24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Террано

Что за машина? Сейчас на эту модель скидки какие-то безумные анонсируются. Внедорожник "как бы" -скидка до 300 тыс. Или это развод?  В машине мне важна безопасность- детей нужно возить на дачу 100 км от Москвы. Из опыта вождения-Москвич Иж-комби. иномарок никогда не было. 
Светлана Панфилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
dima asfaltov
Всё это рекламные уловки Цена Тиррано или Дастера в приличной комплектации это не меньше 1млн 200 тыс руб приблизительно Вам могут дать скидку но только при условии сдачи в трейд-ин достаточно свежего авто популярного на вторичке в хорошем состоянии и при условии оформления кредита в банке партнёре салона При таких условиях вы в итоге переплатите за авто процентов 25-40 по окончании выплат по кредиту Так же вам могут предложить скидки на допы чуть снизив конский ценник процентов на 15-30 и даже подарить какой нибудь недорогой доп Так что чудеса по прежнему только в сказках
СсылкаПожаловаться
Светлана Панфилова
Спасибо всем за советы.
Я человек не искушенный в рекламе. Вопрос риторический. Зачем озвучивать цену автомобиля "от 749 000 рублей" , "скидка 318 000 руб" и не писать о trade-in?
Буду искать бэушку.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Светлана Панфилова
Светлана Панфилова
Спасибо всем за советы.
Я человек не искушенный в рекламе. Вопрос риторический. Зачем озвучивать цену автомобиля "от 749 000 рублей" , "скидка 318 000 руб" и не писать о trade-in?
Буду искать бэушку.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, где вы такое прочитали, но явно не на официальном сайте. У официалов цена начинается от 819 и выгода по трейд-ин 70 тыс. http://www.nissan.ru/dam/services/RU/pri...
Вы явно видели рекламу какого-то хач-салона, где не столько продают машины, сколько "обувают" доверчивых провинциалов, приехавших в столицу прикупить авто по дешевке...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не знаю, где вы такое прочитали, но явно не на официальном сайте. У официалов цена начинается от 819 и выгода по трейд-ин 70 тыс. http://www.nissan.ru/dam/services/RU/pri...
Вы явно видели рекламу какого-то хач-салона, где не столько продают машины, сколько "обувают" доверчивых провинциалов, приехавших в столицу прикупить авто по дешевке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несогласен,Николай... У нас в Тойоте сейчас акция - сдай ЛЮБОЙ авто,при условии владении этим авто не меньше года и получи скидку 450 000 на любую новую Тойоту! Так что и может Ниссана подобное что то есть...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Несогласен,Николай... У нас в Тойоте сейчас акция - сдай ЛЮБОЙ авто,при условии владении этим авто не меньше года и получи скидку 450 000 на любую новую Тойоту! Так что и может Ниссана подобное что то есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, Олег! Я сейчас на сайте Ниссана был и ссылку автору кинул с прайсом. У них максимальная выгода сейчас на Пасфайндер 450 тысяч и на Алмеру, Сентру и Тииду 200 тыс. А на бюджетные кроссоверы всего 70. И это все, естественно, на машины 2015 года и в дорогих комплектациях...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Олег! Я сейчас на сайте Ниссана был и ссылку автору кинул с прайсом. У них максимальная выгода сейчас на Пасфайндер 450 тысяч и на Алмеру, Сентру и Тииду 200 тыс. А на бюджетные кроссоверы всего 70. И это все, естественно, на машины 2015 года и в дорогих комплектациях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомый сдал свою старую Сузуку,за которую отчаялся 200 взять и еще клиентов не было вообще... В Тойоте забрали и 450 скидку дали! Сейчас на 15 года Камри ездит - счастливый!!! Привет!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня знакомый сдал свою старую Сузуку,за которую отчаялся 200 взять и еще клиентов не было вообще... В Тойоте забрали и 450 скидку дали! Сейчас на 15 года Камри ездит - счастливый!!! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, в Тойоте подразделение трейд-ин сильно работает. У нас реклама идет постоянно про них. 450 на Камри это круто, процентов 25 получается. Видимо совсем худо с продажами. Мне той весной (интересовался Хайлендером) только 150 обещали при цене 3 мульта. И мою обещали взять за миллион, в чем я правда сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, в Тойоте подразделение трейд-ин сильно работает. У нас реклама идет постоянно про них. 450 на Камри это круто, процентов 25 получается. Видимо совсем худо с продажами. Мне той весной (интересовался Хайлендером) только 150 обещали при цене 3 мульта. И мою обещали взять за миллион, в чем я правда сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне просто интересен такой трейд - ин! Там такая лохмота была!))) Кто ее,нафик,возьмет?! Думаю,просто пиар ход - лишь бы спихнуть чего нибудь...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Интересно.А машина новая?Я тут нашёл самую свежую машину за 2006год.Да и то в Голландие:Nissan Terrano 3,0 DI 5DRS LUXERY VAN MARGE, 09/2006. (168.114км).Дизель.113/154л.с. 11.995 EUR-стоит.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Интересно.А машина новая?Я тут нашёл самую свежую машину за 2006год.Да и то в Голландие:Nissan Terrano 3,0 DI 5DRS LUXERY VAN MARGE, 09/2006. (168.114км).Дизель.113/154л.с. 11.995 EUR-стоит.
СсылкаПожаловаться
ищи ищи, хех )) для наших лохов делают румынские дастеры с шильдиком ниссана. Собирают вазики с шильдиком датсун.
А ты какия то люксери ван мэдж еуро
Мы любим свои совковыЯ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария