20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан примера

всем привет! хочу купить примера 2006г. механика 1.8 пробег 26тыс. климат, круиз, пол. э/пакет, тонировка, ком. зимн резины за 500 тыс руб. да все меньжуюсь брать или нет. Читал отзовы есть - и есть + но почему-то - больше.скрипы,подвеска,движки слабые, абс летят, и всякой всячины по мелочи набирается. Если не трудно подскажите пожалуйста. заранее спасибо.
RAMEO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
jkh hjk
не стоит, лучше посмотреть в сторону авенсиса. Примера последнего поколения оч ломучей оказалась
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на jkh hjk
jkh hjk
не стоит, лучше посмотреть в сторону авенсиса. Примера последнего поколения оч ломучей оказалась
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
зеня
авенсис 1.8
СсылкаПожаловаться
MDA
Не могу сказать про примьеру 2006г. У меня была примьера 1998г. европейка.
поэтому скажу за тот ниссан.
Продал я ее с пробегом в 300 т.км. и все там было хорошо. (продал потому-что вырос уже сам и да и цепь пора менять)))))) - а это дорого).
ТО делал и подвеску, ничего там само не ломалось.
СсылкаПожаловаться
Кравченко Роман
машина по своему прикольная, но надо обязательно прокладывать дополнитеную шумоизоляцию, радиус разворота очень большой, 2-х литров мне хватало. после примеры езжу на мазде 6 доволен больше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария