Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан Санни Габариты

Ниссан Санни 1999 г. горит предохранитель на габаритные огни. Кто в курсе что может быть подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Беркут
замыкание
СсылкаПожаловаться
Беркут
замыкание
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что замыкание. Где у неё больные места? А то недавно купил машину, путём не разбираюсь в ней.
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что замыкание. Где у неё больные места? А то недавно купил машину, путём не разбираюсь в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос нужно задавать нормально. что спросил, то и получил в ответ.
СсылкаПожаловаться
Короткое,да.Он как один идет на все?По идее один на все не должен,по безопастности.Левый перед-правый зад.И наоборот.Надо просматривать,отключить задний фонарь и дальше.
СсылкаПожаловаться
Короткое,да.Он как один идет на все?По идее один на все не должен,по безопастности.Левый перед-правый зад.И наоборот.Надо просматривать,отключить задний фонарь и дальше.
СсылкаПожаловаться
Отключите все фишки габаритные,проверка,норма,в фонаре каком-то К/з,по очереди подключение-смотрите на каком фонаре сгорит предохранитель,это он.Если без фонарей горит-проводка на массу-к\з.Сразу смотрите "больные" места-где варили,рихтовали,могли повредить проводку.
СсылкаПожаловаться
Нашёл пока один. Название предохранителей не знаю. Где бы скачать схемы электрооборудования.
СсылкаПожаловаться
Ну так и буду делать. Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Привет, для начала смотри патроны под лампочки, потом прозвни всю цепь. Если что, обращайся, помогу.
СсылкаПожаловаться
Привет, для начала смотри патроны под лампочки, потом прозвни всю цепь. Если что, обращайся, помогу.
СсылкаПожаловаться
Привет! Отцепил все лампочки, просмотрел все патроны. На голую цепь при включении предохранитель горит. Нет электросхемы на эту машину. Должно же быть реле на габариты? Но я не знаю какое. С Интернета скачал инструкцию по эксплоатации Ниссан Санни, но на свет схемы не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Виталик
подскажите пожалуйста, как отрегулировать зажигание?
СсылкаПожаловаться
деман
ниссан санни 2000года подскажите гдето замкнуло нажимаю стоп сигналы уменя горит и стоп сигнал и гобариты подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ОКУЛИК
поменяй лампочку в задн.прав стапаке..лампочка не с 2 контактами..
у меня такое было..
СсылкаПожаловаться
valera kamelin
а если меняли тормозные колодки и там били по циндру
СсылкаПожаловаться
Саня
что может быть горят габориты передние и один только правый задний.. а что может быть что левый задний не горит..в чом проблема .кто знает скажите....смотрел предохранители они в норме..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru