Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Ниссан Террано (дастер)

Думал купить террано за 686т.р. 1.6, 5мкпп, 4х2.
Сегодня зашёл на форум клуба рено дастер и очень разочаровался в этой машине. Начинает цвести уже через пол года .
Есть тут владельцы кто что по машинке может сказать? Или предложить в эту сумму хорошую машину.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Шурик
Не знаю как вы а я за эти деньги купил бы Уаз Патриот или Взял остаток в кредит Купил бы Ховер Н5 или Н3 с 2.0Т
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не знаю как вы а я за эти деньги купил бы Уаз Патриот или Взял остаток в кредит Купил бы Ховер Н5 или Н3 с 2.0Т
СсылкаПожаловаться
Про уаз тут тоже писали не для города он да и не нужен мне внедорожник . Просто я привык на ниве клиренс и высокая посадка вот этим по началу дастер и привлёк.
СсылкаПожаловаться
Альберт
Про уаз тут тоже писали не для города он да и не нужен мне внедорожник . Просто я привык на ниве клиренс и высокая посадка вот этим по началу дастер и привлёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня родственник взял в базовой комплектации, пол года пока все нормально.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Не знаю где вы прочитали что цветет кузов через пол года! Коллега по работе ездит уже пол года каждый день и ничего что цветет не нашел. На канале авто плюс есть большой обзор про автомобили Нива и Дастер при пробегах по разным покрытиям. Не полинитесь найти, так как раз и про цветение сказано.
СсылкаПожаловаться
Альберт
СсылкаПожаловаться
Альберт
СсылкаПожаловаться
Специально завтра посмотрю на его авто внимательно. Все описанные места в ссылки
СсылкаПожаловаться
Альберт
СсылкаПожаловаться
Дак не за пол года, а за 2 месяца. Там у человека пузыри через 2 месяца пошли, читай.
СсылкаПожаловаться
Если эта машина берется не на один год-сделать антикорозийку и спокойно ездить.Единственное условие-не оставлять машину в агрессивной среде.Опыт такой у ребят,работающих на химзаводе и ездивших на работу имеется.Не только зацветали,но и лак с краской на кузове в мелкую сеточку. И не лениться после очередной мойки хотя бы раз в полгода натереть хорошей полиролью.
СсылкаПожаловаться
Если эта машина берется не на один год-сделать антикорозийку и спокойно ездить.Единственное условие-не оставлять машину в агрессивной среде.Опыт такой у ребят,работающих на химзаводе и ездивших на работу имеется.Не только зацветали,но и лак с краской на кузове в мелкую сеточку. И не лениться после очередной мойки хотя бы раз в полгода натереть хорошей полиролью.
СсылкаПожаловаться
машина на долго берётся . Антикор сделаю но пишут что метал изнутри гнить начинает видимо экономят на оцинковке.
СсылкаПожаловаться
Альберт
машина на долго берётся . Антикор сделаю но пишут что метал изнутри гнить начинает видимо экономят на оцинковке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда если можно совет-найди где делают полную антикорозийку,т.е. не только днище,но самое главное-скрытые полости.Двери,пороги,арки,багажник.Где-то приходиться снимать обшивку.Но все этого стоит. И каким антикором работают.Я несколько машин делал Тектил-цинком,потом пороги-внешнюю часть- сам антигравием.Теперяшняя Шеви-нива ходит так уже 6 лет,только антигравий на порогах обновил.
СсылкаПожаловаться
Тогда если можно совет-найди где делают полную антикорозийку,т.е. не только днище,но самое главное-скрытые полости.Двери,пороги,арки,багажник.Где-то приходиться снимать обшивку.Но все этого стоит. И каким антикором работают.Я несколько машин делал Тектил-цинком,потом пороги-внешнюю часть- сам антигравием.Теперяшняя Шеви-нива ходит так уже 6 лет,только антигравий на порогах обновил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в антикоре,дело в металле и в его обработке и покраске,на приличных иномарках вообще никто никакого антикора не делает,и ничего даже в нашем климате,а на какой нибудь классике типа ижевской 2104 да хоть ты её 20-ю слоями тектила покрой,один чёрт сгниёт через год-другой.Вот пример что наши могут сделать с Ниссаном:http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
дастер, полтора года, две зимы, ночует в гараже, пробег небольшой правда,13000, ни одного очага коррозии не обнаружилось. на дастеры есть гарантия на коррозию кстати
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
дастер, полтора года, две зимы, ночует в гараже, пробег небольшой правда,13000, ни одного очага коррозии не обнаружилось. на дастеры есть гарантия на коррозию кстати
СсылкаПожаловаться
По гарантии покрасят годовалую машину кусками и что в этом хорошего)) через год опять вылезет но ещё больше так как они остатки оцинковки снимут)) .
Хорошо что у вас нет ничего может это всё же не у всех .
СсылкаПожаловаться
Альберт
По гарантии покрасят годовалую машину кусками и что в этом хорошего)) через год опять вылезет но ещё больше так как они остатки оцинковки снимут)) .
Хорошо что у вас нет ничего может это всё же не у всех .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маляры - такие же люди.По гарантии-на халяву,заплатят копейки.Подойди с уважением.
СсылкаПожаловаться
Дастером владею 2 года. Пробег 42 тыс. Есть сколы на капоте от камней, "цветения" нет. После покупки с помощью 4 баллончиков полимерно-битумной мастики сделал антикор днища и арок. Езжу каждый день. Авто храниться на улице.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Опыт эксплуатации Дастера 1,5 года. Ни одного пятнышка ржавчины. Даже намека нет. Но дело не в этом!
А при чем тут вообще Дастер? Вы собираетесь покупать Ниссан Террано? Я понимаю, что по сути это одна машина, но разве ниссаны собирают на Автофрамосе? У них свои заводы, свои покрасочные цеха и технологии. Лучше узнайте где собирают Террано, какие еще модели ниссана собирают на этом заводе, и ржавеют ли эти модели.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Опыт эксплуатации Дастера 1,5 года. Ни одного пятнышка ржавчины. Даже намека нет. Но дело не в этом!
А при чем тут вообще Дастер? Вы собираетесь покупать Ниссан Террано? Я понимаю, что по сути это одна машина, но разве ниссаны собирают на Автофрамосе? У них свои заводы, свои покрасочные цеха и технологии. Лучше узнайте где собирают Террано, какие еще модели ниссана собирают на этом заводе, и ржавеют ли эти модели.
СсылкаПожаловаться
Именно в Автофрамосе http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
Альберт
Именно в Автофрамосе http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, посмотрел. Не знал, что на Автофрамосе. Ну хитрые жуки Рено-Ниссан! Что тут сказать? Смотрите, думайте. Вообще-то последние Дастеры не ржавеют. А там... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Стоило бы брать Террано, если бы там был ниссановский салон и агрегаты. А так кроме замены шильдика особых изменений нет.
СсылкаПожаловаться
Проблем с дастером нет. В эксплуатации 2 л 4х4 ноябрь 2012 пробег 37000 и 1,6 4х4 2013 пробег 15000. По коррозии были якобы какие-то у кого-то проблемы в первых партиях.
В Террано смысла нет абсолютно никакого. Все то же самое, только дороже. к тому же тираж их будет невысок. Соответственно, значительно дороже кузовщина и все то , чем он будет от рено отличаться. Ощутимо дороже и обслуживание у Ниссан. Пример - алмерка, ее обслуживание реально дороже более чем в полтора раза, чем совершенно идентичного логана и тем более ларгуса. Кто додумался в бюджетник всунуть в фары лампы HB3, H11, H8 по 500 р/шт за обычную - ?
СсылкаПожаловаться
Не стоит собирать информацию об авто на форумах их конкурентов :)))
На вашем месте я бы не мучался - добавил немного денег и взял Актион. Он попросторнее и попроходимее обоих обсуждаемых.
СсылкаПожаловаться
Не стоит собирать информацию об авто на форумах их конкурентов :)))
На вашем месте я бы не мучался - добавил немного денег и взял Актион. Он попросторнее и попроходимее обоих обсуждаемых.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! Я так и сделал )) добавил и взял актион.
СсылкаПожаловаться