20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан какашка

стоит не стоит брать, мнение владельцев очень интересно, сталкивался с не которыми моделями ниссана, толи не повезло, толи действительно сыпется концерн?
ДиМыЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Imperator XXX
какашки вообще руками брать не стоит)))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
При таком изначальном подходе- не стоит.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Точно. Как лодку назвали так она и поплывет. :)
СсылкаПожаловаться
ДиМыЧ
про фекалии я мнение понял и услышал, по существу вопроса, что то можно сказать?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ДиМыЧ
ДиМыЧ
про фекалии я мнение понял и услышал, по существу вопроса, что то можно сказать?
СсылкаПожаловаться
Каков вопрос таков ответ. Переименуйте тему. У автомобиля есть его официальное название.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
А вы так название автомобиля испоганили, чтоб потроллить, или это очепятка? Так по существу вопроса вас владельцы Кашкая могут и на йух послать без объяснений. Переименуйте тему и уважительней относитесь к выбору других автолюбителей. Тем более, что авто само по себе весьма приличное и далеко не последнее в своём классе.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
А вы так название автомобиля испоганили, чтоб потроллить, или это очепятка? Так по существу вопроса вас владельцы Кашкая могут и на йух послать без объяснений. Переименуйте тему и уважительней относитесь к выбору других автолюбителей. Тем более, что авто само по себе весьма приличное и далеко не последнее в своём классе.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛозовойВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
А вы так название автомобиля испоганили, чтоб потроллить, или это очепятка? Так по существу вопроса вас владельцы Кашкая могут и на йух послать без объяснений. Переименуйте тему и уважительней относитесь к выбору других автолюбителей. Тем более, что авто само по себе весьма приличное и далеко не последнее в своём классе.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
А вы так название автомобиля испоганили, чтоб потроллить, или это очепятка? Так по существу вопроса вас владельцы Кашкая могут и на йух послать без объяснений. Переименуйте тему и уважительней относитесь к выбору других автолюбителей. Тем более, что авто само по себе весьма приличное и далеко не последнее в своём классе.
СсылкаПожаловаться
...а может быть,он ЗАИКАЕТСЯ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Лозовой
Владею таким авто 4-й год, пробег 60 000, ничего не рассыпалось и не потекло. Напротив, все узлы и агрегаты показали себя с лучшей стороны. На 20 000 замена опорных подшипников по гарантии ( раньше их ставили без чехлов). Авто радует до сих пор. Рекомендую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
mihail poljakovВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
странный комментарий.как может не хватать на трассе 2 литра?если не ехать 180 км в час,то нормально.у меня 131 лошадь и никогда не было проблем летом с кондеем.мощности хватало.но больше 150 не разгонялся.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Вы предполагаете купить какашку и каждый день в неё садиться? Хотя хобби бывают разные...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Так обозвать хорошую машину... :-(
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Как корабль назовёшь... К сведению: на своём Ниссане я готов в любой момент проехать от Португалии до Владивостока и обратно в любое время года. Машину уважать надо, заботиться о ней, иначе "не видать везения".
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Как корабль назовёшь... К сведению: на своём Ниссане я готов в любой момент проехать от Португалии до Владивостока и обратно в любое время года. Машину уважать надо, заботиться о ней, иначе "не видать везения".
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Андрей
какая машина есть так ее и назвали!
СсылкаПожаловаться
Елена
зачем спрашиваете, если какашка?
езжу на другой машине, но к кашкаю отношение хорошее.
если бы было г...,навряд ли их бы так покупали.
комплектации у кашкая хорошие, думаю, что 2,0 л вообще отличный.
а сейчас-то сами на чем ездите???
СсылкаПожаловаться
TORO
У меня Кашкай уже четвертый год - 2л, вариатор, полный эл. пакет. Черненькая Багира. И пока никаких проблем, одно удовольствие. Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
привет тезка
ключевой камент в топике
поменял подшибники по гарантии на пробеге 20т со слов владельца через год....нисцан он такой....

тот парень что готов проехать от ...севильи до владика и обратно....забыл спросить готов ли к этому его авто....
мнение про прокатную машину суперское....брал...неделю пердолил несвое авто....выдержало не сломалось)))))
"черненькая багира" эт ваапче финиш
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария