Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Pathfinder или Honda Pilot

Приветствую!
Выбираю большую машину, остановился на двух варианта, оба 2-3 летки, с ценником 1.3-1.5.
Nissan Pathfinder 2.5D AT
Honda Pilot 3.5 AT
Кто владел? Какие плюсы минусы? Как живучесть основных агрегатов? 
Что ещё за эти день посмотреть, такого же возраста и примерно таких же размеров?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Алексей Гусев
Пилот повыше классом будет. Патфайдеры у знакомых ездят уже лет по 5 вообщем без проблем(только расходники). Но-у нас хорошая солярка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денег на налог жалко, поэтому Мохав и Мазда CX-9 не рассматриваю.
Тойота вроде дороже получалась и по покупке и по обслуживанию. Паджерик можно, но у него разгон совсем плохенький, на трассе тяжело говорят, хотя сам не ездил.
Не знаю как у патфайндера 2.5 с автоматом по динамике. Ездил на 3.0 МТ - зверь, но с трехлитровым почти не продают.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Денег на налог жалко, поэтому Мохав и Мазда CX-9 не рассматриваю.
Тойота вроде дороже получалась и по покупке и по обслуживанию. Паджерик можно, но у него разгон совсем плохенький, на трассе тяжело говорят, хотя сам не ездил.
Не знаю как у патфайндера 2.5 с автоматом по динамике. Ездил на 3.0 МТ - зверь, но с трехлитровым почти не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Мохава ровно 250л.с., налог такой же, как на Пилот. Как владелец Мохава могу только хорошее о нем сказать
СсылкаПожаловаться
Евгений Лавренко
у Мохава ровно 250л.с., налог такой же, как на Пилот. Как владелец Мохава могу только хорошее о нем сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, действительно, почему-то я думал, что у него только 3.8 движок, у которого 274 силы.
Посмотрю варианты, хотя сейчас выбор в нужном ценнике не велик.
СсылкаПожаловаться
олег
2012-2014 г.выпуска шевроле тахо 3 в 1.5 ляма влазит легко.
СсылкаПожаловаться
олег
2012-2014 г.выпуска шевроле тахо 3 в 1.5 ляма влазит легко.
СсылкаПожаловаться
Тахо конечно шикарный зверь, но налог за 324 лошади меня жаба задушит платить. Все таки б/у покупаю, не новый :)
СсылкаПожаловаться
олег
б.у. дизель после нашей солярки это кот в мешке. я б не рисковал. имхо.
СсылкаПожаловаться
олег
кстати посмотри тойоту фортунер.
СсылкаПожаловаться
олег
кстати посмотри тойоту фортунер.
СсылкаПожаловаться
Чет не впечатляет, не конкурент для обоих вариантов.
Из Тойоты предпочел бы только сам прадик или 200-ый, но они стоят значительно дороже
СсылкаПожаловаться
piloterist
Чет не впечатляет, не конкурент для обоих вариантов.
Из Тойоты предпочел бы только сам прадик или 200-ый, но они стоят значительно дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прадик и Фортунер это однобазовые машины часто с одинаковыми движками. Поэтому если Прадик нравится, то почему не смотреть Фортунер - непонятно:) Тойота чаще всего не продает их одновременно в одной стране, т к это очень близкие машины...практически одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Крут конечно, нет слов. Но налог, да и в эксплуатации мне кажется станет дороже. Ну и меньше конкурентов, а размер один из главных параметров сейчас у меня.
СсылкаПожаловаться
Багажник важен очень. А сколько мест? В нем? В патфайндере даже с разложенными 6 и 7 багажник нормальный
СсылкаПожаловаться
Explorer знатная махина, до подорожания думал его брать, а вот б/у как-то не хочется. Электроники куча не нужной. Да и нетих пока дешевых с движком 249, только 274 или сколько их там было
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Посмотрите Тойота Венза.Хотя никогда не был поклонником тойот.Салон у нее больше,чем в Прадо.Большой багажник.Не болид конечно.По габаритам она больше Лексуса RX и Прадо.Клиренс 205 мм.Взял с бежевым салоном,смотрится посимпатичнее,чем тёмные салоны.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Посмотрите Тойота Венза.Хотя никогда не был поклонником тойот.Салон у нее больше,чем в Прадо.Большой багажник.Не болид конечно.По габаритам она больше Лексуса RX и Прадо.Клиренс 205 мм.Взял с бежевым салоном,смотрится посимпатичнее,чем тёмные салоны.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и я не поклонник тойот, если бы у неё были явные плюсы, то имело бы смысл рассматривать. А так, за ту же стоимость, не хочется.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще не плохой вариант, но за такой ценник очень не большой выбор. Но рассмотреть можно
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну вообще не плохой вариант, но за такой ценник очень не большой выбор. Но рассмотреть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найти Пилот с 249, а не 257 будет гораздо трудней.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря не видел ни одного предложения с 257
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде в Россию Пилот как раз шел весь с 249 л с? Или я ошибся?
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Вроде в Россию Пилот как раз шел весь с 249 л с? Или я ошибся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его в РФ практически не покупали, на рынке в основном американцы с 257.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Его в РФ практически не покупали, на рынке в основном американцы с 257.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2-3 летние? Сомневаюсь...Вы зря в РФ его покупали не так уж и плохо. Цена была невысока для подобной машины. И по крайней мере не менее 1000 авто было продано. Про то что их возили из США я как раз не знаю. Оттуда в основном тянут премиум (Лексус, Аккуру, Инфинити, Мерседес, БМВ). Везти 2 летнюю Хонду из-за больших таможенных пошлин малоцелесообразно
СсылкаПожаловаться
браун
Может быть рассмотреть что-то вроде Старекса?
СсылкаПожаловаться
браун
Может быть рассмотреть что-то вроде Старекса?
СсылкаПожаловаться
Он не едет совершенно
СсылкаПожаловаться
piloterist
Он не едет совершенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил на Террано-1 дизель 2,8. С места идёт тяжеловато, с со 100 до 120 разгоняется быстрее чем моя Фабия. По наблюдениям на дороге Старекс такой-же.
Я не настаиваю, просто вариант к рассмотрению.
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
в данной связке я однозначно за Хонду
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
в данной связке я однозначно за Хонду
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
piloterist
А что скажете по pajero? За 1.5 можно найти 3 литррвый, хотя конечно к разгону в 14 секунд придется привыкатт.
СсылкаПожаловаться
piloterist
А что скажете по pajero? За 1.5 можно найти 3 литррвый, хотя конечно к разгону в 14 секунд придется привыкатт.
СсылкаПожаловаться
У товарища дизельный Паджеро. Говорит печка греет только на ходу, остановишься - остывает на холостых. Денег на топливо уходит в два раза больше, чем на Авенсисе (на дальняк)
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
добавлю к высказываниям-если ещё собираетесь по снегам-грязям,то паф куда дальше уедет.однозначно.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
добавлю к высказываниям-если ещё собираетесь по снегам-грязям,то паф куда дальше уедет.однозначно.
СсылкаПожаловаться
Вообще в грязь особо не лезу, но проходимость конечно тоже большой +, рассматриваю ещё паджерик, он дальше пафика заберется =)
СсылкаПожаловаться
piloterist
Вообще в грязь особо не лезу, но проходимость конечно тоже большой +, рассматриваю ещё паджерик, он дальше пафика заберется =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так он и дороже ,причём гораздо.а на дороге не особо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru