21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

NISSAN TEANA2

Всё покупаю Н-Теана 2,5 Элеганс .Какие есть мысли?Может у кого опыт эксплуатации?Слухи тоже можно.
miv61-09
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Оксана
А слухи, чем Вам помогут? ))
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Любая инфа пойдёт.Помощь только материальная..
СсылкаПожаловаться
Райдер
Машина хорошая, но ЛКП совсем никудышное.
На работе такая бегает красили уже два раза багажник и дверь.
СсылкаПожаловаться
forum forum
могу только про правый руль сказать, обалденная машина
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну если слухи то ходят такие что из-за своей огромной базы и маленьким клиренсом пузом все собирает!!!!
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Юрий
Юрий
Ну если слухи то ходят такие что из-за своей огромной базы и маленьким клиренсом пузом все собирает!!!!
СсылкаПожаловаться
Может резину по больше поставить?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на miv61-09
miv61-09
Может резину по больше поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю не поможет. Так как большая резина может при нагрузках задевать за крылья, не айс совсем. На этой машине только по асфальту и не далее!!!!За эти деньги можно суперБ посмтреть, обалденная штука!!!!
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Юрий
Юрий
Я думаю не поможет. Так как большая резина может при нагрузках задевать за крылья, не айс совсем. На этой машине только по асфальту и не далее!!!!За эти деньги можно суперБ посмтреть, обалденная штука!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю не поможет. Так как большая резина может при нагрузках задевать за крылья, не айс совсем. На этой машине только по асфальту и не далее!!!!За эти деньги можно суперБ посмтреть, обалденная штука!!!!

Мне суперБ не нравится.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на miv61-09
miv61-09
Я думаю не поможет. Так как большая резина может при нагрузках задевать за крылья, не айс совсем. На этой машине только по асфальту и не далее!!!!За эти деньги можно суперБ посмтреть, обалденная штука!!!!

Мне суперБ не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на miv61-09
miv61-09
Может резину по больше поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верь ничего Теана не собирает, опять же говорю про правый руль, какая леворукая не знаю
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Мне Теана нравится. Особенно в сравнении с Камри. Большая и комфортная. Но куплю себе Н1.
СсылкаПожаловаться
Slawa
хорошая машина....ВАм от зависти пишут не хорошее про нее....отличный выбор!!!!единственное что правда - то что клиренс низкий....но это не недостаток....это же не джип...))))....Удачной покупки!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Касапова
Если не парит вариатор, который не имеет динамики, а ползет, правда, иногда стремительно, то это лучший выбор за свои деньги. Если парит - СуперБ
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Хорошая машина, лучше Камри - мягкая, плавная. Жаль некрасивая, а то бы я тоже ее в качестве кандидатки на замену рассматривал. Но, наверное слюбится)
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Облизываюсь на Инсигнию
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Опель?Я до встречи с Теаной2 на Ниссанов не смотрел зная их слабые подвески,жоркие моторы и какой то мне непонятный дизайн.Новое поколение Ниссанов другое дело.На Опель до сих пор внимания не обращаю,надо попробовать,видел Инсигнею но что то Инсигния меня не задела ни как,видно не судьба.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
не верь что пузом собирает. у нас у сотрудника такая, только 350. у ауди а6 и пассата клиренс меньше, но они ничего пузом не собирают.
а вобще если средства позволяют, берите на полном приводе, она повыше на 2 см. вобще проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Варвара Денисова
И Теана, и Инсигния - красавицы, но Теана больше по размерам. Клиренса вполне хватило для прошедшей снежной питерской зимы - ни разу нигде не застревали и без полного привода. Покраска - да! - неважная, и полугода со дня покупки не прошло - на капоте начали вспучиваться точки. Правда сейчас в салоне говорят, что технологию покраски с прошлого лета изменили... Проверите.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Мне субъективно Ниссан больше нравится.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Cпасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария