24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Teana.Стоит ли своих денег и какие у неё минусы?

Понравилась мне эта марка и модель.Хочу сменить авто,буду брать максималку.Подскажите владельцы,как апарат?Заранее всем спасибо!
Роман Гурьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр
а почему камри например не хочешь?
СсылкаПожаловаться
Роман Гурьянов
Мне не понравился салон,да и внешне Teana на мой взгляд интересней.Я имею ввиду II.
СсылкаПожаловаться
natasha lazarchukВ ответ на Роман Гурьянов
Роман Гурьянов
Мне не понравился салон,да и внешне Teana на мой взгляд интересней.Я имею ввиду II.
СсылкаПожаловаться
очень низкий дорожный просвет.всё цепляет.особенно сейчас зимой во дворах.
СсылкаПожаловаться
Александр
морда у теаны чтоне очень... мое личное мнение
СсылкаПожаловаться
Роман Гурьянов
Это норм.,когда у людей мнения расходятся.В споре рождается истина.Сейчас меня могут отговорить только автовладельци этой модели.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Я не владелец, но погонял...нормальное авто,особенно в максималке, хорошо напичкали, по-любому лучше камри...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По мне так она мильон не стоит!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Анатолий
Анатолий
По мне так она мильон не стоит!
СсылкаПожаловаться
По мне так она мильон не стоит!

Из того, что есть на рынке новых авто - стоит!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
По мне так она мильон не стоит!

Из того, что есть на рынке новых авто - стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть берет если деньги есть, там от 895тыс. и выше.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да пусть берет если деньги есть, там от 895тыс. и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, а 2006года-- уже 600тыс
СсылкаПожаловаться
Екатерина Шишкина
Теана в сравнении с камри, да еще в полной комплектации - отличный выбор!!! В свое время (2008год) тестил камри и теану на Дмитровском полигоне обе естественно в полной компл. Теана впереди! Плюсом есть опции которых в камри нет в принципе (не буду перечислять), мощность 249 л.с. , у камри чуть больше - соотв. налог другой! Я за теану!
P.S. тоже не владелец, сейчас, но поездил на ней...
СсылкаПожаловаться
Леонид ШишкинВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Теана в сравнении с камри, да еще в полной комплектации - отличный выбор!!! В свое время (2008год) тестил камри и теану на Дмитровском полигоне обе естественно в полной компл. Теана впереди! Плюсом есть опции которых в камри нет в принципе (не буду перечислять), мощность 249 л.с. , у камри чуть больше - соотв. налог другой! Я за теану!
P.S. тоже не владелец, сейчас, но поездил на ней...
СсылкаПожаловаться
Теана в сравнении с камри, да еще в полной комплектации - отличный выбор!!! В свое время (2008год) тестил камри и теану на Дмитровском полигоне обе естественно в полной компл. Теана впереди! Плюсом есть опции которых в камри нет в принципе (не буду перечислять), мощность 249 л.с. , у камри чуть больше - соотв. налог другой! Я за теану!
P.S. тоже не владелец, сейчас, но поездил на ней...
СсылкаПожаловаться
Роман Гурьянов
Огроменное СПАСИБО ВСЕМ!На многих сайтах смотрел отзывы,из самых больших минусов:сверчки и слабая кожа(вытирается).Правда это или нет?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Роман Гурьянов
Роман Гурьянов
Огроменное СПАСИБО ВСЕМ!На многих сайтах смотрел отзывы,из самых больших минусов:сверчки и слабая кожа(вытирается).Правда это или нет?
СсылкаПожаловаться
Огроменное СПАСИБО ВСЕМ!На многих сайтах смотрел отзывы,из самых больших минусов:сверчки и слабая кожа(вытирается).Правда это или нет?
...Подстилочку подстелешь...
СсылкаПожаловаться
Роман Гурьянов
Под постилочкой красоты не видно.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Роман Гурьянов
Роман Гурьянов
Под постилочкой красоты не видно.
СсылкаПожаловаться
Под постилочкой красоты не видно.
А ты вперед смотри, на дорогу,а не на то на чем сидишь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария