Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ниссан примера р10

Помогите пожалуйста у меня ниссан примера р10 1993 год короче машина моно впрыск реска на газ нажимаеш машина дергается а медленно нажат не дергается при большой оборотах так дергается помогите плиз.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николаевич
Пожалуй без опытного адвоката не обойтись...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вам тему надо создать в отделе Ремонт.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Девушка, фото нормально сделайте пожалуста.
СсылкаПожаловаться
юрий васин
ежели в девушку сразу резко войти, она тоже будет дёргаться

)))
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Ставьте более "горячие" свечи зажигания и будет счастье! При резком нажатии на педаль газа происходит обогащение смеси бензовоздушной холодная свеча заливается бензином и прекращается процесс горения в камере сгорания,как результат рывки!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Ставьте более "горячие" свечи зажигания и будет счастье! При резком нажатии на педаль газа происходит обогащение смеси бензовоздушной холодная свеча заливается бензином и прекращается процесс горения в камере сгорания,как результат рывки!
СсылкаПожаловаться
ну не хара себе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.