29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан кашкай сел аккумулятор

Форумчане нужна помощь сел аккумулятор и не могу попасть в авто.ключом тоже не открывает почему не знаю
один раз было так вызывал взломщика он сказал двойная блокировка стоит поэтому ключом не открыть может ли быть такое.можно ли открыть капот не отжимая двери.
александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Александр Агарев
Не знаю как на кашкае, а на других лезут под брюхо и цепляют провода ( как прикуривают авто) к клеммам стартёра. "+" к "+" и "-" на массу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Штейников
Я заранее сделал хитрый крючок из толстой проволоки, потренировался с открыванием капота, подводя над резиновым уплотнителем к защелке фиксатора - не с первого раза, но открыть капот снаружи - получается. У меня Кашкай. Из-за защиты к стартеру не подобраться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария