Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ниссан какашка

стоит не стоит брать, мнение владельцев очень интересно, сталкивался с не которыми моделями ниссана, толи не повезло, толи действительно сыпется концерн?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Imperator XXX
какашки вообще руками брать не стоит)))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
какашки вообще руками брать не стоит)))
СсылкаПожаловаться
Пусть попробует,мож понравится
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
При таком изначальном подходе- не стоит.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Точно. Как лодку назвали так она и поплывет. :)
СсылкаПожаловаться
ДиМыЧ
про фекалии я мнение понял и услышал, по существу вопроса, что то можно сказать?
СсылкаПожаловаться
ДиМыЧ
про фекалии я мнение понял и услышал, по существу вопроса, что то можно сказать?
СсылкаПожаловаться
Каков вопрос таков ответ. Переименуйте тему. У автомобиля есть его официальное название.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
А вы так название автомобиля испоганили, чтоб потроллить, или это очепятка? Так по существу вопроса вас владельцы Кашкая могут и на йух послать без объяснений. Переименуйте тему и уважительней относитесь к выбору других автолюбителей. Тем более, что авто само по себе весьма приличное и далеко не последнее в своём классе.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
А вы так название автомобиля испоганили, чтоб потроллить, или это очепятка? Так по существу вопроса вас владельцы Кашкая могут и на йух послать без объяснений. Переименуйте тему и уважительней относитесь к выбору других автолюбителей. Тем более, что авто само по себе весьма приличное и далеко не последнее в своём классе.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
СсылкаПожаловаться
...а может быть,он ЗАИКАЕТСЯ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Лозовой
Владею таким авто 4-й год, пробег 60 000, ничего не рассыпалось и не потекло. Напротив, все узлы и агрегаты показали себя с лучшей стороны. На 20 000 замена опорных подшипников по гарантии ( раньше их ставили без чехлов). Авто радует до сих пор. Рекомендую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
странный комментарий.как может не хватать на трассе 2 литра?если не ехать 180 км в час,то нормально.у меня 131 лошадь и никогда не было проблем летом с кондеем.мощности хватало.но больше 150 не разгонялся.
СсылкаПожаловаться
Вы предполагаете купить какашку и каждый день в неё садиться? Хотя хобби бывают разные...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Так обозвать хорошую машину... :-(
СсылкаПожаловаться
Как корабль назовёшь... К сведению: на своём Ниссане я готов в любой момент проехать от Португалии до Владивостока и обратно в любое время года. Машину уважать надо, заботиться о ней, иначе "не видать везения".
СсылкаПожаловаться
Как корабль назовёшь... К сведению: на своём Ниссане я готов в любой момент проехать от Португалии до Владивостока и обратно в любое время года. Машину уважать надо, заботиться о ней, иначе "не видать везения".
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Андрей
какая машина есть так ее и назвали!
СсылкаПожаловаться
Елена
зачем спрашиваете, если какашка?
езжу на другой машине, но к кашкаю отношение хорошее.
если бы было г...,навряд ли их бы так покупали.
комплектации у кашкая хорошие, думаю, что 2,0 л вообще отличный.
а сейчас-то сами на чем ездите???
СсылкаПожаловаться
TORO
У меня Кашкай уже четвертый год - 2л, вариатор, полный эл. пакет. Черненькая Багира. И пока никаких проблем, одно удовольствие. Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
привет тезка
ключевой камент в топике
поменял подшибники по гарантии на пробеге 20т со слов владельца через год....нисцан он такой....

тот парень что готов проехать от ...севильи до владика и обратно....забыл спросить готов ли к этому его авто....
мнение про прокатную машину суперское....брал...неделю пердолил несвое авто....выдержало не сломалось)))))
"черненькая багира" эт ваапче финиш
СсылкаПожаловаться
привет тезка
ключевой камент в топике
поменял подшибники по гарантии на пробеге 20т со слов владельца через год....нисцан он такой....

тот парень что готов проехать от ...севильи до владика и обратно....забыл спросить готов ли к этому его авто....
мнение про прокатную машину суперское....брал...неделю пердолил несвое авто....выдержало не сломалось)))))
"черненькая багира" эт ваапче финиш
СсылкаПожаловаться
У тебя же вроде субару был... или не у тебя...а может ты троль?
СсылкаПожаловаться
Слышал я,что название ЛАДА избрали только потому,что ЖИГУЛИ на Западе (куда планировали поставлять продукцию АвтоВАЗа) по звучанию ассоциируется с..ЖИГОЛО,то есть несет определенный отрицательный смысл.Так вот: прежде чем высказывать претензии к автору данной темы,считаю,нужно было бы посоветовать маркетологам Ниссана подойти к присвоению имени своему автомобилю более ответственно,указав,с какой субстанцией - именно в России - может возникнуть ассоциация при произнесении слова КАШКАЙ...
СсылкаПожаловаться
Слышал я,что название ЛАДА избрали только потому,что ЖИГУЛИ на Западе (куда планировали поставлять продукцию АвтоВАЗа) по звучанию ассоциируется с..ЖИГОЛО,то есть несет определенный отрицательный смысл.Так вот: прежде чем высказывать претензии к автору данной темы,считаю,нужно было бы посоветовать маркетологам Ниссана подойти к присвоению имени своему автомобилю более ответственно,указав,с какой субстанцией - именно в России - может возникнуть ассоциация при произнесении слова КАШКАЙ...
СсылкаПожаловаться
Ассоциация возникает с кошкой. А если у кого-то до сих пор не разрешена анальная проблематика, так это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Ассоциация возникает с кошкой. А если у кого-то до сих пор не разрешена анальная проблематика, так это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..я же говорю - ЗАИКАЕТСЯ автор темы: "..ка-ка-кашкай"...это беда!
СсылкаПожаловаться
..я же говорю - ЗАИКАЕТСЯ автор темы: "..ка-ка-кашкай"...это беда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, беда... к логопеду надо сначала, а уж потом на форум ))
СсылкаПожаловаться
ой, беда... к логопеду надо сначала, а уж потом на форум ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да адно...понять,простить...
СсылкаПожаловаться
вася васильев
у меня сосед кашкая взял,два месяца "визжал"от радости!а щас продает его!!я спросил зачем,а он говорит что долги:))хотя далеко не бедный
СсылкаПожаловаться
У товарища был, он потом не его предлагал- я отказался из- за вариатора....Но, аффтор наверняка хочет аффтомат, так что ему это не помеха....
СсылкаПожаловаться
Макс
уржаться, столько умников рассказывают авторитетно про автомобиль, который есть у друга, соседа, на дороге много раз видел и тд. и блин так уверенно, что я сам начинаю верить этим чудикам, они ведь гораздо лучше знают про авто владельцев чем сами владельцы.
если интересно, то могу сказать, что авто не самый современный в своей ценовой категории, можно повыбирать, варианты есть. но тачка проверенная временем, вполне достойный надежный середнячок. сейчас скорее купил бы cx5, тачка современнее и попросторнее, но кашкаем при этом я очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Макс
да, и название правда неудачное, но блин уже как-то похрен, зато я смотрю народу очень нрпвтся, так ведь смешно название машины переделывают, ну петросяны прям. уже даже дети этой фигней не страдают
СсылкаПожаловаться
Ниссан переживает трудные времена,это правда. Кашкай--хорошая задумка. Сборка--лотерея. Если повезёт--горя знать не будете.Если нет....С японской сборкой ничего не сравнится.
СсылкаПожаловаться
ДиМыЧ
даааа, понятно, что толком не можете сказать, только название и умеют защищать, то есть ни чего хорошего не сулит покупка, вариатор как был проблемой так и остался, механики я понял нет, хотя она тоже рассыпается к 70-90 тыс сужу по премьере, короче шлак.
СсылкаПожаловаться
ДиМыЧ
даааа, понятно, что толком не можете сказать, только название и умеют защищать, то есть ни чего хорошего не сулит покупка, вариатор как был проблемой так и остался, механики я понял нет, хотя она тоже рассыпается к 70-90 тыс сужу по премьере, короче шлак.
СсылкаПожаловаться
во ты странный, тебе ни один владелец тут не написал, что авто проблемный, русским языком тебе говорят - нормальное тачло, вполне надежное. зато ты блин выводы делаешь на основе того шлака, который тут "вечные эксперты" пишут. не нужна тебе такая машина, чувак.
если тебе реально интересно, то для информации почитай в zr статью про кашкай в разделе "три года не возраст" http://www.zr.ru/content/articles/465016...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть