24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан санни на холодную шум как-будто глушак оторван

Приветствую всех! У меня ниссан санни кузов N16. Двигатель qg16be. Ситуация такая. На холодную двигатель работает шумно как-будто глушак оторван. Когда двигатель поогреваетмя до рабочей температуры, гул пропадает. Такой шум появился после ремонта рулевой рейки и замены Сальников приводов. Передняя и задняя подушки в неочень хорошем состоянии. Может ли так быть из-за них?
Семён Семенович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Мазрухо
так может они когда ремонтировали просто что-то забыли прикрутить? Я когда-то на новой Таврии похожий стук искал примерно 3000км.А потом случайно обнаружил.что на заводе штаны к кузову не прикрутили,там и стучало.
СсылкаПожаловаться
Семён Семенович
Вот у меня тоже есть такие подозрения, я сразу и подумал про выхлопную, но нет. На месте она.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Семён Семенович
Семён Семенович
Вот у меня тоже есть такие подозрения, я сразу и подумал про выхлопную, но нет. На месте она.
СсылкаПожаловаться
Выхлопную видно.А это смотри у самого движка с ямы когда только заведешь.На подъемнике ходовая повистет,можно и не увидеть.
СсылкаПожаловаться
Семён СеменовичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Выхлопную видно.А это смотри у самого движка с ямы когда только заведешь.На подъемнике ходовая повистет,можно и не увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, я все просмотрю там. Но видимо там небольшой зазор, но можел ли от такого зазора быть вибрация?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Семён Семенович
Семён Семенович
Ок, я все просмотрю там. Но видимо там небольшой зазор, но можел ли от такого зазора быть вибрация?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вариант подушки до начала стабильной работы, но надо смотреть именно при прогреве на яме. Или как Сергей подсказывает прокладка под выпускным коллектором.
СсылкаПожаловаться
Семён СеменовичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Как вариант подушки до начала стабильной работы, но надо смотреть именно при прогреве на яме. Или как Сергей подсказывает прокладка под выпускным коллектором.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок) вот щас поменяю подушки и посмотрю заодно и коллектор
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Как вариант,прокладка под выпускным коллектором,на холодную в зазор ,нагреется металл расширился зазор пропал))))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Как вариант,прокладка под выпускным коллектором,на холодную в зазор ,нагреется металл расширился зазор пропал))))
СсылкаПожаловаться
Была такая тема в 2000 году...Чуть двигатель не разобрали(((
СсылкаПожаловаться
Семён СеменовичВ ответ на Отпускник
Отпускник
Была такая тема в 2000 году...Чуть двигатель не разобрали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблем в прокладке была?
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Семён Семенович
Семён Семенович
Проблем в прокладке была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Отпускник
Отпускник
Была такая тема в 2000 году...Чуть двигатель не разобрали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только у меня ещё и стук прослушивался..
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
а сам не шаришь, ------
СсылкаПожаловаться
Семён Семенович
Вот смысл твоего комментария?!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня такая же ерунда, холодный громко работает, потом чуть урчит...
правда у меня дизель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария