Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan Micra 1.2 AT 2005 для девушки-новичка??? Брать или небрать?

Подскажите пожалуйста, знающие люди, женщины, девушки, автолюбители. Хочу купить машину Nissan Micra 1.2 AT 2005г. вып.?! 315000руб. Пробег 68000км. Кто возможно имеет такую машинку??? Что она и с себя представляет, кроме оригинального внешнего дизайна? Покупать или не покупать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
forum forum
идеальный вариант...салон довольно таки вместительный, проста и легка в управлении, ниссановские двигатели очень выносливы к нашему топливу, единственное чтобы служили долго, если купишь конечно, масло почаще меняй)))
СсылкаПожаловаться
Елена Лясковская
Благодарю. Владели этой моделью?
СсылкаПожаловаться
Елена Лясковская
СсылкаПожаловаться
сотрудница катается..но у неё Марч, праворукий вариант....также мучалась, что купить, в итоге на Марч запала, очень хороший комфорт, вместительный салон, но маленькие габариты, что для города очень хорошо
СсылкаПожаловаться
Елена Лясковская
СсылкаПожаловаться
Приветик Елена! У меня НИССАН МАРЧ,бегает очень хорошо и легка в управлении, замечательная машинка.другой мне и не надо и бензина ест мало.
СсылкаПожаловаться
samara
машина прикольная ( брал в аренду в европе тоже 1.2 на автомате ) как ни странно но машина ехала , единственное плохо в гору разгонялась когда было внутри 4 человека. а так считаю машина очень надежная , мало ест.
СсылкаПожаловаться
Елена
А не великоват ли пробег??? хорошо ли следил предыдущий хозяин??? обязательно на проверку на сервис!!! Если все норм,покупайте))).
Уточню:у меня такой не было, соседка по дому катается)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Уточню:у меня такой не было, соседка по дому катается))) в смысле не по дому ,конечно,а по Питеру)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Уточню:у меня такой не было, соседка по дому катается))) в смысле не по дому ,конечно,а по Питеру)))
СсылкаПожаловаться
:)
СсылкаПожаловаться
Alexander Budargin
Не бери, подвеска не очень крепкая, машина маленькая, а тяжелая, расход будет около 10.0. Сейчас куча навалится типа бери, неправда - выборы неплохой, а есть хорошие и отличные. Два года назад у меня был Марч - копия микры - продал без сожаления
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
бери лучше Гетц... он будет поновей и в обслуге дешевле
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
бери лучше Гетц... он будет поновей и в обслуге дешевле
СсылкаПожаловаться
Гетц уже как давным давно снят с производства))))))))))))))))))) Гетц поновей)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Гетц уже как давным давно снят с производства))))))))))))))))))) Гетц поновей)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не писал брать новый гетц, а брать гетц поновей чем микра года 2008-09
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с чего это....её только на Англмйском заводе НИссана больше не производят, сняли в 2010 году, а так...на заводах Японии, Мексики, Тайваня, Таиланда и Ирландии вовсю кочегарят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в России много чего нет....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Гетц поновей- это Hyundai i20 :)
Отличный вариант вот он. Нафига Вам 2005года авто? У нас "Спарк" с 2006 года- красота! Расход-4,5 литров; обслуживание не дорогое Почти 80 тыс. прошёл - только расходники менялись!!!
http://www.chance.ru/show/auto-cars-impo...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Отличный вариант вот он. Нафига Вам 2005года авто? У нас "Спарк" с 2006 года- красота! Расход-4,5 литров; обслуживание не дорогое Почти 80 тыс. прошёл - только расходники менялись!!!
СсылкаПожаловаться
купил - убил - продаю. Вот так вы девушек любите, в могилу их загнать зотите.
СсылкаПожаловаться
bmw ru
купил - убил - продаю. Вот так вы девушек любите, в могилу их загнать зотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чо, товарисч, обалдели чо ли?))) "Какой такой убили-продаю!!!" Я же ясно чёрным по-русски написал у нас 2006 года выпуска, а в объявлении- 2010 год. Читайте внимательно и не трольте более(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Вы чо, товарисч, обалдели чо ли?))) "Какой такой убили-продаю!!!" Я же ясно чёрным по-русски написал у нас 2006 года выпуска, а в объявлении- 2010 год. Читайте внимательно и не трольте более(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно такие машинки и продают таксисты, потаксовал. скрутил пробег и продаёт чертиле как новую. Мне то не надо мозг полоскать.
СсылкаПожаловаться
bmw ru
именно такие машинки и продают таксисты, потаксовал. скрутил пробег и продаёт чертиле как новую. Мне то не надо мозг полоскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вы, Батенька, Глупите страшно)))
Где же такие таксисты на СПАРКАХ?)))))
А если человек с сумками и багажом??? Чушь-то не пори!!!
Именно девушки-женщины и ездят
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
СсылкаПожаловаться
кажется i20 тоже снят с производства, не переплюнул он гетц по продажам
СсылкаПожаловаться
Елена
кажется i20 тоже снят с производства, не переплюнул он гетц по продажам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, не снят С ПРОИЗВОДСТВА, а снят С ПРОДАЖИ В России.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Елена, не снят С ПРОИЗВОДСТВА, а снят С ПРОДАЖИ В России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне может быть, не спорю, потому что достоверной информации у меня нет
СсылкаПожаловаться
bmw ru
Эти машинки для новичков - гроб на колёсиках.
СсылкаПожаловаться
bmw ru
СсылкаПожаловаться
Сами Вы такой не хороший, не ездили, не владели, не свистите!!!

Классный городской авто. Да я на нём из Тольятти в Москву гонял, и в Нижний два раза! и из минусов- мал багажник и всё! !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Сами Вы такой не хороший, не ездили, не владели, не свистите!!!

Классный городской авто. Да я на нём из Тольятти в Москву гонял, и в Нижний два раза! и из минусов- мал багажник и всё! !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому - своё.
СсылкаПожаловаться
bmw ru
СсылкаПожаловаться
из авто побольше за эти деньги ничего приличного не купишь))) маленький - зато бока не обдерет))) если не будет безбашенно ездить,конечно...
СсылкаПожаловаться
Елена
из авто побольше за эти деньги ничего приличного не купишь))) маленький - зато бока не обдерет))) если не будет безбашенно ездить,конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если жива останется.
СсылкаПожаловаться
bmw ruВ ответ на Федя
А щас все так, вы не в курсе ? Купил , отъездил 10 лет и продаёт как новую, почемуто думают что кругом идиоты у которых денег вагон.
СсылкаПожаловаться
с чего ради то....на автомате такого года Микра около 300 и стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на Зафиру цен не знаю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть