3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нива

хочу приобрести ниву 2131 максумум 2 года на что обратить внимание при покупке?
Евгений горшков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
nik-a001
КОРОБКА, РАЗДАТКА, ДВИГ., вообщем снизу обязательно, у нивы болезнь- подтекание сальников
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Залез под машину-если сальники не текут-порядок.Завел,коробка ращдатка не шумит-порядок.Прокатился-вибраций или стуков нет-порядок.А проще найди спеца и пусть он хорошо все просмотрит.
СсылкаПожаловаться
Александр Котляров
Шумный и жёсткий аппарат-одно слово "крокодил".Советую ещё раз подумать,чтобы не разочароваться.Внедорожные свойства не айс.По кузову и комфорту б/у Шнива предпочтительней.Как вездеход-рамный Ховер б/у(до 90 тыс. пробега-живая конструкция,если гоняли без фанатизма).
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Всё вышесказанное товарищами-верно. Если денег немного, то Нивка будет Вам самое то. Конечно при условии, что она будет бегать по бездорожью, а в противном случае такой аппарат не нужен. Первое- это кузов, чтобы был безаварийный, по двигателю при покупке б/у авто вы вряд ли что узнаете за пол-часа, а вот по трансмиссии можно: это увеличенные люфты в шлицевых соединениях, разбитые крестовины ( если там не шрусы), чёткость включения КПП и РКПП, наличие шумов и вибраций во время движения на разных скоростях и целостность сальников везде ( КПП, РКПП, карданы, мосты, двигателя- пер/зад сальник колен вала.). Действительно, найдите человека, который эксплуатировал Нивы и попросите помочь с выбором.
СсылкаПожаловаться
andrey mazur
Там неначто обращать внимание! Все ремонтируется!Бери ниву 3д!
Хотя, хозяин нивы желательно бы оставил в подарок антифриз литров 5...пригодится
Аппарат для загододных поездок по г....
СсылкаПожаловаться
Владимир
Александр Мазрухо - про НИВУ знает все. Его нужно слушать при покупке такой машины.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
стандартные процедуры, всё попробовать включить, проехать во всех режимах, послушать, на яму загнать всю пролезть, обратить внимание на кузовщину( в районе сварочных швов крыши и стоек кузова и на саму крышу). а вообще лучше знающего нивавода взять с собой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария