24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан-Террано

1992 год дизель. Приехали с СТО попросили посмотреть с их слов стартер не крутит . .В интернете полазил ни распооложения предохранителей ни их назначения не нашел. Если у кого есть описание блока предохранителей поделитесь. А если есть схема проводки вообще замечательно будет. А таким авто еще ни разу не сталкивался
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Ряттель
А на прямую крутит?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
А на прямую крутит?
СсылкаПожаловаться
Да не знаю мне распрашивать некогда было сказал что послезавтра приеду смотреть. А у этого зверя стартер с ключа или через реле включается
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Да не знаю мне распрашивать некогда было сказал что послезавтра приеду смотреть. А у этого зверя стартер с ключа или через реле включается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты еше про "кривой стартер" спроси! )))
Все там как у всех, через реле. Вообще машина простая, как табуретка....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ты еше про "кривой стартер" спроси! )))
Все там как у всех, через реле. Вообще машина простая, как табуретка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и простая но я ни разу в такой не копался. А где реле стартера стоит
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Может и простая но я ни разу в такой не копался. А где реле стартера стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помню уже щас. Найди, купи (скачай) и поставь себе "АвтоДату"...там много чего есть...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не помню уже щас. Найди, купи (скачай) и поставь себе "АвтоДату"...там много чего есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее и ценник хороший. А у меня за год первое такое авто.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У нее и ценник хороший. А у меня за год первое такое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У программы? Там справочные данные огромного объема, особенно у легальной версии.
"В нашей стране сложно купить, но всегда можно украсть." © (Классика советского кино). ))))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
У программы? Там справочные данные огромного объема, особенно у легальной версии.
"В нашей стране сложно купить, но всегда можно украсть." © (Классика советского кино). ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я видел книжку по ЭБУ европеек. Информация там конечно хорошая . Написана марка авто марка ЭБУ и какое напряжение на каждой ноге контролера должно быть. Книжка была на 800 страниц.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У нее и ценник хороший. А у меня за год первое такое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По всем маркам....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
По всем маркам....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По новым более менее насобирал схем. Которые часто обращаются.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Просто снимешь стартер,увидишь раздолбанное втягивающее,отремонтируешь и все.Не парься.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Просто снимешь стартер,увидишь раздолбанное втягивающее,отремонтируешь и все.Не парься.
СсылкаПожаловаться
Да я его ремонтировать не буду . Я предпочитаю со стартерами не связываться. Недавно делал ГБЦ хозяин говорит стартер сделаеш . Отказался от сам его перебрал. Авто сделали завели 3 раза авто работает давление есть ничего нигде не течет.после чего стартер приказал долго жить. Что я и предполагал. Посоветовав сразу купить новый. Авто на веревке утащили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария