29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

NISSAN-X-Trail заклинило заднюю дверь

NISSAN-X-Trail заклинило заднюю дверь, не открывается ни изнутри, ни снаружи.
Светлана Кункина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
николаичВ ответ на Светлана Кункина
Светлана Кункина
Я и не собираюсь сама открывать, но на станцию ТО страшно отдавать, т.к. городок небольшой и хороших специалистов нет, работают молотком и кувалдой. Исковеркают все внутренности. Просто думала, что подскажите, чтобы руководить их работой.
СсылкаПожаловаться
1 если на мойке задели детский замок от шалостей, то дверца должна открываться с улицы а из салона нет.У Т31 с дверями беда ОСОБЕННО В МОРОЗЫ и после мойки, дверки очень нежные, замерзают тросики в дверях которые либо соскакивают либо рвутся. Тогда к дилеру, либо своими ручками по мануалу. У меня такое было тоже на Т31.Более подробно на форуме клуба любителей ниссан. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
На наружной ручке возможно порвался тросик(или что там есть) на замок, а потом играющие дети случайно или не случайно перевели замок на защиту от детей(там всего одну пипку щёлкнуть и всё), если муж не полезет, то однозначно в сервис, ну или друзей-знакомых с головой и руками попросить...
СсылкаПожаловаться
олег тепляков
Светлана, пользуйтесь пока одной дверью (до нормального сервиса). У меня та же история была с двумя дверьми. Слетал тросик (оч. слабое место), снимали обивку двери и добирались до проблемной зоны. Сложного ничего нет, но нужна аккуратность. Удачи !
СсылкаПожаловаться
Любовь Филимонова
была та же ситуация. слетел тросик, делала у дилера.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ СОРОКИН
МОЖЕТ БЫТЬ КАМ НИБУДЬ КРЮЧКОМ МОЖНО ОТКРЫТЬ ,ИЗ НУТРИ ЗА ШТАНГУ ПОДЦЕПИТЬ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Берете линейку пластиковую,складываете сидение заднее со стороны заклинившей двери,смотрите внимательно как расположен замок от детей на соседней двери,и аккуратно,чтобы не порвать уплотнитель засовываете линейку,и о чудо дверь разблокирована:)
СсылкаПожаловаться
Ольга ЮрьеваВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Берете линейку пластиковую,складываете сидение заднее со стороны заклинившей двери,смотрите внимательно как расположен замок от детей на соседней двери,и аккуратно,чтобы не порвать уплотнитель засовываете линейку,и о чудо дверь разблокирована:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо-спасибо-спасибо! Она открылась Вашим способом! Как здорово, что Вам не лень читать и писать!Берете линейку пластиковую,складываете сидение заднее со стороны заклинившей двери,смотрите внимательно как расположен замок от детей на соседней двери,и аккуратно,чтобы не порвать уплотнитель засовываете линейку,и о чудо дверь разблокирована:)
СсылкаПожаловаться
александр иванов
Такая же беда, ни так и не эдак не открывается, в прошлом году все 4 двери ремонтировал, но тогда они изнутри открывались, а сейчас... засада, прям не знаю что и делать, мож кто нибудь поделится опытом решения подобных проблем?
СсылкаПожаловаться
павел потапов
Необходимо разблокировать блокировку от детей, но для
того нужно открть дверь
СсылкаПожаловаться
Петрович
добрый вечер! подскажите, пожалуйста, у меня не открывалась дверь водителя с наружи, разобрали в сервисе, оказался порванный трос, можно ли его заменить без замены самого замка, а то в сервисе утверждают, что это не возможно, и отдельно трос от замка не продается. ( ниссан кашка)
СсылкаПожаловаться
Петрович
добрый вечер! подскажите, пожалуйста, у меня не открывалась дверь водителя с наружи, разобрали в сервисе, оказался порванный трос, можно ли его заменить без замены самого замка, а то в сервисе утверждают, что это не возможно, и отдельно трос от замка не продается. ( ниссан кашка)
СсылкаПожаловаться
12