Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

nissan patrol y61 Обсудим ?

Всем доброго времени суток !В общем так как я человек не малых габаритов )) давно рассматриваю машины для себя любимого.
В списке пока Патрол Б\У,Уаз Патриот Новый(ковыряться не боюсь) Ховер Н5 скорей всего нет оказался для меня маловат ))
Про Патриот знаю достаточно, а вот Про Патрол даже не задумывался, вспомнил что когда то он мне нравился и решил взглянуть, так этот танк завораживает.
Так что кто сталкивался подскажите ваши ощущения ? Коробку смотрю Мкпп.
Профильный форум буду мучить позже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Шурик

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Привет Стас.
Я как понимаю Вы думаете что в подмосковье съездить не куда ?
Я в общем часто и в Тверь и в Нижний Новгород езжу, а так и путешествовать люблю.
Лачетти не может проехать во многих местах, да и я считаю что если внедорожник то только рамный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитываю что я на своей мелочи луза там куда здраво мыслящий человек просто не полезет, а мне то ли идти лень то ли приключения на 5тую точку нужны ))
Да и вещей всегда много к то муже нужна именно большая.
Как вариант Рекстон 3 но там багажник средний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Вы не первый, говорят там беда с форсунками.
СсылкаПожаловаться
Мне бензин даже больше нравится, только вот у Амеров автоматы, а мне Мкпп нужна это обязательно.
Тот же тахо очень нравится но его расход и акпп ну не как не укладывается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я не жена не хотим акпп. нет нам нужды ездить на Акпп мы в пробках не стоим в Москву не ездим практически.
Да потянуть может в приличную грязь и там механика лучше.
СсылкаПожаловаться
Ну да я как раз на 3л и смотрел, есть конечно 4.6л но там налог задушит.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну да я как раз на 3л и смотрел, есть конечно 4.6л но там налог задушит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро значит с тебя поляна?)
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Скоро значит с тебя поляна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю еще годик на лаче погоняю )) а то придется еще налог в казну платить )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно я что то не правильно понял, но если машину продаешь раньше 3-х лет нужно что то уплатить или в налоговой как то отмечаться.
А так в любом случае мне еще годик надо подождать, я только недавно линзы поставил с ксеноном и тут продавать ка кто уже жалко )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
на стоянке у меня товарищьесть, патрол 3.0 турбодизель, не нарадуется, в багажник велосипеды влазят, с детьми кататься, по лесу супер, что интересно, запасные части относительно недорогие., мы года три назад, когда он его купил, сравнивали со спектрой, и даже что то дешевле было, не помню уже что, но дороже точно ничего сильно не было. Зимой он всё хвастается, что прогрев быстрый, за счёт тенов, в салоне тепло через пару минут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
на стоянке у меня товарищьесть, патрол 3.0 турбодизель, не нарадуется, в багажник велосипеды влазят, с детьми кататься, по лесу супер, что интересно, запасные части относительно недорогие., мы года три назад, когда он его купил, сравнивали со спектрой, и даже что то дешевле было, не помню уже что, но дороже точно ничего сильно не было. Зимой он всё хвастается, что прогрев быстрый, за счёт тенов, в салоне тепло через пару минут.
СсылкаПожаловаться
Чета я журналы тесты почитал да появилось ощущение что это японский уазик только больше ))
Походу пора углубляться ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Чета я журналы тесты почитал да появилось ощущение что это японский уазик только больше ))
Походу пора углубляться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет, помягче он конечно, но чувство , что в грузовике присутствует, но конечно не такое как в Л-200 и тем более не как в уазике.
СсылкаПожаловаться
DENIS
День добрый у меня патрол 2000 года дизель механика. Машина отличная но есть слабые места в первую очередь турбины у них слабы и 3 литра для этого танка мало. Очень тяжелая машина для города. Меж город и дальние поездки шикарно дорогу очень хорошо держит до этого был прадо и монтера их бросает в сторону на плохой дороге. Если Вы больше по бездорожью то идеальный вариант а для города мне кажется лучше без рамы брать. Щас сам хочу поменять на таурег или патфандер. По патрулю будут вопросы пишите все опишу. Denis_step@bk.ru. На патруле хабы еще слабые быстро выходят из строя и датчик блокировки дифлока можно сразу менять.
СсылкаПожаловаться
DENIS
День добрый у меня патрол 2000 года дизель механика. Машина отличная но есть слабые места в первую очередь турбины у них слабы и 3 литра для этого танка мало. Очень тяжелая машина для города. Меж город и дальние поездки шикарно дорогу очень хорошо держит до этого был прадо и монтера их бросает в сторону на плохой дороге. Если Вы больше по бездорожью то идеальный вариант а для города мне кажется лучше без рамы брать. Щас сам хочу поменять на таурег или патфандер. По патрулю будут вопросы пишите все опишу. Denis_step@bk.ru. На патруле хабы еще слабые быстро выходят из строя и датчик блокировки дифлока можно сразу менять.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ.
Проблема в том что я ищу универсальное авто, но при этом хочу раму.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
отличный аппарат на МКПП с ТД42 дизель.
Если живой то будет жить и дальше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Шурик)) Новая машина лучше.. На такой агрегат детали дорогие.. Хоть дури в силах, хватает..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Шурик)) Новая машина лучше.. На такой агрегат детали дорогие.. Хоть дури в силах, хватает..
СсылкаПожаловаться
Дим на такую новую я боюсь если даже заработаю не куплю., а вот б/у самое то, запчасти кстати не такие и дорогие.
СсылкаПожаловаться
trofimov-bal@mail.ru
у меня Патрол 3-х дверка. Специально такой покупал.1999г.в. .Проблем вообще никаких. Расходники только меняю ну ТО регулярно-замена масла,фильтров и т. д. Проходимость фантастическая, ну и скорость держит неплохо, правда при трогании с места тупит, а потом дай дорогу. 2,8 турбодизель. Расход топлива следующий. Я один год записывал все заправки, сколько залил солярки с 1-го января до 1-го января следующего года и естественно километраж. Так вот по году и зимой и летом, на трассе и в городе расход составил 10,8л. на 100км. дизель очень тяговит, в отличие от бензина. А чтобы заводился при любом морозе, надо заправлять соответствующей соляркой. Был случай у меня. Приехал на несколько дней в деревню, а когда надо было уезжать, утром -32С. Думаю застрял, не заведётся. Походил, походил, решил попробовать. С 3-й попытки завёл, сам удивился. Так что Патрол надёжная тачка, не сомневайся, главное чтобы в хороших руках была. Опять таки японская сборка. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru