11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Ноут,Тойота Ярис,Опель Корса

Добрый день форумчане! На руках есть 400000 рублей,что из этих марок Ниссан Ноут,Тойота Ярис,Опель Корса,посоветуете купить.Все машины 2007 года.И вопрос второй в каком месяце лучше,покупать авто на рынке.Я планирую обзовестись покупкой в сентябре. Ростов.
Руслан Ратушинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Райдер
Ноут самый путевый, просторный внутри и экономичный.
Сентябрь плохой месяц для покупок, цены растут, труднее купить хороший экземпляр высок спрос.
Июль месяц оптимально, цены на низах + можно торговатся т.к. спрос слабенький.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вроде как из списка Ноут более семейный.
За 3 месяца присмотреться есть время
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
комплектацию, пробег и двигателя озвучте, а то машинки то абсолютно разных мастей, даже и сказать нечего
СсылкаПожаловаться
Руслан РатушинскийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
комплектацию, пробег и двигателя озвучте, а то машинки то абсолютно разных мастей, даже и сказать нечего
СсылкаПожаловаться
За эти деньги Тойота-1,2,,,Ниссан Ноут-1,6,,,,Опель Корса -1,4,,,,комплектация" ГУР.Кондер.Стеклоподёмники и т.д."Бензин и обязательно механика,так как на автомат зарёкся не когда в жизни.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Руслан Ратушинский
Руслан Ратушинский
За эти деньги Тойота-1,2,,,Ниссан Ноут-1,6,,,,Опель Корса -1,4,,,,комплектация" ГУР.Кондер.Стеклоподёмники и т.д."Бензин и обязательно механика,так как на автомат зарёкся не когда в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енот однозначно,подвеска очень комфортная, 1,6 на ручке будет довольно таки шустро передвигаться, расход сопостовим с Опелем, по месту в салоне на две головы выше конкурентов, ИХМО
СсылкаПожаловаться
Виталий
Тут Енот практичнее и корсы и яриса.
СсылкаПожаловаться
ст
а я бы тойоту посоветовал,а вообще надо смотреть на комплектацию и состояние....
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Я тоже считаю, что Енот. Вообще самая адаптированная подвеска под наши дороги - у Ниссанов.
СсылкаПожаловаться
андрей
я за ноут
СсылкаПожаловаться
Максим
На счет других машинок не скажу... Но в апреле искал себе именно ноут и именно в Ростове. Исходя из этого цена в 400000 адекватна, можно взять 1.6 в максималке на механике. На авто рынках хлам....по крайней когда я смотрел так и было. Ищи в интернете и да будет тебе счастье. Если будут вопросы обращаемся.
СсылкаПожаловаться
Максим
Ноут очень даже не дурная машинка....
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да из предложенного любую можно брать особо не опасаясь. Ноут все таки предпочтительнее так как он все же "унисекс", а Корса с Ярисом больше дамские баловни...
СсылкаПожаловаться
Dimako
ярис.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
Спасибо за совет.Изначально ,я также склонялся к ЕНОТу.Но хотелось мнения.Хватит преведущих покупок,когда бабло на руках и несешся как угорелый по рынку без всякого совета.Естествено преведущие покупки была настоящая хрень (WV-B5 и Рено Симбол Черепашка).
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
Ваш ноут еще тот хлам...это ж надо на бюджетной машинке, что бы менять свечи, надо снимать впускной коллектор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария