Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан Жук или Сузуки SХ4

16 декабря приходит, заказанный в марте Ниссан Жук, передний привод. Так получилось что ждать больше не смогла, без колес встала работа... Купила Сузуки SХ4. Почти 2000 км прошла, а отделаться от мысли что поспешила-насмешила не могу. Вижу Жука на дороге-уже и нет такой страсти, но и к SХ4 привыкнуть не могу. Может правда поспешила.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
forum forum
продай Сузуки и купи Чери Тигго 4Х4 и сразу забудешь о сузуки, ниссане, твоя любовь к Тигго будет вселенской
СсылкаПожаловаться
forum forum
продай Сузуки и купи Чери Тигго 4Х4 и сразу забудешь о сузуки, ниссане, твоя любовь к Тигго будет вселенской
СсылкаПожаловаться
почему? опять китайцы? сколько можно форум портить всяким флудом?
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
почему? опять китайцы? сколько можно форум портить всяким флудом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он других машин кроме китайчат и прулек-креветок в глаза не видел. Ну вот и... ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Нет , тут дело в том что все эти недомашинки вызывают именно такое ощущение от владения и эксплуатации. Копите деньги или берите бу хороший настоящий авто
СсылкаПожаловаться
Андрей
Нет , тут дело в том что все эти недомашинки вызывают именно такое ощущение от владения и эксплуатации. Копите деньги или берите бу хороший настоящий авто
СсылкаПожаловаться
ни все ношеное любят.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Да не надо брать бу, берите новый. Просто перед тем как что-то покупать надо посмотреть в салоне, посидеть, на кнопочки понажимать и на тест драйв сходить.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Да не надо брать бу, берите новый. Просто перед тем как что-то покупать надо посмотреть в салоне, посидеть, на кнопочки понажимать и на тест драйв сходить.
СсылкаПожаловаться
от этого они лучше не станут
СсылкаПожаловаться
Андрей
от этого они лучше не станут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это пофиг, и джука и секса вполне хватает чтобы спокойно ездить по городу. Просто когда ты покатался и порылся в машине, ты понимаешь, нравится тебе она или нет. Тут вопрос выбора.
СсылкаПожаловаться
анаида загоскина
Свой автомобиль надо любить.Это твоя душа.А если есть чувство несовместимости,то я бы преобрела тот,в котором чувствовала себя комфортно и спокойно.
СсылкаПожаловаться
One of us
Вас бог уберег от покупки этого уродства и избавил от насмешек знакомых и всех встречных водителей, а вы еще и сомневаетесь.
СсылкаПожаловаться
One of us
Вас бог уберег от покупки этого уродства и избавил от насмешек знакомых и всех встречных водителей, а вы еще и сомневаетесь.
СсылкаПожаловаться
Зашёл в салон, посмотрел Судзуки, долго плевался!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Зашёл в салон, посмотрел Судзуки, долго плевался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из за цены? Или из за чего?
СсылкаПожаловаться
One of us
Из за цены? Или из за чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понравились... уж лучше Жука
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не понравились... уж лучше Жука
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если топикстартерша Баба Яга, то можно и Джука
СсылкаПожаловаться
forum forum
Жук самый стильный малый кросс, кто понимает конечно....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
О да, Ниссан еще войдет с этим дизайном в историю, ему полностью удалось повторить провал Понтиака Ацтек, признанного самым уродливым авто всех времен и народов.
СсылкаПожаловаться
One of us
О да, Ниссан еще войдет с этим дизайном в историю, ему полностью удалось повторить провал Понтиака Ацтек, признанного самым уродливым авто всех времен и народов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты хоть статистику продаж то видел? или так потроллить захотелось)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Я просто был уверен, что тебе этот Жуке понравится! Давай-ка изреки еще что-нибудь глубокомысленное про его неземную красоту.
СсылкаПожаловаться
илья таничев
Ндааа! Развеяли сомнения!
СсылкаПожаловаться
Анархист
а разве полноприводный джук стОит как сузуки ?
СсылкаПожаловаться
Анархист
а разве полноприводный джук стОит как сузуки ?
СсылкаПожаловаться
а он ещё и полноприводный бывает? жесть, каму оно такое нужно)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю дамочкам нравится ...да и вообще не плохо что есть оригиналы , а то бы на улицах только " злые" авто и ездили .
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает,там 190 л.с.при 1400кг, вариатор,стоит лям..
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Купила? - Радуйся тому что купила!
Зачем эти бессмысленные очереди?
ИЗ NISSANов я могу отметить следующие авто, которые действительно не х***я в красивой обертке: X-Trail, Pathfinder.
СсылкаПожаловаться
стас атас
поспешила факт. продай и возьми жук
СсылкаПожаловаться
forum forum
а вообще ник ИЛЬЯ, который поспешилА, и который якобы на Сузуки за полгода накатала 2000 км типа по работе..общественный транспорт само то)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а вообще ник ИЛЬЯ, который поспешилА, и который якобы на Сузуки за полгода накатала 2000 км типа по работе..общественный транспорт само то)))))))
СсылкаПожаловаться

Ник сына. А 2000 км накатала за 3 недели. В марте был заказан Жук, приобрела Сузуки 22 сентября. На пальцах объясняю для особо одаренных. Спасибо тем кто отозвался по сути вопроса. Ну а те, кто здесь заочные "бенефисы" своей крутизны пытается показать, похоже, и велосипеда не имеют.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
оставляй сузуки, джук уродство
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru