24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Максима

Хочу купить этот чудесный автомобиль.(за 450000р)
Год выпуска 2005г
Пробег 126000км
Объем 2.0, 140лошадок, на механике
На вид фантастика...оочень нравится..
Тока вот боюсь попасться на дороговизну запчастей и обслуги.
Думаю в надежности у данной машины не занимать или НЕТ?

А может лучше послушать Отца и купить себе Форд Фокус 2008 тоже 2л.???
Но как то Форд обыденно,без изюменки а Максима это бизнесс класс))....
Сомнения,кругом одни сомнения))
Подскажите плиз
Сергей Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Виталий Васильев
После Факусимы неизвестно, что будет с запчастями, сейчас на складах пока есть.
СсылкаПожаловаться
Slawa
послушай отца!!..чем новее машина - тем дольше Вы на ней покатаетесь ...если конечно не хотите научится ремонтировать машину....а вообще Ниссан Максима - достаточно надежная машина!!!.и достаточно комфортная....но я бы вообще купил просто новую машину....например ШЕВРОЛЕ ЛЕЧЕТТИ, новую....и получил бы колосальное удовольствие (кстати и получал и получаю) выгоняя новую машину из салона!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Slawa
Slawa
послушай отца!!..чем новее машина - тем дольше Вы на ней покатаетесь ...если конечно не хотите научится ремонтировать машину....а вообще Ниссан Максима - достаточно надежная машина!!!.и достаточно комфортная....но я бы вообще купил просто новую машину....например ШЕВРОЛЕ ЛЕЧЕТТИ, новую....и получил бы колосальное удовольствие (кстати и получал и получаю) выгоняя новую машину из салона!!!!
СсылкаПожаловаться
Новая есть новая ,здесь я не спорю.Но у меня товарищщщ взял се такой Лачетти и потом за 2 месяца до конца
гарантии стуканул двиган....вот взял и стуканул!(при том что товарищщщ ппц ее вылизывал)
Да и отзывов про Лачч 70\30 не в пользу Шеврале
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Новая есть новая ,здесь я не спорю.Но у меня товарищщщ взял се такой Лачетти и потом за 2 месяца до конца
гарантии стуканул двиган....вот взял и стуканул!(при том что товарищщщ ппц ее вылизывал)
Да и отзывов про Лачч 70\30 не в пользу Шеврале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж....но я думаю что если будешь покупать машину б\у будет еще больше шанс посоревноватся с другом у кого круче сломалось....если б\у покупать то - только у знакомых, или брать с собой профессионала....потому что ломаются машины все....я честно удивлен про ШЕВРОЛЕ....сам владел такой машиной....если уж б\у то рассмотрите НИССАН АЛЬМЕРА №16 2004-2005 года ...очень надежная машина....и двигателях ходят легенды....
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Slawa
Slawa
да уж....но я думаю что если будешь покупать машину б\у будет еще больше шанс посоревноватся с другом у кого круче сломалось....если б\у покупать то - только у знакомых, или брать с собой профессионала....потому что ломаются машины все....я честно удивлен про ШЕВРОЛЕ....сам владел такой машиной....если уж б\у то рассмотрите НИССАН АЛЬМЕРА №16 2004-2005 года ...очень надежная машина....и двигателях ходят легенды....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Альмера честно не мое....вообще душа не лежит((
А брать машину тока из\ за надежности не вариант,и садиться в нее и огорчаться, "ах щас бы в максиму"))
я так образно
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Альмера честно не мое....вообще душа не лежит((
А брать машину тока из\ за надежности не вариант,и садиться в нее и огорчаться, "ах щас бы в максиму"))
я так образно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз такое дело - надо брать....ведь машина это как женщина!!..но надо все такие ее проверить!!! повыбирать!!!!чтобы она тебя не наградила чем нибудь....))))))..все таки года!!..хотя 5-6 лет это не такой уж большой возраст..но все таки помоложе -по лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Запчастей на нее море. Делают их (запчасти) не только япы. Цены на все примерно одинаковые...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Запчастей на нее море. Делают их (запчасти) не только япы. Цены на все примерно одинаковые...
СсылкаПожаловаться
имеете ввиду что цены на запчасти Фокуса схожи с ценами на запчасти максимы?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
имеете ввиду что цены на запчасти Фокуса схожи с ценами на запчасти максимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря какие ЗЧ покупать, производителей масса, а ФФ по ЗЧ далеко не самое дешёвое авто ...
СсылкаПожаловаться
Владлена
Покупать надо, что новее. А запчасти на неё, Максимку, в европе делают. При чём тут Японская Фокусима, ну я прям не знаю????
СсылкаПожаловаться
константин исаев
Даже не думай! Фокус по сравнению с Максимой полное дерьмо! сам поменял на Мондео....жалею каждый день. Очень хороший и надежный двигатель.стоит цепь.Кстати легко форсировать до 170л.с потому что шестерка! Очень хорошая машина. Единственный минус узкий багажник)))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Зачем молодому парню этот чемодан, пусть и надежный?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Райдер
Райдер
Зачем молодому парню этот чемодан, пусть и надежный?
СсылкаПожаловаться
имеете ввиду что Максима громозская..это факт,но по сравнению с Фокусом она и смотрится в 100
раз предпочтительнее и у меня девушка/будущая жена любит большие машины (т.к. часто у родителей берем Камри)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
имеете ввиду что Максима громозская..это факт,но по сравнению с Фокусом она и смотрится в 100
раз предпочтительнее и у меня девушка/будущая жена любит большие машины (т.к. часто у родителей берем Камри)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-ааа, понятно личное эго превышает разум.
Девушка пусть лучше вас любит и ваших будущих детей, а не ваши машины.
Детский сад)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
На какой машине ездить-дело вкуса. У каждой машины свои "+" и "-" Машина должна НРАВИТЬСЯ... Остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Максима хороша, но нужно смотреть состояние. Американский вариант не искал с двиглом 3,5? Вот ЭТА Максима вообще чума...
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
ну куда 3,5л....это уже наверно за 200 л.с....мне бы 2.0
надо же и о налоге думать
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
На форде тоже много японских запчастей, с максимой этот хлам и рядом не стоял
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Главный плюс максимы это движок. 2 литра 140 сил вполне тяговит. В сравнении с другой баржой типа форд таурус
максима будет поноровистей. Единственный минус - это цена обслуживания - ниссан никогда не был дешевым.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Андрей Колесов
Андрей Колесов
Главный плюс максимы это движок. 2 литра 140 сил вполне тяговит. В сравнении с другой баржой типа форд таурус
максима будет поноровистей. Единственный минус - это цена обслуживания - ниссан никогда не был дешевым.
СсылкаПожаловаться
тут говорят запчасти Максимки на уровне запчастей Фокуса стоят...так ли?
и тут по отзывам пишут что этот двиган не очень надежен
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария