24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан мурано или мазда сх-9

2008-2009год. Цена 750-800 тр.
Пробег 85-90 тыс.км. Вроде всё понимаю а выбрать не могу.Жду помощи.
Юрий Чурбанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Заславский Сергей
Надо же - в два раза в цене за четыре года теряют! Или лимон. Столько ни один китаец не потеряет(он столько не стоит). А почему продают так дешево?По мне так нужно новый брать за эти деньги и гарантия три года. А в эти еще вваливать и вваливать и кому будет нужна семи - восьми летняя машина?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Надо же - в два раза в цене за четыре года теряют! Или лимон. Столько ни один китаец не потеряет(он столько не стоит). А почему продают так дешево?По мне так нужно новый брать за эти деньги и гарантия три года. А в эти еще вваливать и вваливать и кому будет нужна семи - восьми летняя машина?
СсылкаПожаловаться
А я езжу пять лет на машине,а потом продаю(но не так дешево). Потому что - ХЗ,как она дальше и зачем мне этот гиморрой!
СсылкаПожаловаться
Юрий Чурбанов
По состоянию оба ещё пробегают тысяч 50 с лихвой. В мазде смущает налог, а в ниссане стойкость вариатора
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
мазда сх-9
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
оба в топку. лучше взять менее престижную но новую.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
оба в топку. лучше взять менее престижную но новую.
СсылкаПожаловаться
Так, таки да.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Очень сомнительная цена.
СсылкаПожаловаться
жульмере хешельбекельмеВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Очень сомнительная цена.
СсылкаПожаловаться
Да подросток развлекается ,это же очевидно....
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на жульмере хешельбекельме
жульмере хешельбекельме
Да подросток развлекается ,это же очевидно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,CX 7 за эти деньги с трудом найдешь,а сдесь другой класс,ну если только проблемные,или не растоможка.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Забей-бери китайца и успокойся.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
))) Вы бы ещё между матизом и волгой выбирали. Это принципиально разные авто. Если вам нужен комфорт, а багажник не нужен, то берите Мурано. Если нужна вместительность и грузоподъёмность, то Мазду. Вот только цены вы приводите весьма сомнительные. И ещё. У Мазды будет безумно дорогая страховка. А без неё никак. Это один из самых угоняемых автомобилей в России.
СсылкаПожаловаться
Бонд
Мурано будет в старом кузове или пробег будет под 250 тысяч) CX 7 реальнее но налог и расход
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
СХ-7 и полная диагностики ...
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
СХ-7 и полная диагностики ...
СсылкаПожаловаться
)))))) ты хоть тему то читаешь перед тем как писать??? ---ниссан мурано или мазда сх-9--где тут сх-7????
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
)))))) ты хоть тему то читаешь перед тем как писать??? ---ниссан мурано или мазда сх-9--где тут сх-7????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оЙ ...а вот и "милая" как твой пельмень про меж ног после климакса ?)))))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
оЙ ...а вот и "милая" как твой пельмень про меж ног после климакса ?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))иди языком очередную шоколадную точку вылизывай...
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
)))))) ты хоть тему то читаешь перед тем как писать??? ---ниссан мурано или мазда сх-9--где тут сх-7????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на этом дискуссию прекращаю, не вижу смысла общаться ...хоть обкакайся отвечать не буду))))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
и на этом дискуссию прекращаю, не вижу смысла общаться ...хоть обкакайся отвечать не буду))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))прям убил....я так расстроен)))))))) такого умного собеседника теряю))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария