11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан максима А32 1997г/в

Появился шум слева от двигателя , если смотреть со стороны передка. Не могу понять что начинает разваливаться. Я грешу на насос гидроусилителя. Утром при запуске движка раздается сильный визг ремня, при повороте руля такой-же визг. После 10 мин езды при поворотах визг пропадает, но визжит в крайних положениях руля. Ремень натянут вроде нормально. Подскажите ,если у кого была такая проблема, как ее решить?
silvergy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгений Реут
Возможно подклинивает подшипник на насосе гура.Скинь ремень попробуй рукой покрутить почувствуется если клинит поменяй
СсылкаПожаловаться
silvergyВ ответ на Евгений Реут
Евгений Реут
Возможно подклинивает подшипник на насосе гура.Скинь ремень попробуй рукой покрутить почувствуется если клинит поменяй
СсылкаПожаловаться
Возможно подклинивает подшипник на насосе гура.Скинь ремень попробуй рукой покрутить почувствуется если клинит поменяй

Жень,спасибо за отклик. Я еще заметил, что на холодную если открыть крышку расширительного бочка,то не видно циркуляции жидкости. Как только проедешь несколько км. то видно как жидкость переливается.
СсылкаПожаловаться
Евгений РеутВ ответ на silvergy
silvergy
Возможно подклинивает подшипник на насосе гура.Скинь ремень попробуй рукой покрутить почувствуется если клинит поменяй

Жень,спасибо за отклик. Я еще заметил, что на холодную если открыть крышку расширительного бочка,то не видно циркуляции жидкости. Как только проедешь несколько км. то видно как жидкость переливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с этим я думаю никакой проблемы нет вот если булькало бы-это проблема.А так пока холодная давление маленькое, нагреется циркуляция лучше
СсылкаПожаловаться
Bolok70
пора поменять гидравлическое масло!
СсылкаПожаловаться
Таир Жуматаев
подскажите пожалуцста где предохранитель подсветки передней двери?
СсылкаПожаловаться
НатусяВ ответ на Таир Жуматаев
Таир Жуматаев
подскажите пожалуцста где предохранитель подсветки передней двери?
СсылкаПожаловаться
их попросту нету подсветкой упровляет блок стеклоподьемниками у каждой свой
СсылкаПожаловаться
Жанат Кошкимбаев
шумит цепь при малых оборотах, при больших оборотах не шумит
СсылкаПожаловаться
*****)))))))))))))))))
помогите советом у меня не зовется холодную
СсылкаПожаловаться
k281170ua@yandex.ru
помогите пожалуйста с распиновкой панели приборов ниссан максима а32 рестайлинговая
СсылкаПожаловаться
ПЧ-4 CKO
на холодную и на горячую, када меньше 10 литров по датчику бензина в баке начинает дергаться? в чем причина подскажите пожалуйста? еще одна неприятность стали греметь клапана при маленькой скорости или при ее наборе в начале? подскажите что делать? заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария