3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nissan Micra 1.2 AT 2005 для девушки-новичка??? Брать или небрать?

Подскажите пожалуйста, знающие люди, женщины, девушки, автолюбители. Хочу купить машину Nissan Micra 1.2 AT 2005г. вып.?! 315000руб. Пробег 68000км. Кто возможно имеет такую машинку??? Что она и с себя представляет, кроме оригинального внешнего дизайна? Покупать или не покупать???
Елена Лясковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
forum forum
идеальный вариант...салон довольно таки вместительный, проста и легка в управлении, ниссановские двигатели очень выносливы к нашему топливу, единственное чтобы служили долго, если купишь конечно, масло почаще меняй)))
СсылкаПожаловаться
Елена Лясковская
Благодарю. Владели этой моделью?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Елена Лясковская
Елена Лясковская
Благодарю. Владели этой моделью?
СсылкаПожаловаться
сотрудница катается..но у неё Марч, праворукий вариант....также мучалась, что купить, в итоге на Марч запала, очень хороший комфорт, вместительный салон, но маленькие габариты, что для города очень хорошо
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Елена Лясковская
Елена Лясковская
Благодарю. Владели этой моделью?
СсылкаПожаловаться
Приветик Елена! У меня НИССАН МАРЧ,бегает очень хорошо и легка в управлении, замечательная машинка.другой мне и не надо и бензина ест мало.
СсылкаПожаловаться
samara
машина прикольная ( брал в аренду в европе тоже 1.2 на автомате ) как ни странно но машина ехала , единственное плохо в гору разгонялась когда было внутри 4 человека. а так считаю машина очень надежная , мало ест.
СсылкаПожаловаться
Елена
А не великоват ли пробег??? хорошо ли следил предыдущий хозяин??? обязательно на проверку на сервис!!! Если все норм,покупайте))).
Уточню:у меня такой не было, соседка по дому катается)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Уточню:у меня такой не было, соседка по дому катается))) в смысле не по дому ,конечно,а по Питеру)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Елена
Елена
Уточню:у меня такой не было, соседка по дому катается))) в смысле не по дому ,конечно,а по Питеру)))
СсылкаПожаловаться
Уточню:у меня такой не было, соседка по дому катается))) в смысле не по дому ,конечно,а по Питеру)))
:)
СсылкаПожаловаться
Alexander Budargin
Не бери, подвеска не очень крепкая, машина маленькая, а тяжелая, расход будет около 10.0. Сейчас куча навалится типа бери, неправда - выборы неплохой, а есть хорошие и отличные. Два года назад у меня был Марч - копия микры - продал без сожаления
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
бери лучше Гетц... он будет поновей и в обслуге дешевле
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
бери лучше Гетц... он будет поновей и в обслуге дешевле
СсылкаПожаловаться
Гетц уже как давным давно снят с производства))))))))))))))))))) Гетц поновей)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на forum forum
forum forum
Гетц уже как давным давно снят с производства))))))))))))))))))) Гетц поновей)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не писал брать новый гетц, а брать гетц поновей чем микра года 2008-09
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с чего это....её только на Англмйском заводе НИссана больше не производят, сняли в 2010 году, а так...на заводах Японии, Мексики, Тайваня, Таиланда и Ирландии вовсю кочегарят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в России много чего нет....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Гетц поновей- это Hyundai i20 :)
Отличный вариант вот он. Нафига Вам 2005года авто? У нас "Спарк" с 2006 года- красота! Расход-4,5 литров; обслуживание не дорогое Почти 80 тыс. прошёл - только расходники менялись!!!
http://www.chance.ru/show/auto-cars-impo...
СсылкаПожаловаться
bmw ruВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Гетц поновей- это Hyundai i20 :)
Отличный вариант вот он. Нафига Вам 2005года авто? У нас "Спарк" с 2006 года- красота! Расход-4,5 литров; обслуживание не дорогое Почти 80 тыс. прошёл - только расходники менялись!!!
http://www.chance.ru/show/auto-cars-impo...
СсылкаПожаловаться
купил - убил - продаю. Вот так вы девушек любите, в могилу их загнать зотите.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на bmw ru
bmw ru
купил - убил - продаю. Вот так вы девушек любите, в могилу их загнать зотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чо, товарисч, обалдели чо ли?))) "Какой такой убили-продаю!!!" Я же ясно чёрным по-русски написал у нас 2006 года выпуска, а в объявлении- 2010 год. Читайте внимательно и не трольте более(((
СсылкаПожаловаться
bmw ruВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Вы чо, товарисч, обалдели чо ли?))) "Какой такой убили-продаю!!!" Я же ясно чёрным по-русски написал у нас 2006 года выпуска, а в объявлении- 2010 год. Читайте внимательно и не трольте более(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно такие машинки и продают таксисты, потаксовал. скрутил пробег и продаёт чертиле как новую. Мне то не надо мозг полоскать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария