11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Санни Габариты

Ниссан Санни 1999 г. горит предохранитель на габаритные огни. Кто в курсе что может быть подскажите.
сергей ганусов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Василий
замыкание
СсылкаПожаловаться
сергей ганусовВ ответ на Василий
Василий
замыкание
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что замыкание. Где у неё больные места? А то недавно купил машину, путём не разбираюсь в ней.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на сергей ганусов
сергей ганусов
Я знаю, что замыкание. Где у неё больные места? А то недавно купил машину, путём не разбираюсь в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос нужно задавать нормально. что спросил, то и получил в ответ.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Короткое,да.Он как один идет на все?По идее один на все не должен,по безопастности.Левый перед-правый зад.И наоборот.Надо просматривать,отключить задний фонарь и дальше.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Короткое,да.Он как один идет на все?По идее один на все не должен,по безопастности.Левый перед-правый зад.И наоборот.Надо просматривать,отключить задний фонарь и дальше.
СсылкаПожаловаться
Отключите все фишки габаритные,проверка,норма,в фонаре каком-то К/з,по очереди подключение-смотрите на каком фонаре сгорит предохранитель,это он.Если без фонарей горит-проводка на массу-к\з.Сразу смотрите "больные" места-где варили,рихтовали,могли повредить проводку.
СсылкаПожаловаться
сергей ганусов
Нашёл пока один. Название предохранителей не знаю. Где бы скачать схемы электрооборудования.
СсылкаПожаловаться
сергей ганусов
Ну так и буду делать. Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Никитин
Привет, для начала смотри патроны под лампочки, потом прозвни всю цепь. Если что, обращайся, помогу.
СсылкаПожаловаться
сергей ганусовВ ответ на Алексей Никитин
Алексей Никитин
Привет, для начала смотри патроны под лампочки, потом прозвни всю цепь. Если что, обращайся, помогу.
СсылкаПожаловаться
Привет! Отцепил все лампочки, просмотрел все патроны. На голую цепь при включении предохранитель горит. Нет электросхемы на эту машину. Должно же быть реле на габариты? Но я не знаю какое. С Интернета скачал инструкцию по эксплоатации Ниссан Санни, но на свет схемы не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Виталик
подскажите пожалуйста, как отрегулировать зажигание?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Межутков
ниссан санни 2000года подскажите гдето замкнуло нажимаю стоп сигналы уменя горит и стоп сигнал и гобариты подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ОКУЛИК
поменяй лампочку в задн.прав стапаке..лампочка не с 2 контактами..
у меня такое было..
СсылкаПожаловаться
valera kamelin
а если меняли тормозные колодки и там били по циндру
СсылкаПожаловаться
Саня
что может быть горят габориты передние и один только правый задний.. а что может быть что левый задний не горит..в чом проблема .кто знает скажите....смотрел предохранители они в норме..
СсылкаПожаловаться
Владимир Расторгуев
nissan sunni не горят габариты передние и задние не горит освещение приборной доски не горят стопы предохранители все работают что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария