Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нива 2121 туго схватывает,но не заводится

Купил ниву!!! Вроде ездил и всё было в норме, но сегодня она на ходу,не сто просто заглохла и не заводится!!! Я поворачиваю ключ зажигания, а она туго схватывает,но не заводится!!! Аккумулятор разряжает и всё!!! Я зарядил по новой АБ,но всё тоже самоё происходит!!! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
как на счёт посторонних звуков до этого?
СсылкаПожаловаться
Я вроде не чего не слышал!!! Просто сегодня это в первый раз произошло!!! Втавляеш ключ в зажигание и при заводе туго крутит и моргают фары,хотя они выключины!!!! Но аккумулятор дохнит на глазах!!!
СсылкаПожаловаться
Да,был треск,но я подумал на аккумулятор и когда снимал его,то минус окислин был! Я поставил АБ на зарядку и зачистил клемо АБ!!! Но, когда по новой,то начало туго тянуть и моргать фарами,но заводится не как не хочит!!! Такое ощущение, что где-то каратышь!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
аккумулятор не новый,но пока возил!!! Заряжаешь АКБ,но при заводе он туго тянет статёр и всё тускнеет!!! АКБ горит при включении!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по моему беда всех Нив, из за идиотского расположения гены.
СсылкаПожаловаться
Это по моему беда всех Нив, из за идиотского расположения гены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шток на бензике поменял и новый АКБ и всё,она ожила!!!
СсылкаПожаловаться
Шток на бензике поменял и новый АКБ и всё,она ожила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покатайся два - три дня, потом отпишись пожалуйста. Уж больно странные симптомы.
СсылкаПожаловаться
Покатайся два - три дня, потом отпишись пожалуйста. Уж больно странные симптомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Владимир я шток закаливал в масле!!! Так как с магазина идёт сыромятина и хватает на две неделе повседневной езде!!! Я счера проехал более 200 км и она даже не дернилась в плохую сторону!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня проехал со 23 апреля уже 500 км и вроде всё в норме!!!
СсылкаПожаловаться
Сегодня проехал со 23 апреля уже 500 км и вроде всё в норме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Поменял новый АКБ и поменял шток на бензонасосе!!! И малышка ожила!!! Бегает моё грохочищее чудо!!!! Спасибо за советы!!!
СсылкаПожаловаться
При запуске загорается масло и акб!!! Когда начинаешь заводить,то стартер туго тянет,и табло приборов тускло горит, такое ощущение,что аккумулятор вообще сдохший!!! Хотя,я его заряжал и не раз, но всё тоже самое!!!
СсылкаПожаловаться
Аккумулятор не новый!!!
СсылкаПожаловаться
александр с.
сними стартёр и попробуй его на холостую ,сразу поймёшь причину.
СсылкаПожаловаться
А с пинка пробовал заводить?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего проблема в стартере или плохой массе.Сначала почисти массу и клеммы на стартер,не поможет-снимай стартер.
СсылкаПожаловаться
Если садит аккум, дело скорее всего не в плохой массе, а обмотка стартера где-то "шьёт" на массу...
СсылкаПожаловаться
Если садит аккум, дело скорее всего не в плохой массе, а обмотка стартера где-то "шьёт" на массу...
СсылкаПожаловаться
Дело было не в бабине!!! Я купил новый АКБ и поменял шток на бензонасосе и малышка ожила!!!! Вот такие дела!!! А гера живой!!! Но, в любом случии, спасибо за советы!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru