18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

ниссан жук или хендай i -30

Уважаемые форумчане с днем защитника отечества настоящих мужчин и служащих женщин! Ездил сегодня по салонам в Уфе выбирал авто. Изначально выбор пал на хендай I-30 затем заехал в ниссан центр увидел жука. Жук зацепил. А сейчас уснуть не могу, что все таки взять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
усатый
Жук британской сборки, а хендай чехия.
СсылкаПожаловаться
сашаВ ответ на усатый
усатый
Жук британской сборки, а хендай чехия.
СсылкаПожаловаться
Соединённое королевство,качественно собирает.
СсылкаПожаловаться
Странник
я бы как и бональное большинство, выбрал бы хюндай ...но будь мне 20-25 , взял бы джука , стебовое авто.
СсылкаПожаловаться
Странник
я бы как и бональное большинство, выбрал бы хюндай ...но будь мне 20-25 , взял бы джука , стебовое авто.
СсылкаПожаловаться
Это понятно мне столько было столько лет назад. Мнеб по надежности определится.
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
Разные машины. Кроссовер и хетчбек. Жук конечно поинтересней.
СсылкаПожаловаться
. .
Мы с супругой сначала заехали смотреть Й-30, ..после того , как посмотрели Астру...короче й-30 нервно куит в сторонке за те-же деньги...Зайдите в Опель,осмотрите, посидите в нём..)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на . .
. .
Мы с супругой сначала заехали смотреть Й-30, ..после того , как посмотрели Астру...короче й-30 нервно куит в сторонке за те-же деньги...Зайдите в Опель,осмотрите, посидите в нём..)
СсылкаПожаловаться
интересно как вы умудрились их сравнить... этож как сапоги и ботинки.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Странник
Странник
интересно как вы умудрились их сравнить... этож как сапоги и ботинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на самом деле всё просто было...В ту субботу было открытие салона Хёндай (наверное уже 3 или 4 в городе), ну мы с супругой и поехали прогуляться, поглядеть....в основном поглядеть на Н-1 (для тестя, давно мечтает о чём-то таком) ...Ну и увидели Й-30, посидели, посмотрели на версию за 700 на автомате, супруге понравился Я ей говорю, что Астра намного интересней, красивей , как внутри, так и снаружи...она не поверила. Поехал показал,...согласилась моментально :)..Да молодчики дизайнеры в Опеле,красиво, добротно собрали машинку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Номеровская
Хочу ЖУКа,такой клёсвый (хоть мне и 25),в те далёкие времена были только другие машины....мне почему-то нравилась ПОБЕДА !!!А вообще всех с Праздником защитников,мальчиков и девочек!!!!Жук очень дорогой....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Выбор машин большой,покупателю решать что покупать.Судить все умеют.
СсылкаПожаловаться
саша
Авто не сравнимы друг с другом,разные автомобили совершенно. Здесь надо определится самому,что нужно.
Мне уже не 25 и вешу я центнер,это здесь совсем не причём .
Но при этом выборе,этих двух машин,я бы выбрал "джука",не скучная машинка,интересная,к активности подвигает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru