29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан ноут 1.6 или астра хэтч 1.8

Космон@Фт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Космон@Фт
обе автомат (на астре 1.8 не вариатор). обе пробег 60000. по цене соизмеримы. обе с подогревами, климатом и т.д. Что надежнее?
СсылкаПожаловаться
Космон@ФтВ ответ на Космон@Фт
Космон@Фт
обе автомат (на астре 1.8 не вариатор). обе пробег 60000. по цене соизмеримы. обе с подогревами, климатом и т.д. Что надежнее?
СсылкаПожаловаться
обе 2008 год
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Космон@Фт
Космон@Фт
обе 2008 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не секрет сколько просят?
СсылкаПожаловаться
Космон@ФтВ ответ на IT
IT
Если не секрет сколько просят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
400 +-
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Космон@Фт
Космон@Фт
400 +-
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немного Многовато мне кажется но я хз может у вас и нормальная цена...
Фокус 2 посвеженее можно купить + он подешевле обоих будет
Либо Лачети...
5 лет многовато для Авто...
СсылкаПожаловаться
Космон@ФтВ ответ на IT
IT
Немного Многовато мне кажется но я хз может у вас и нормальная цена...
Фокус 2 посвеженее можно купить + он подешевле обоих будет
Либо Лачети...
5 лет многовато для Авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лачетти и фокусы не нравится. да и нет их особо дешевле. смотрю с климатом и автоматом. опель 400, ноут 380. снова же при торге скину.
СсылкаПожаловаться
Тарас МаксимовВ ответ на Космон@Фт
Космон@Фт
лачетти и фокусы не нравится. да и нет их особо дешевле. смотрю с климатом и автоматом. опель 400, ноут 380. снова же при торге скину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
400 для 08 года нормальная цена, даже дешево можно сказать. У нас в Пермской крае средняя цена 420-430 на Астры. Может где-то в Москве и дешевле.
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Космон@Фт
Космон@Фт
обе 2008 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 5 лет 60т.км? и история впридачу как дедушка на ней только по выходным в сад ездил )
СсылкаПожаловаться
IT
Не робот хотел сказать наверное..
Ну Ноут Валкий немного.. да и рессурс движка у Жопеля больше будет там 140 лошадок по приятнее чем 1.6...
Не надрываясь ездить обязан неплохо...
Чисто по этим парамерам за Астру...
СсылкаПожаловаться
Космон@ФтВ ответ на IT
IT
Не робот хотел сказать наверное..
Ну Ноут Валкий немного.. да и рессурс движка у Жопеля больше будет там 140 лошадок по приятнее чем 1.6...
Не надрываясь ездить обязан неплохо...
Чисто по этим парамерам за Астру...
СсылкаПожаловаться
видимо робот. ни то, ни другое на б/у никогда :). ноут был, действительно валкий слегка. но просторнее. спасибо за отзыв.
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
На Астре никогда и не было вариатора. Был робот. Не думаю что разница большая в надежности той или иной машины. Владел Астрой Н 5 лет ни одной проблемы не было.
СсылкаПожаловаться
Космон@ФтВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
На Астре никогда и не было вариатора. Был робот. Не думаю что разница большая в надежности той или иной машины. Владел Астрой Н 5 лет ни одной проблемы не было.
СсылкаПожаловаться
спс
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
На астру 1.8 роботы не ставили, только автомат или мкпп,. Робот шел на двиг 1.6. Сам езжеу на Н-ке седан 1.6 мкпп проблем нет, все нравится!
СсылкаПожаловаться
Космон@ФтВ ответ на Андрей Рязанцев
Андрей Рязанцев
На астру 1.8 роботы не ставили, только автомат или мкпп,. Робот шел на двиг 1.6. Сам езжеу на Н-ке седан 1.6 мкпп проблем нет, все нравится!
СсылкаПожаловаться
так я пишу , что на 1.8 автомат. перепутал только робот с вариатором на 1.6 и 1.4. но я отметаю все машины с этим деавйсом, уже и не помню, где какой.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Астра!!
СсылкаПожаловаться
Космон@ФтВ ответ на Юрий
Юрий
Астра!!
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Космон@Фт
Космон@Фт
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому))) она сделана из качественных материалов, шумоизоляция лучше . Ноут для пенсионеров, пластик дешевый, двигатель овощ и шумки нет.
СсылкаПожаловаться
ЦТО ГУВДВ ответ на Юрий
Юрий
Потому))) она сделана из качественных материалов, шумоизоляция лучше . Ноут для пенсионеров, пластик дешевый, двигатель овощ и шумки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пластик нормальный,двигатель- ездить уметь надо, шумку сделать можно, если руки есть. Зато дешевле, надежно и расход небольшой. Да и пузом не ползет по дороге.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ЦТО ГУВД
ЦТО ГУВД
Пластик нормальный,двигатель- ездить уметь надо, шумку сделать можно, если руки есть. Зато дешевле, надежно и расход небольшой. Да и пузом не ползет по дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Япоецы и нормальный пластик это вещь несопастовима!!! Надежность? Да опель переживет этот ниссан легко. Пузом?)а зачем на легковой клиренс? По сравнению с моим кайроно ноут хуже любой пузотерки по клиренсу))))))
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на ЦТО ГУВД
ЦТО ГУВД
Пластик нормальный,двигатель- ездить уметь надо, шумку сделать можно, если руки есть. Зато дешевле, надежно и расход небольшой. Да и пузом не ползет по дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на Астре по грибы ездил в колею влез,думал не вылезу ,что самое интересное по днищу ни разу не скребонуло,второй раз поехали ,десятка в луже застряла ,а я проехал ,у опелей по клиренсу нет проблем .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария