Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Nissan Note Ukraine

Хочу купить как второй автомобиль. Как обстоят дела с запчастями, дорога ли машинка в обслуживании? Заранее всем спасибо за ответы!!! ;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Если новую брать собрались то с запчастями нечего заморачиваться.Все равно гарантия...,а обслуживание у дилера.
СсылкаПожаловаться
Если новую брать собрались то с запчастями нечего заморачиваться.Все равно гарантия...,а обслуживание у дилера.
СсылкаПожаловаться
Будем брать-то новую, но все-таки хотелось "услышать бывалых", проехаввших не одну тыщу на этом авто... ;)
СсылкаПожаловаться
. .
Вот вам куча отзывов владельцев,только по моим наблюдениям всяк хвалит своё болото. Ну почитайте, может пригодится.
http://auto.mail.ru/opinions/nissan/note...
СсылкаПожаловаться
. .
Вот вам куча отзывов владельцев,только по моим наблюдениям всяк хвалит своё болото. Ну почитайте, может пригодится.
http://auto.mail.ru/opinions/nissan/note...
СсылкаПожаловаться
Это болото видел. Хочется немного узнать о грязи из этого болота. А то получается будто бы мы на рынке: какое все хорошее,какое все красивое. Нет реально : проехал столько-то по таким-то дорогам,поломал то-то, заменил то-то. А то впечатление будто все летают по воздуху , а не ездят по нашим "дорогам".
СсылкаПожаловаться
Vitaliy Ya
Это болото видел. Хочется немного узнать о грязи из этого болота. А то получается будто бы мы на рынке: какое все хорошее,какое все красивое. Нет реально : проехал столько-то по таким-то дорогам,поломал то-то, заменил то-то. А то впечатление будто все летают по воздуху , а не ездят по нашим "дорогам".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))..вот-вот и я о том же...приходится перелопатить кучу инфы.Вот может здесь чуть более реально
http://newmpv.ru/sites/158/
СсылкаПожаловаться
Турист
Проехал на Е-ноте 87 000 км за 3,5 года.
Авто был куплен новым в феврале 2008 г. 1,6 автомат, климат.
В сервис заезжал только на плановые ТО и 2 раза по КАСКО менял лобовые стекла.
За это время поменял "косточки", 2 раза опорные подшипники, мне хватало на 30 тыс, "подушку" подрамника или двигателя, на 70 тыс передние тормозные диски.
Все это делалось по гарантии бесплатно и менялось на плановом ТО, за исключения дисков .
На дальняк ездил в Белгород-650 км, Саратов-900 км, Карпаты 1500 км.
В целом машиной остался очень доволен, для полного счастья не хватало только круиз-контроля.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy Ya
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Вадим Каминский
почему на Еноте нет датчика температуры?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru