24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Примера 04-05

Присматриваюсь к данному аппарату!
Вот тока отзывы по авто очень противоречивые, то народ
глаголит "полное Г....", то радует "машина Супер"
Хотелось конечно бы 2.0 на мешалке,но это редкость...
а так оптимал 1,8...
Говорят -
1.Движок жрет масло?
2.Скрипучий пластик салона?
3.Динамики никакой?(страшно фуру на шоссе обгонять)
4.Прилично поглащает бензин?
5.Дешевизна запчастей?
6.Дубовая подвеска? (относительно)
7.Хорошая управляемость?
Что из этих вопросов правда или нет!
Или просто поделитесь инфой про Примеру.
Сергей Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ , В ГАЗЕТЕ АВТО-РЕВЮ ЕСТЬ РУБЛИКА " ВТОРЫЕ РУКИ " ГДЕ РАССКАЗЫВАЕТСЯ О Б/У МАШИНАХ , В ОДНОМ ИЗ ЖУРНАЛОВ КАК-РАЗ БЫЛ РАЗГОВОР ОБ ЭТОЙ МАШИНЕ...ЖУРНАЛ БЫЛ ГДЕ-ТО ДВУХГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ , ЕСЛИ ЧУТЬ ДОБАВИТЬ, ТО НИССАН МАКСИМА БУДЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Традиционно для Ниссанов-хороший движок (ресурс, расход), слабоватая подвеска (короткий ход, неважная управляемость). В целом-нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Максима конечно круто..но она громозская....и я боюсь что зачасти на нее
кучу денег стоят
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
Максима конечно круто..но она громозская....и я боюсь что зачасти на нее
кучу денег стоят
СсылкаПожаловаться
Максимка-хорошая машина. Но это уже другой класс. А запчасти примерно одинаково стоят.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
Максима конечно круто..но она громозская....и я боюсь что зачасти на нее
кучу денег стоят
СсылкаПожаловаться
Максима конечно круто..но она громозская....и я боюсь что зачасти на нее кучу денег стоятНУ БОЛЬШАЯ ВЕДЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ МАЛЕНЬКАЯ , А НИ ПРИМЬЕРУ ЗАП. ЧАСТИ ТОЖЕ НЕ ПО ТРОЯКУ ИДУТ ЗА КИЛО...ЛУЧШЕ ДОБАВИТЬ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО И КУПИТЬ ДРУГОЙ КЛАСС...
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Год назад знакомая уезжала в Америку и скидывала по быстрячку свою трёхлетнюю Премеру. Послонявшись по форумах, почитав отзывы владельцев я задался практически точь в точь Вашими вопросами. В результате махнул рукой на эту машину. Хотя у меня была Премера 97го, ещё в том, старом кузове, не машина-ракета. Одни положительные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Slawa
Сергей, я владел Английской АЛЬМЕРОЙ....я продал ее в 98 тысяч пробега....даже свечи ни разу не менял....да вообще ничего не делал....сейчас уже 2 года новый хозяин ездеет - тоже без проблем....я не разу не слышал того что ВЫ перечилили в вопросе....это придумают люди, которые не разу и близко к таким машинам не походили....не слушайте никого...врут они все....хорошая машина!!!.надежный двигатель и коробка....очень простая подвеска задняя и передняя со стабилизатором....салон не гремит - 120%%....ну чуть скрипы по ухабинам....но поверьте и новый мерседес будет скрипеть на таких дорогах....т.е. в полне комфортно....подвеска жестковата!!..но мягче чем у Альмеры....зато на трассе СУПЕР управляемость!!!
СсылкаПожаловаться
марат мухаррямов
Век на ниссане ездить не будешь, зато с проблемой столкнешься при продаже, на вторичном рынке ниссаны теряют в цене, да и запчасти на порядок выше , чем у конкурентов. второе ходовка очень слабая. любой стоошник тебе скажет "купил ниссан- е....сам.
СсылкаПожаловаться
марат мухаррямов
Век на ниссане ездить не будешь, зато с проблемой столкнешься при продаже, на вторичном рынке ниссаны теряют в цене, да и запчасти на порядок выше , чем у конкурентов. второе ходовка очень слабая. любой стоошник тебе скажет "купил ниссан- е....сам.
СсылкаПожаловаться
вранье....посмотрите статистику....
СсылкаПожаловаться
Николай Монастырев
Привет.я владел премьерой 2004 г.дв.1,6 в последнем кузове.скажу так:
1-у меня масло угодило где то 150г на 1000км но наслышан что дв.18 ест в разы больше (не знаю правда или нет)
2-салон у меня был скрипучим особенно когда едешь по неровной дороге медленно (возле гаража и т.д.)
3.динамикой там и не пахло
4,ела она с 1,6 при 109л около 10-11 по городу(кизов тяжелый лошадей не хатало отсюда расход)трасса 7л
5.запчасти аховые(не ожидал что такие дорогие и мало неоригиналов)
6.насчет подвески не моги ничего сказать у меня при покупке уже были заменены стойки по кругу и была 17R на низкопрофельной резине-мне было жесковато
СсылкаПожаловаться
Алексей Конев
Это как лотерея...повезет с машинкой - ни копейки вкидывать не придется, а не повезет - из сервисов не вылезешь...
Встрять можно и с Камри, и с Мерсом...
Прогони по диагностикам, езди аккуратно и следи за автомобилем - и все будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Конев
Да,кстати...
Сборка Япония - жалоб и нареканий нет...
Сборка Англия - одни косяки...
Вывод сделал погуглив инет...сам же завтра-послезавтра беру 2-х литровую с правым рулем(у знакомых - так что в машинке уверен)...
Удачи всем.
СсылкаПожаловаться
Борис Анисимов
1.8 жрет масло а так машина кайф. Проехал 240т.к заменил гидрач+расходники
СсылкаПожаловаться
Марина Успенская
Сергей,я езжу на примьере 2006года 2.5 года ,объем 1.8л. Проехала на ней 70 000км,без проблем,только каждые 15 000-плановое ТО на сервисной станции.Отвечаю на вопросы-масло она жрет как все,не больше,1л или даже меньше ушло за год на доливку.Салон тихий не скрипит.На трассе ускоряется неплохо (мы ездим в Белоруссию в Финл,в Прибалтику-трассы там скоростные с фурами.).на КАДе идет 130-140 наравне с мерсами.Оптимальный расход топлива -по городу в пробках 8-9л, при нормальной езде по трассе-6-7л (мой рекорд по Финке 5.7л).Из больших ремонтов неплановых недавно поменяла сцепление (за зиму на наших снегах пережгла видно).В управлении легкая.Дочка моя 2 года стажа легко на ней катается.Запчасти все есть.
Все, как бы не перехвалить! Максима,конечно,круче (у шефа моего была),но и подороже будет.
СсылкаПожаловаться
Станислав Терешко
Сергей, я купил примеру английской сборки месяц назад, пока машинкой доволен,машина 2007 года 1.6,у прежних хозяев нареканий вообще никаких,поменял только масло и ничего не скрипит,управляемость отличная и расход в пределах нормы,а 1.8 жалуются на жор масла и после ста тыс. пробега какие проблемы начинаются,а по запчастям не знаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария