит и моргают фары,хотя они выключины!!!! Но аккумулятор дохнит на глазах!!!
СсылкаПожаловаться
алексей дьяченко
Да,был треск,но я подумал на аккумулятор и когда снимал его,то минус окислин был! Я поставил АБ на зарядку и зачистил клемо АБ!!! Но, когда по новой,то начало туго тянуть и моргать фарами,но заводится не как не хочит!!! Такое ощущение, что где-то каратышь!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексей дьяченкоВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
аккумулятор не новый,но пока возил!!! Заряжаешь АКБ,но при заводе он туго тянет статёр и всё тускнеет!!! АКБ горит при включении!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ОшкановВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это по моему беда всех Нив, из за идиотского расположения гены.
СсылкаПожаловаться
алексей дьяченкоВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Это по моему беда всех Нив, из за идиотского расположения гены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шток на бензике поменял и новый АКБ и всё,она ожила!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на алексей дьяченко
алексей дьяченко
Шток на бензике поменял и новый АКБ и всё,она ожила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покатайся два - три дня, потом отпишись пожалуйста. Уж больно странные симптомы.
СсылкаПожаловаться
алексей дьяченкоВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Покатайся два - три дня, потом отпишись пожалуйста. Уж больно странные симптомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Владимир я шток закаливал в масле!!! Так как с магазина идёт сыромятина и хватает на две неделе повседневной езде!!! Я счера проехал более 200 км и она даже не дернилась в плохую сторону!!!
СсылкаПожаловаться
алексей дьяченкоВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Покатайся два - три дня, потом отпишись пожалуйста. Уж больно странные симптомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня проехал со 23 апреля уже 500 км и вроде всё в норме!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на алексей дьяченко
алексей дьяченко
Сегодня проехал со 23 апреля уже 500 км и вроде всё в норме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
алексей дьяченкоВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Поменял новый АКБ и поменял шток на бензонасосе!!! И малышка ожила!!! Бегает моё грохочищее чудо!!!! Спасибо за советы!!!
СсылкаПожаловаться
алексей дьяченко
При запуске загорается масло и акб!!! Когда начинаешь заводить,то стартер туго тянет,и табло приборов тускло горит, такое ощущение,что аккумулятор вообще сдохший!!! Хотя,я его заряжал и не раз, но всё тоже самое!!!
СсылкаПожаловаться
алексей дьяченко
Аккумулятор не новый!!!
СсылкаПожаловаться
александр с.
сними стартёр и попробуй его на холостую ,сразу поймёшь причину.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
А с пинка пробовал заводить?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Скорее всего проблема в стартере или плохой массе.Сначала почисти массу и клеммы на стартер,не поможет-снимай стартер.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Если садит аккум, дело скорее всего не в плохой массе, а обмотка стартера где-то "шьёт" на массу...
СсылкаПожаловаться
алексей дьяченкоВ ответ на Ильдус Казаков
Ильдус Казаков
Если садит аккум, дело скорее всего не в плохой массе, а обмотка стартера где-то "шьёт" на массу...
СсылкаПожаловаться
Дело было не в бабине!!! Я купил новый АКБ и поменял шток на бензонасосе и малышка ожила!!!! Вот такие дела!!! А гера живой!!! Но, в любом случии, спасибо за советы!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария