11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан жук или хендай i -30

Уважаемые форумчане с днем защитника отечества настоящих мужчин и служащих женщин! Ездил сегодня по салонам в Уфе выбирал авто. Изначально выбор пал на хендай I-30 затем заехал в ниссан центр увидел жука. Жук зацепил. А сейчас уснуть не могу, что все таки взять?
усатый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
усатый
Жук британской сборки, а хендай чехия.
СсылкаПожаловаться
сашаВ ответ на усатый
усатый
Жук британской сборки, а хендай чехия.
СсылкаПожаловаться
Соединённое королевство,качественно собирает.
СсылкаПожаловаться
Странник
я бы как и бональное большинство, выбрал бы хюндай ...но будь мне 20-25 , взял бы джука , стебовое авто.
СсылкаПожаловаться
усатыйВ ответ на Странник
Странник
я бы как и бональное большинство, выбрал бы хюндай ...но будь мне 20-25 , взял бы джука , стебовое авто.
СсылкаПожаловаться
Это понятно мне столько было столько лет назад. Мнеб по надежности определится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Жиглов
Разные машины. Кроссовер и хетчбек. Жук конечно поинтересней.
СсылкаПожаловаться
. .
Мы с супругой сначала заехали смотреть Й-30, ..после того , как посмотрели Астру...короче й-30 нервно куит в сторонке за те-же деньги...Зайдите в Опель,осмотрите, посидите в нём..)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на . .
. .
Мы с супругой сначала заехали смотреть Й-30, ..после того , как посмотрели Астру...короче й-30 нервно куит в сторонке за те-же деньги...Зайдите в Опель,осмотрите, посидите в нём..)
СсылкаПожаловаться
интересно как вы умудрились их сравнить... этож как сапоги и ботинки.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Странник
Странник
интересно как вы умудрились их сравнить... этож как сапоги и ботинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на самом деле всё просто было...В ту субботу было открытие салона Хёндай (наверное уже 3 или 4 в городе), ну мы с супругой и поехали прогуляться, поглядеть....в основном поглядеть на Н-1 (для тестя, давно мечтает о чём-то таком) ...Ну и увидели Й-30, посидели, посмотрели на версию за 700 на автомате, супруге понравился Я ей говорю, что Астра намного интересней, красивей , как внутри, так и снаружи...она не поверила. Поехал показал,...согласилась моментально :)..Да молодчики дизайнеры в Опеле,красиво, добротно собрали машинку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Номеровская
Хочу ЖУКа,такой клёсвый (хоть мне и 25),в те далёкие времена были только другие машины....мне почему-то нравилась ПОБЕДА !!!А вообще всех с Праздником защитников,мальчиков и девочек!!!!Жук очень дорогой....
СсылкаПожаловаться
саша
Авто не сравнимы друг с другом,разные автомобили совершенно. Здесь надо определится самому,что нужно.
Мне уже не 25 и вешу я центнер,это здесь совсем не причём .
Но при этом выборе,этих двух машин,я бы выбрал "джука",не скучная машинка,интересная,к активности подвигает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария