Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
Обходите стороной эту марку
2.3
26 сентября
Kia Cerato 1.6 MT
Стаж вождения 34 года, много на чем пооездил. Это второй кореец. До этого 4 года был Рио. Лампочки не сменил. О Церато плохого тоже не скажу. Все вполне прилично, средне, как снаружи так и в салоне...
4.0
Все отзывы
Правила форума

ниссан конэкт

подскажите, когда выйдет обнавленная карта с навигацией для ниссан конэкт? Или где можно обнавить старую.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Беркут
купи себе ваз и атлас. и будет тебе счастье)))
СсылкаПожаловаться
владимир коросько
вчера проходил 1 то в красндаре сказали уже есть в наличии после праздников буду обновлять 2 часа по времени и немного тугриков
СсылкаПожаловаться
владимир коросько
вчера проходил 1 то в красндаре сказали уже есть в наличии после праздников буду обновлять 2 часа по времени и немного тугриков
СсылкаПожаловаться
Владимир здравствуйте. Хотелось бы узнать маркировку карты. Если не трудно отпишитесь. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
владимир коросько
Здраствуйте Дмитрий. 14.03. как и было обещано в сервисе пытались обновиь навигацию (ниссан орбита в Краснодаре) пришли 4 новых диска хотя сразу речь шла о двух. Процедура заняла около трех часов после чего вышел мастер приемщик извинился и сказал что это их первое обновление. Диски загрузились но что то не идет в настройках. и поэтому в картах ничего не изменилось. Они по электронке сбросили вопросы на головной и ждут ответа. Так что порадовать вас нечем. Если я не ошибаюсь версия Нави 10.2 .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru