Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Note

Заказали себе Енота, 2008 года, английский, 1.6 АТ. привезут в конце февраля..пока не внесли все деньги и есть шанс отказаться), сидим и думаем, стоило ли нам что то ещё выбирать? критерии поиска были простыми- семейный авто, в котором частенько будут ездить 4 человека+багаж...
по удобствам он нас устраивает, но хочется услышать отзывы владельцев-)
помогите советом, пока есть время отказаться...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
DooFFF
Енот это судьба. качественный но без претензий на солидность! минус короткоходная задняя подвеска... Хонда джаз вот малышку которую я бы выбрал =)
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Енот это судьба. качественный но без претензий на солидность! минус короткоходная задняя подвеска... Хонда джаз вот малышку которую я бы выбрал =)
СсылкаПожаловаться

Джазз хорошо, но подвеска низковата
СсылкаПожаловаться
у нас еноту еже год исполнится прошел 25000км без всякого ремонта. покупай не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
SpeedfreaK
купил. езжу. доволен! прошла неделя- никаких нареканий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru