23 мая
Kia Sportage 2.0 2WD MT
уже больше 5 лет владею данным автомобилем. Весьма надежный и адекватный автомобиль. стоит своих денег. правда ценник на новый уже запредельный.
4.0
23 мая
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 2WD
Идеальное соотношение цена-качество.П​риобретался новый у дилера.Ездить на работу,дачу.отд​ых.До этого был Пежо 308,накатала на нем 35 тысяч ,тоже без нареканий.Но захотелось авто выше(в связи с...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ниссан жук

поделитесь впечатлением об этом замечательном лягушонке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгеша
это классный автомобиль,я уже больше 30 лет за рулем,но этот" лягушенок " просто песня...на "спорт"режиме -это пуля,мягкий, верткий,легкий,очень комфортные сидяния,высокий...даже после ХОНДЫ,я отдам ему предпочтение
СсылкаПожаловаться
Вован
Супруге присматриваю его,но пока инфы о нем мало...
СсылкаПожаловаться
С технической точки зрения к нему вряд ли будут претензии. Претензия основная одна - внешний вид. Сзади еще куда ни шло, а вот морда у машины просто верх уродства (мое сугубо оценочное мнение). Такое ощущение, что дизайнер в процессе рисования одновременно бухал и курил шалфей...
СсылкаПожаловаться
Евгеша
подобный комментарий уже был(2 молодых обкуренных японца на утро сотворили....)),но в этом дизайне все равно что-то есть,он вызывает у людей улыбку,мне очень нравится,он ни на кого не похож))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Только в красном цвете, в других цветах сколько ни видел жутковато выглядит, а в красном прикольно...
СсылкаПожаловаться
Евгеша
очень хорш в белом цвете с полным обвесом
СсылкаПожаловаться
ГраНатка
сегодня внесла аванс...скоро буду счастливой обладательницей.увиджела его месяц назад и словно сошла с ума-поняла-хочу.
СсылкаПожаловаться
ГраНатка
сегодня внесла аванс...скоро буду счастливой обладательницей.увиджела его месяц назад и словно сошла с ума-поняла-хочу.
СсылкаПожаловаться
и это правильноне пожалеетеудачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Успенская
Это такой уродец,вызывающий умиление-типа как той-терьер или французский бульдог-страшный до колик в животе,а все его любят! Красавчик-Бельмондо, прям до чего на него похож!
СсылкаПожаловаться
Марина Успенская
Это такой уродец,вызывающий умиление-типа как той-терьер или французский бульдог-страшный до колик в животе,а все его любят! Красавчик-Бельмондо, прям до чего на него похож!
СсылкаПожаловаться
просто он ни на кого не похож и это порождает отторжение,а взгляните на него ...из за угла-и вы начинаете улыбаться,он позитивен от рождения!!!!А уж про технические характеристики я вообще молчу - это черт из табакерки,особенно в "СПОРТ " режиме)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru