Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
В общем автомобиль задуман не плохо. Сборка также не плохая. Вместительный салон, большой багажник.Если брать шкоду только на механике. Пробег с 2014г 146704км. в основном по асфальту. Сын учится в...
3.3
26 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Отличить внешне Аутлендер НЬЮ 2017 от Аутлендер 2017 можно по плавнику на крыше. Изменения коснулись шумоизоляции, ходовой части, так и новой работой вариатора Джатко с 2 литровым двигателем (Mivec...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Nissan Patrol начал тарахтеть

У меня Nissan Patrol 2009 года. Купил машину 2 месяца назад. В последнее время движок что-то как-то начал тарахтеть. Друзья подсказали заменить масло. Подскажите, поможет ли эта мера и если да, то на какое менять? Что сейчас залито, к сожалению, не в курсе. Посоветовали присмотреться к следующим брендам: Мобил-1, Вальволин, Шелл.
А мне три варианта ни к чему - я в этом не рублю ни фига - мне нужен один-единственный вариант!
Буду благодарен за помощь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Aндрей
Раньше при покупке бу...меняли все расходники и тех.жидкости....
Потарахтит и сдохнет,с таким подходом.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Раньше при покупке бу...меняли все расходники и тех.жидкости....
Потарахтит и сдохнет,с таким подходом.
СсылкаПожаловаться
+100 - не добавить ,не убавить.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
есть повод свой ник применить к своей машине. тарахтит понятие растяжимое, да и Андрей правильно сказал усё трэба новае тады галава не балиць адчаго тарахциць. если колено рассматривай покупку движка. все остальное дешевле отремонтировать
СсылкаПожаловаться
Был у меня в свое время X-Trail - заливал в него только масло Nissan.Проблем не знал.
Помимо масла поменяй все жидкости и фильтры.
СсылкаПожаловаться
Аскар Ислямов
Там масло оригинальное ниссановское, лучше не менять, да и деньги на ветер).
СсылкаПожаловаться
если дизель у вас то ему положено тарахтеть.
СсылкаПожаловаться
Michael
А глушитель "сечь" не может? Причин "тарахтения" - море...
СсылкаПожаловаться
александр живов
современный дизель не тарахтит он работает не громче жигулевского мотора если тарахтит значит чего-то не так первое это солярка чуть похуже сразу чувствуется, масло если большой срок тоже чувствуется, потом есть присадки в масло которые реанимируют убитый движок правда не надолго только чтобы продать, ну а насчет масла: любое на твой выбор главное чтобы не паленое у меня ликви моли 300 000 т км ничего не гремит не тарахтит не дымит мотор внутри чистый без налета ( клапанную крышку снимал) вообще сходи на патроловский форум много интересного раскажут
СсылкаПожаловаться
александр живов
да при смене масла промой мотор тем-же самым которое будешь заливать зальешь км 500 проедешь слей и опять залей такое-же не промывай всякой гадостью
СсылкаПожаловаться
александр живов
да при смене масла промой мотор тем-же самым которое будешь заливать зальешь км 500 проедешь слей и опять залей такое-же не промывай всякой гадостью
СсылкаПожаловаться
При использовании современных масел, промывка не требуется.
СсылкаПожаловаться
Tigra Tigra
Жгешь напалмом, Reanimator! :-) Что под капотом-то? И что значит стала тарахтеть? Сгоняй на сервис хороший там расскажут, послушают. Здесь все бла-бла-бла будет...по инитернету диагностику пока проводить не умеют даже спецы. А что касается масла, то так-да, поменяй все "жижи": антифриз, моторное, кпп, тормозуху, гур. Если, конечно, не уверен в них и в том, когда что менялось. И у Мобила, и у Шела, и у Вальволина есть все почти жижи требуемые. Купи все одной марки, чтобы не париться. Разве что мобил и шел подделывают больше, можно легко нарваться, если не знаешь, кто поставщик и прочее. Вальволин надежнее, имхо, т.к. подделки исключены, всего один завод делает ведь для России, европа. Я предпочитаю так. Либо Ниссановское родное купи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru