Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как живу в своем доме, а зимой выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.2
11 декабря
Daewoo Matiz 0.8 MT
Да,действительн​о,летом проблем с передвижением нет.Единственно​е,что нужно учитывать при маневре,обгон,э​то всё рассчитывать заранее:место,н​аличие встречных авто и всяческих запретов и ограничений...
4.2
Все отзывы

nissan march ремонт двигателя

После 12 лет эксплуатации повысился расход масла. Возможен-ли ремонт двигателя своими силами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
А когда-нибудь ремонтировал двигателя?Желание съэкономить понятно,на сколько повысился?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А когда-нибудь ремонтировал двигателя?Желание съэкономить понятно,на сколько повысился?
СсылкаПожаловаться
Не могу найти ни одной книги по ремонту этого авто, а опыт имеется. Капиталил двигатель жигули
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ходоров
Не могу найти ни одной книги по ремонту этого авто, а опыт имеется. Капиталил двигатель жигули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забей в поиске-там все есть-это тоже что ниссан микра.
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Для кап. ремонта дв-ля-мало его разобрать и собрать.и знать надобно много,а инструмент-оправки....дешевле будет доверить эту работу дорогому мастеру!
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Для кап. ремонта дв-ля-мало его разобрать и собрать.и знать надобно много,а инструмент-оправки....дешевле будет доверить эту работу дорогому мастеру!
СсылкаПожаловаться
Да еще снять-поставить и ничего не забыть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Кроме того что 12 лет, пробег то какой?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ходоров
пробег по спидометру 180000, но я проехал 65000 за последнии 6 лет, пока владею автомобилем
СсылкаПожаловаться
Владимир Токарев
Не могу доверить так называемому дорогому мастеру, потому что уже не раз обжигался поэтому хочу сделать ремонт сам. На своём опыте понял, что в автосервисах работают не мастера а жлобы нечистоплотные, наговорят неисправностей которых там нет, только чтобы ободрать клиента, особенно людей которые в этом ничего не смыслят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru