21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Х-Тр или Митсубиси Аут

Хочу купить авто в диапазоне 1200000-1300000. Пока остановился на ниссане х-тр и митсубиси аут.Говорят ниссан собирается в росии.Подскажите ваши соображения
Слава Семенцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
николай жопкин)))
Так-то митцу тоже помоему сейчас в России собирают.Я успел взять родной сборки.Советую естественно аута,в трехлитровом исполнении.Если есть конкретные вопросы по АМ,задавайте,отвечу.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если готов потратить эту сумму, то только на СРВ....всё другое это уже перебор....уж лучше китайца купить
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на forum forum
forum forum
если готов потратить эту сумму, то только на СРВ....всё другое это уже перебор....уж лучше китайца купить
СсылкаПожаловаться
Ну при чём тут хонда или китайские самоходные поделки?Человек выбирает из двух авто.Есть что по теме скажи,нет не отрыгивай своими кЕтайцами.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Ну при чём тут хонда или китайские самоходные поделки?Человек выбирает из двух авто.Есть что по теме скажи,нет не отрыгивай своими кЕтайцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выкинуть деньги?...мне то...пусть так будет...только СРВ за эту сумму будет самым лучшим вариантом....
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Митсубиси
СсылкаПожаловаться
Земляк.
оба авто достойные , но пока аут в россии не собирают , конечно аут.
СсылкаПожаловаться
барсуков леонид
На эти деньги можно купить новую, в хорошей комплектации Тайоту Хейлюкс до конца дней своих. Те что Вы планируете хороши, но как-то не по житейски что ли.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
у меня был Трейл 2.0....на 40000 км гарантийная замена двигателя и то не по доброй воле, а под угрозой подать в суд на отзыв лицензии на конкретную модель автомобиля, как неадаптированного под использование нашего бензина.
Сейчас обе машины собираются здесь, но я еще успел взять чистокровного японца.


СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Аут наверное больше,как молодёжный,подталкивающий на драйв, а Х-Тр спокойный,размереный и солиднее что ли.Да и ассоциация с французами как то внешне приелась. Поездки в роли пассажирки мне в мицурике не нравятся. На ниссане не ездила вообще.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Аут наверное больше,как молодёжный,подталкивающий на драйв, а Х-Тр спокойный,размереный и солиднее что ли.Да и ассоциация с французами как то внешне приелась. Поездки в роли пассажирки мне в мицурике не нравятся. На ниссане не ездила вообще.
СсылкаПожаловаться
Хм..А чем не нравятся то?Интересно просто.Что на передних креслах,что сзади места завались,сиденья удобны,климат прекрасно работает,мызыко Rockford Fosgate реально доставляет))Что нужно Вам мадам для счастья?)))А для водителя просто прекрасное авто.Ну для паркетника по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Для полного счастья мне нужен Прадик или Кайен.из перечисленного хватает во многих авто этой ценовой категории,а мьюзик можно до бесконечности тюнинговать.Вариаторы не уважаю (это личное ) Для 1.5 тонн слабоват движок. От такой машинки ожидаешь большего комфорта,скажем как в тиане ,гулы на повышенных оборотах достают.сзади потряхивает на мелких ухабах.Вообщем это субъективное мнение не опытной девушки пассажирки.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Для полного счастья мне нужен Прадик или Кайен.из перечисленного хватает во многих авто этой ценовой категории,а мьюзик можно до бесконечности тюнинговать.Вариаторы не уважаю (это личное ) Для 1.5 тонн слабоват движок. От такой машинки ожидаешь большего комфорта,скажем как в тиане ,гулы на повышенных оборотах достают.сзади потряхивает на мелких ухабах.Вообщем это субъективное мнение не опытной девушки пассажирки.
СсылкаПожаловаться
Ну у мечт Ваших ценник другой).Музыка рокфорда идёт в базе для топ комплектов,Откуда вариатор,и слабый движок?В версии 3.0 АТ,это 220 сил в стоке,и нормальный шестиступенчатый гидротрансформаторный автомат,с удобной фичей переключения подрулевиками.А вот с шумкой-тут да.Не поспоришь,могли-бы и лучше делать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Но и у вашей комплектации,извиняюсь(авто) тож другой ценник,а там конкуренты не дремлют.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Но и у вашей комплектации,извиняюсь(авто) тож другой ценник,а там конкуренты не дремлют.
СсылкаПожаловаться
Да вот не сильно у него с конкурентами...Я тоже долго искал,его и взял в итоге.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
Я тоже стоял перед таким же выбором.. в итоге купил Рено Колеос в полном фарше.. чем больше езжу тем больше нравится.. по сути тот же х-трейл, только не такой рубленный топором, рулится лучше.. подвеска хороший баланс между управляемостью и комфортом
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Я тоже стоял перед таким же выбором.. в итоге купил Рено Колеос в полном фарше.. чем больше езжу тем больше нравится.. по сути тот же х-трейл, только не такой рубленный топором, рулится лучше.. подвеска хороший баланс между управляемостью и комфортом
СсылкаПожаловаться
прогадал ты...надо было переплатить....а так....просто съэкономил....потом продавать будешь..полцены потеряешь....будешь продавать долго....умалять чтобы купили...а покупатели будут ходить и ухмыляться....в общем....неправильно поступил ...а вот взял бы Тигуана или Йети...у тебя бы его через 10 лет по той же цене купили что и ты купил....даже бы просили чтобы подороже продал....на ауцион бы записались....
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на forum forum
forum forum
прогадал ты...надо было переплатить....а так....просто съэкономил....потом продавать будешь..полцены потеряешь....будешь продавать долго....умалять чтобы купили...а покупатели будут ходить и ухмыляться....в общем....неправильно поступил ...а вот взял бы Тигуана или Йети...у тебя бы его через 10 лет по той же цене купили что и ты купил....даже бы просили чтобы подороже продал....на ауцион бы записались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ты ли с пеной у рта вопил,что весь ВАГ полное гуано,а тигуан вообще исчадие ада которое в подмётки не годится кЕтайцам?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Не ты ли с пеной у рта вопил,что весь ВАГ полное гуано,а тигуан вообще исчадие ада которое в подмётки не годится кЕтайцам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж....больше нечего добавить
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на forum forum
forum forum
прогадал ты...надо было переплатить....а так....просто съэкономил....потом продавать будешь..полцены потеряешь....будешь продавать долго....умалять чтобы купили...а покупатели будут ходить и ухмыляться....в общем....неправильно поступил ...а вот взял бы Тигуана или Йети...у тебя бы его через 10 лет по той же цене купили что и ты купил....даже бы просили чтобы подороже продал....на ауцион бы записались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не продаю машины на рынке.. и подсчетами сколько там через какое кол-во лет я потеряю не занимаюсь.. ее завтра стырить могут и продавать тебе ее не придется.. а митсу мне не нравится дубовый пластик явно не тянет на 1,3 лимона..да и внешность акулья на любителя.. да и угоняют их часто.. ни Тигуан ни тем более Йети темболее не рассматривал чисто женские авто да и ценник на продукцию ВАГ не гуманный и сейчас уже не соответствует качеству
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
я не продаю машины на рынке.. и подсчетами сколько там через какое кол-во лет я потеряю не занимаюсь.. ее завтра стырить могут и продавать тебе ее не придется.. а митсу мне не нравится дубовый пластик явно не тянет на 1,3 лимона..да и внешность акулья на любителя.. да и угоняют их часто.. ни Тигуан ни тем более Йети темболее не рассматривал чисто женские авто да и ценник на продукцию ВАГ не гуманный и сейчас уже не соответствует качеству
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в каком месте тигуан женский автомобильчик?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария