24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан жук

поделитесь впечатлением об этом замечательном лягушонке
Евгеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгеша
это классный автомобиль,я уже больше 30 лет за рулем,но этот" лягушенок " просто песня...на "спорт"режиме -это пуля,мягкий, верткий,легкий,очень комфортные сидяния,высокий...даже после ХОНДЫ,я отдам ему предпочтение
СсылкаПожаловаться
Вован
Супруге присматриваю его,но пока инфы о нем мало...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
С технической точки зрения к нему вряд ли будут претензии. Претензия основная одна - внешний вид. Сзади еще куда ни шло, а вот морда у машины просто верх уродства (мое сугубо оценочное мнение). Такое ощущение, что дизайнер в процессе рисования одновременно бухал и курил шалфей...
СсылкаПожаловаться
Евгеша
подобный комментарий уже был(2 молодых обкуренных японца на утро сотворили....)),но в этом дизайне все равно что-то есть,он вызывает у людей улыбку,мне очень нравится,он ни на кого не похож))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Только в красном цвете, в других цветах сколько ни видел жутковато выглядит, а в красном прикольно...
СсылкаПожаловаться
Евгеша
очень хорш в белом цвете с полным обвесом
СсылкаПожаловаться
ГраНатка
сегодня внесла аванс...скоро буду счастливой обладательницей.увиджела его месяц назад и словно сошла с ума-поняла-хочу.
СсылкаПожаловаться
ЕвгешаВ ответ на ГраНатка
ГраНатка
сегодня внесла аванс...скоро буду счастливой обладательницей.увиджела его месяц назад и словно сошла с ума-поняла-хочу.
СсылкаПожаловаться
и это правильноне пожалеетеудачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Успенская
Это такой уродец,вызывающий умиление-типа как той-терьер или французский бульдог-страшный до колик в животе,а все его любят! Красавчик-Бельмондо, прям до чего на него похож!
СсылкаПожаловаться
ЕвгешаВ ответ на Марина Успенская
Марина Успенская
Это такой уродец,вызывающий умиление-типа как той-терьер или французский бульдог-страшный до колик в животе,а все его любят! Красавчик-Бельмондо, прям до чего на него похож!
СсылкаПожаловаться
просто он ни на кого не похож и это порождает отторжение,а взгляните на него ...из за угла-и вы начинаете улыбаться,он позитивен от рождения!!!!А уж про технические характеристики я вообще молчу - это черт из табакерки,особенно в "СПОРТ " режиме)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария